Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Маленькое Армянское путешествие.


Маленькое Армянское путешествие.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

поездка основана на недорогих билетах в армянский город Гюмри:

Туда 1 ноября рейс победой DP 855 отправление в 16,10 из Внуково.

Обратно 4 ноября рейс DP856 отправление в 20,25 из Гюмри.

Билеты стоят 5076 рублей туда-обратно. Я уже взял.

Еду пока вдвоем с сыном. Планируем забукать одну ночевку в Гюмри, утром на электричке двинем в Ереван, по дороге выйдем в Эчмуэдзине для осмотра, вторая ночевка в Ереване, третья где-нибудь на озере Севан, оттуда вернемся в Гюмри и домой.

Будем рады любой компании)

Отредактировано Григорий (2018-09-10 11:15:03)

0

2

Гриша, вопрос к тебе не совсем по этой теме. Но в принципе по Армении или Грузии. Планирую зимой поехать туда на НГ на лыжах. Что посоветуешь?
Требования: бюджетно, особо не раскручено, покруче и повыше, хоть что-то из развлекух кроме катания и ресторанов.

0

3

Мы тоже собираемся на новый год в Грузию, но пока не понятно куда. Хотели в Годердзи, где мы были в прошлый раз, но там на данный момент продают весь комплекс а аукциона, поэтому нельзя сейчас забронить проживание. Я пока на букинге броню все подряд без предоплаты и с бесплатной отменой, а ближе по времени уже определимся. То есть пока броним Гудаури, Бакуриани, но ждем что появиться Годердзи -и тогда переброним. Годердзи у нас в приоритете. Как туда добраться-вопрос, так как билеты на самолет сильно подорожали. Я думаю ехать поездом до Владикавказа и дальше пробираться по Грузии на перекладных) Вот еще когда буду в Гюмри, заодно узнаю у таксистов, везут ли они оттуда в Годердзи. так как до Гюмри билеты победой значительно дешевле.

0

4

Шурец,а вас много собирается?

0

5

Григорий написал(а):

Шурец,а вас много собирается?

От 2 до 5 человек. Так сказать вопрос в процессе.

Григорий написал(а):

Мы тоже собираемся на новый год в Грузию

А ты каким составом?

Григорий написал(а):

Годердзи у нас в приоритете

У нас тоже.

0

6

У нас я с сыном, Зепр с подругой, Бугор с одним или двумя сынами, и еще пара друзей. Но там еще всякие знакомые фрирайдеры, но мы с ними в общем не завязаны.

Когда будет инфа по Годердзи-напишу.

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Маленькое Армянское путешествие.