Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Обсуждение книг, фильмов и пр. » Фильм "День выборов"


Фильм "День выборов"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не буду аннотировать фильм или пересказывать его содержание - этого добра, в основном повторяющего аннотацию с сайта "Квартета И", полно в инете. Скажу лишь, что это фильм для тех, кто смотрел спектакли "День радио" и/или "День выборов", кому нравится театр "Квартет И", группа "Несчастный Случай" и лично Алексей Кортнев.
Я сам смотрел только спектакль "День радио", и по сию пору нахожусь от него в крайне положительном впечатлении. К "НС" отношусь средне, слушаю отнюдь не все. Лично к Кортневу отношусь с большим уважением, считаю его профессионалом и талантливым человеком.
Сразу замечу, что фильм отличается от спектакля как постановкой музыкальных номеров в целом, так и другими, нежели в спектакле, исполнителями этих номеров и некоторых ролей. На мой взгляд, здесь нельзя говорить о хуже/лучше, просто фильм - это другое.
Также, по информации с сайта "Квартета И", сейчас снимается фильм по "Дню радио". Ожидаемый выход в прокат - апрель 2008 г.
Фильм не для детей; во всяком случае, не для маленьких детей - присутствует ненормативная лексика (правда, в весьма ограниченном количестве) и не очень понятный детям юмор. Но все же фильм веселый и легко воспринимающийся - два часа ленты пролетают совершенно незаметно.
В общем, всем рекомендую.

"...
- Выборы, выборы. Кандидаты - пидоры!
- А нельзя ли последнюю фразу как-то убрать?
- Да ты че? Ради нее вся песня и писалась! "
(с) ДВ

0

2

Посмотрели. В восторге. Одна из лучших комедий последних 10 лет. Думаю, растащат на цитаты. Уже хочу посмотреть еще раз и сразу же купить на DVD. Кто еще не посмотрел - советую поторопиться.

0

3

надо сходить!

0

4

Покупать издание в прозрачном пластмассовом боксе за 380-400 руб. задушила жаба. Однако сегодня обнаружил эконом-версию(в качественной картонной обложке, в которую вкладывается картонно-пластиковая раскладушка с фильмом), каковую тут же и приобрел за 150 руб, в обычном ларьке в переходе рядом с работой.
Вот только что распаковал и проверил - совершенно адекватная качественная лицензия с нормальной полиграфией на коробке. Так что все, кто желает - welcome в ларек!

0

5

Вчера ходили на спектакль "День Радио". Супер! Всем рекомендую. Даже то, что мы знали наизусть половину диалогов и все песни (DVD с запиью спектакля смотрели раз 10) не испортило впечатления. Теперь хотим сходить на "День Выборов" (спектакль), на "Быстро, как кролики", на "Клуб Комедии"...
P.S. А еще у меня теперь есть DVD с записью спектакля "День Выборов" и футболка с надписью "А вы здесь все молодцы!"

0

6

Здоровско! Ну, соберетесь если, сообщите что ли, чтоб присоединиться можно было к вам...  :rolleyes:

0

7

Дамы и господа! Для тех, кто еще не в курсе - 20 марта (в этот четверг) премьера фильма "День радио". Вот трейлер :http://www.kvartet-i.ru/index.php?menu=news&news_id=427.

0

8

Кстати, ходят упорные слхи, что вышла телеверсия фильма "День выборов", менее порезанная. Кто знает, где скачать/купить, поделитесь инфой.

0

9

Сходил вчера на "День Радио". Не разочарован. Как минимум - не хуже "Дня Выборов". Минус в том, что музыка в фильме никакого отношения к "Несчастному случаю" не имеет (за исключением "Радио", которую они поют сами). В целом - хорошо. Рекомендую сходить.

0

10

http://newsru.com/russia/14nov2011/abr.html
Выборы скоро.
Кандидаты? На песню обиделись?

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Обсуждение книг, фильмов и пр. » Фильм "День выборов"