Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » В Грузию на новогодние.


В Грузию на новогодние.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!

Сегодня взял билеты на поезд до Владикавказа на 27 декабря-продают за 90 дней.

Цена вопроса на двоих с учетом скидки школьника 4700) Плацкарт, но с биотуалетом.
Будем прорываться в Грузию по военно-грузинской дороге, самолет туда уж больно дорогой в новогодние. Если кто захочет присоедениться-велком, разделим расходы на такси)

0

2

Есть информация по Годердзи. Мы бронируем с 29 декабря по 3 января. Свободен пока  трехместный люкс с одной двухспальной кроватью и диваном. Номер стоит  100 лари в день. Это примерно 2500.

Еще возможно на втором этаже свободны 2 двушки с общим туалетом-по 40 лари за номер.

С 3 по 8 января мы будем в Бакуриани.  Гостишка называется Sweet home bakuriani,
на Букинге еще есть номера.

Напоминаю, у меня взяты билеты на поезд 034С Москва-Владикавказ 27 декабря в 21,50.
Вагон 3 места 7,8. Обратные билеты еще не брал. Думаю что буду брать на 8 января Владикавказ-Москва отправление 17,56, прибытие 10 января в 6,30 утра.

l

0

3

В коттеджах, которые находятся внизу у нижней станции канатки, есть четырехместные номера за 150 лари в день. Двухместные номера за 100 лари в день. Душ и туалет в номере.

Я взял обратные билеты на 8 января поезд 033С Владикавказ-Москва отправление 17,56 вагон 3 места 7,8. Прибытие в Москву 10 января в 6,30.

Отредактировано Григорий (2018-10-11 16:10:46)

0

4

Гриша, мы не едем

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » В Грузию на новогодние.