Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето 2016 сплав

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Поступила полная информация по стоимости заброски Красноярск - Кызыл - 26000 руб,  Кызыл - Кунгуртук - 39000 руб. на ГАЗ-66, выброска Грязнуха - Красноярск - 32000 руб. Сообщение тем кто ещё не взял билеты с 1 апреля ожидается подорожание на 10-15%.
Шурец ты по поводу доставки багажа пока не узнавал? По поводу РЖД вот такая ботва.

Расчет стоимости перевозки груза
Калькулятор не является публичной афертой, расчет носит предварительный характер. За подробной информацией обращайтесь по телефону: 8-800-250-88-04

Тип вагона:    Страхование
Пункт отправки:    Забрать
Пункт назначения:    Доставить
Габариты груза:
Кол-во мест Габариты для Вес, кг: Объем, м: Длина, м: Ширина, м: Высота, м:

12

500

3

Посчитать  Оформить заявку
Результат расчета:
Вес:500,00 кг.
Объем:3,00 м3
Стоимость перевозки:15 750,00 руб.
Итого:15 750,00 руб.

Отредактировано ВО!ван (2016-03-22 11:33:15)

0

62

ВО!ван написал(а):

Шурец ты по поводу доставки багажа пока не узнавал?

Узнавал. У Блинкова Володи (он помог нам с вещами в Иркутск) есть хорошие знакомые в одной транспортной ж.д. компании, которые возят грузы из Химок (там у них приемный склад) до Красноярска (ст. Бугач) и обратно. Я цену пока не узнавал, только пробил возможность. Сейчас спишусь с ним.

Отредактировано Шурец (2016-03-22 13:08:08)

0

63

Угу! У меня тоже такая квитанция теперь есть.

0

64

Колюня написал(а):

Угу! У меня тоже такая квитанция теперь есть.

http://uploads.ru/ti12b.png

0

65

Уже мысленно в полете!  :whistle: http://s3.uploads.ru/qn0hz.jpg

0

66

ВО!ван написал(а):

Результат расчета:
Вес:500,00 кг.
Объем:3,00 м3
Стоимость перевозки:15 750,00 руб.
Итого:15 750,00 руб.

Вован, я попросил посчитать такие же параметры груза (500 кг, 3 куба) для сравнения стоимости твоего и моего варианта. Жду ответа.

Отредактировано Шурец (2016-03-23 16:21:45)

0

67

Типа поехалт Думкель?

0

68

Вован, по поводу доставки багажа у меня информация следующая: для нас  цена будет - 1.650 руб за  1 куб. и умножай на наши кубы - пока  вот такое  предложение. Хранение в Москве бесплатное, в Красноярске пока не знаю. Сейчас Блинков пробивает еще одну возможность - если получится, то будет еще дешевле, хотя и так уже зашибись.

Отредактировано Шурец (2016-03-24 17:42:10)

0

69

Шурец написал(а):

хотя и так уже зашибись.

Полностью согласен, хотя подозрительно дёшево наверное где то засада.

Колюня написал(а):

Типа поехалт Думкель?

Народ кто нибудь расшифруйте, это про что? :huh:

0

70

ВО!ван написал(а):

Полностью согласен, хотя подозрительно дёшево наверное где то засада.

Засады нет. Просто "свои" грузовые вагоны + "своя" транспортная фирма.

Отредактировано Шурец (2016-03-24 18:29:52)

0

71

Колюня написал(а):

Типа поехалт Думкель?

ВО!ван написал(а):

Народ кто нибудь расшифруйте, это про что?

Может Батон Пыхнул? Бухнул? Нюхнул?  :dontknow:
Хотя где-то просматривается вот это https://www.youtube.com/watch?v=Z6wpoXujYtc

Отредактировано Шурец (2016-03-24 18:31:08)

0

72

Батон естественно бухнул и пыхнул - но в сообщении ошибка от избытка чувств!

0

73

ВО!ван написал(а):

наверное где то засада

Главное чтобы засады по заброске в Кунгуртук не было! Как мы кстати планируем заброску по времени делать : как в отчёте с промежуточной ночёвкой, или сразу из Кызыла на стапель?

0

74

Степан off написал(а):

Как мы кстати планируем заброску по времени делать

От Красноярска до Кызыла 12 часов езды, соответственно прилетаем в 6 утра +/-у кого багаж получаем, далее погрузка основного багажа+ закупка продуктов на дорогу. При всём перечисленном выше я думаю что из Красноярска мы стартуем не раньше 9-10 утра. Соответственно в Кызыле в 21-22 вечера, я думаю надо ночевать. С другой стороны покорячится на заброске и добавить 0,5-1 день к сплаву.Предлагайте Ваши варианты господа .

0

75

С ночёвкой в Кызыле всё понятно. Я имел в виду дальнейшую часть: от Кызыла до Кунгуртука. Судя по представленному отчёту ребята второй раз ночевали не доезжая до Кунгуртука, чтобы с утра быть на реке, отстапелится и свалить.
Мы будем такие же мансы исполнять, или сразу на стапель. По времени здесь в любом случае ничего не выигрывается.

0

76

Вован, жду фото обещанного сухпая. Обещал - выкладывай с описанием, граммами и т.д.
Очень нужен от тебя временной (что-то по часам, что-то по дням) распорядок движения, с отлетами-прилетами, машинами, забросками, дневками и т.д. для составления раскладки, перекусов, закусов и прочих приятных возлияний.
Я в свою очередь начал разрабатывать заброску-выброску вещей в Красноярск, включая экспедирование фирмой наших шмоток из Коньково в Люберцы и обратно без нашего участия.
Работаем.

Отредактировано Шурец (2016-06-09 18:17:26)

0

77

Шурец написал(а):

Вован, жду фото обещанного сухпая.

Как пример вот http://neva-target.ru/50536-individualn … p-no3.html . А в общем их 7 вариантов. По поводу графика,выложу чуть позже.

0

78

ВО!ван написал(а):

Как пример вот http://neva-target.ru/50536-individualn … p-no3.html . А в общем их 7 вариантов.

Почитал форумы, отзывы, составы ИРП - впечатление положительное. А как другие за это питание в машине сутки?

0

79

Про заброску шмоток Москва-Красноярск-Москва.
Возьмут из Коньково они сами и обратно тоже привезут в Коньково. Груз идет около 2 недель. Но просят подготовить пораньше, к началу июля, чтобы не получилось накладок. Окончательные цены будут завтра.

0

80

Цена по заброске рюкзаков следующая:
Рюкзаки складируем у меня.
экспедирование Коньково - Люберцы - 3640 руб. Грузим машину у подьезда и забываем про головную боль.
доставка Люберцы-Красноярск 1500 руб за куб. У нас будет около 2 кубов, может несколько больше. т.е. около 3000-3500 руб.
доставка Красноярск-Люберцы 1500 руб за куб. У нас около 2 кубов, т.е. 3000 руб.
экспедирование Люберцы-Коньково - 3640 руб. Звоним-узнаем когда прибудет.
Хранение везде бесплатное.
Итого в районе 14000 руб туда-обратно от подъезда до подъезда. Отлично.

0

81

Участники экспедиции, срочно скидываем паспортные данные мне в личку, пора оформлять пропуска в погранзону (делаются месяц).
По общественной снаряге выкладываем кто что берет, с меня топор и пила.

0

82

ВО!ван написал(а):

срочно скидываем паспортные данные мне в личку

Скинул  тебе данные на себя , Аню и Таню Ильичеву

0

83

По снаряге могу взять тент 3х4, тросик длинный с 3 цепочками, каны широкие 2шт. 5+8 литров и сковородку большую для рыбы/блинов. Ну и фольги рулон, не утянет. К сковородке могу подсолнечного масла ещё упаковать (сколько?).
Шурцу хорошо бы ещё решётку взять. Коптильни у меня нет. Спиртное беру на себя отдельно (коньяк пакую в отправку) поэтому спирт считайте на пятерых.
Любителям утреннего кофе может быть имеет смысл взять маленький канчик (литр/полтора) для него, заодно там же можно будет готовить зелье из ягод и кореньев для разводки спирта.

0

84

Оказывается для оформления пропуска нужен ещё скан паспорта 1 лист и лист с регистрацией. Срочно сканим и высылаем мне. Степанов, с тебя ещё место прописки.

Отредактировано ВО!ван (2016-06-21 13:46:45)

0

85

Сканы на пропуск тебе выслал. Там регистрация и прописка в одном флаконе  :)

0

86

ВО!ван написал(а):

скан паспорта 1 лист и лист с регистрацией

Выслал тебе в личку сканы себя, Ани и Тани

0

87

Я беру еще топор, баню, решетку, крючки для костра, люстру.  У меня есть три небольших кана 5-4-3- литра. Давайте решать, какие по объему нам нужны и сколько на поход. Тентов, я думаю,  лучше два. Аптека - каждый себе?
Таня Ильичева спрашивает, что ей из общаги брать?
Из ее сообщения "...у меня есть таганок, коптильня (та, которую брала на р.Писту - кан 10 литров и в нём 2-3 этажа), тент 3х4, цепная пила, ещё каны на 10 литров, 2 литра и 3 литра, газ, газовая горелка и т.д..."
Вован, ау!!!!! Ты сухпай купишь 6 штук?
Кто берет половники? Лучше иметь 2 штуки

0

88

Шурец написал(а):

Тентов, я думаю,  лучше два.

Я тоже думаю что 2, один берёт Степанов.

Шурец написал(а):

Аптека - каждый себе?

Для болезней личных и очень специфичных каждый сам, но общая должна быть обязательно. Степанов берёт 2 кана см.выше, может быть ещё 1 надо, из газо оборудования кроме февки ( с парой баллонов) ничего не надо, таганок и цепная пила тоже не нужны, коптильню берём. Кроме того незабываем про скатерть и моющие средства.

Шурец написал(а):

Вован, ау!!!!! Ты сухпай купишь 6 штук?

Куплю, куда ж я денусь.

Отредактировано ВО!ван (2016-06-23 17:42:27)

0

89

Шурец, возьми ещё кан один литров на 5, вместе с моими (5+8) нам хватит.
А с Татьяны тогда второй тент 3х4 и коптильня. Если есть февка (газовый резак) тоже пусть возьмёт (им хорошо заплатки прогревать, чтобы клей схватился) и к нему пару дихлофосок. Но это скорее опция   :rolleyes:

Отредактировано Степан off (2016-06-24 12:54:16)

0

90

Ура!!! Заработало!!!

Отредактировано Шурец (2016-07-01 09:05:42)

0