Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Объявления » Расписные имбирные пряники


Расписные имбирные пряники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья-товарищи!
Некоторые из вас знают, слышали или видели, что я время от времени занимаюсь расписными имбирными пряниками. Поскольку время от времени - то до совершенства мне очень далеко ещё, поэтому особо об этом не распространяюсь и не рекламируюсь.
Теперь решил, что немножко можно... Довелось изготавливать разные пряники - сувениры гостям на свадьбу, гостям на день рождения, подарочные пряники, корпоративные визитки, тематические подарочные наборы на ДР, масленичные пряники, ну и по праздникам: 23 февраля - 8 марта, День учителя, прочее разное ну и, конечно, Новый Год.
Ниже - некоторые картинки и цены. Всяческие вопросы можно задать в форуме либо написав-позвонив лично мне.

Большой набор с маленькой собачкой (фото 1,2). Упаковка - картонная коробка с прозрачным верхом. Цена - 500 р. Без упаковки - 450 р.
1. http://s4.uploads.ru/t/I6kwB.jpg
2. http://s4.uploads.ru/t/r6jPe.jpg

Набор с большой собакой "Собака, ёлка, косточка" (фото 3-6). Упаковка - картонная коробка с прозрачным верхом. Цена - 450 р. Без упаковки (прозрачный пакет) - 400 р.
3. http://s5.uploads.ru/t/t41jn.jpg
4. http://s0.uploads.ru/t/3NdTn.jpg
5. http://s5.uploads.ru/t/EFWG3.jpg
6. http://s0.uploads.ru/t/xOBdh.jpg

Набор с большой собакой "Собака, будка, косточка" (фото 7-9). Упаковка - картонная коробка с прозрачным верхом. Цена - 400 р. Без упаковки (прозрачный пакет) - 350 р.
7. http://s3.uploads.ru/t/dgXvq.jpg
8. http://s0.uploads.ru/t/AsSBc.jpg
9. http://s5.uploads.ru/t/VGkRN.jpg

Есть всякие другие варианты, можно заказать собачку отдельно, можно собрать любой набор из указанных составляющих и не только.

Цены здесь указал одинаково со своей фейсбучной страничкой, но любому человеку из тех, кого я знаю - минус 10% от указанной цены. Любому, кого я не знаю, но кто сошлётся на "Лавину" или "Донинских чудаков" - минус 5% от указанной цены.

0

2

Вань, а сколько занимает изготовленение? Если хочется получить несколько наборов к 20 числу, то когда крайний срок заказа?

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Объявления » Расписные имбирные пряники