Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НГ-2015

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Господа и дамы,
по телевизору уже показывают рекламу "Кока-колы" с грузовиками, а значит - пора определиться, кого мы ждем к нам на дачу на НГ и в какие дни.
Также приветствуются идеи (и их реализация, конечно), направленные на разбавление новогодней пьянки культурными и спортивными мероприятиями.
Что есть:
Я герой, даже в эту погоду почти доделал каток - берите коньки. Также нужны идеи, из чего сделать биты (камни) для кёрлинга - уже который год сыграть не можем.
В лесу героев ждет лыжня
Как и раньше - пневматика для тех, у кого уже не трясутся руки. Для тех, у кого трясутся - лук.
Для любителей травматологии - не убрал пока один велик - можно прокатиться по льду. На нем же (на льду) можно попробовать сыграть на коньках в бадминтон - была в прошлом году идея, но водка победила.
Недалеко (относительно) - горнолыжные склоны, кто хочет покататься - берите снарягу.
Итак, кто собирается?

0

2

Как коты относятся к собакам?

0

3

Спектр эмоций широкий - от ненависти до безразличия.

0

4

ШУМ написал(а):

На нем же (на льду) можно попробовать сыграть на коньках в бадминтон

:jumping: Позвольте записаться на мероприятие!  :flirt:
Во всём остальном тоже готов участвовать. Нас 2 штуки (надеюсь).

0

5

Супер! Когда собираетесь приехать?

0

6

ШУМ написал(а):

Когда собираетесь приехать?

Вот вернётся Рита из очередной командировки - спрошу. :dontknow:

0

7

ШУМ написал(а):

Также приветствуются идеи (и их реализация, конечно), направленные на разбавление новогодней пьянки культурными и спортивными мероприятиями.

Вариант:

http://sf.uploads.ru/X4kTO.jpg

0

8

Ещё мы с мужем собираемся!

0

9

Мы, всем табором.... :D

0

10

Мы, надеюсь, что все четверо.

0

11

Я и Анюта

0

12

Мы собираемся втроем, Мишук у нас в этом году Новый год отмечает спортивно-самостоятельно!

0

13

Господа и дамы, предупреждаю - возможны сложности с водой, будем терпеть тяготы и лишения :)

0

14

Вино дано для утоления жажды-вода г-но, я пил ее однажды!

(Омар Хаям)

Всех с наступающиим!

0

15

ШУМ написал(а):

Господа и дамы, предупреждаю - возможны сложности с водой, будем терпеть тяготы и лишения

Насколько большие сложности?
Может с собой привезти некоторое количество?

0

16

Как всегда, для питья и готовки хватает, не хватает технической.

0

17

Шум, одноразовой посуды захватить?

0

18

С Наступающим Всех Новым Годом!Мы тут подумали и сделали  небольшую раскладочку на Н.Г,того что желательно захватить c собой для комфортного проживания,мы взяли раскладку с предыдущих Н.Г.:
сахар-всем кто его ест
туалетная бумага -1 рул.
бумажные полотенца-1 рул
одноразовая посуда-тарелки глубокие и мелкие ,стаканы,вилки,ложки-не спрашивайте по сколько прикиньте сколько вы израсходуйте.
минералка-кто сколько пьет
чай,кофе
уголь,разжига
молоко,кто пьет
А также не забывайте свои чашки,тапочки,коврики,спальники,подарки с 1 чел.до 1000р.
             

                  Раскладка

салат -распределяйте сами,кто быстрей напишет,тот и выиграл
мясо или рыба на шашлык,
нарезка
хлеб
фрукты,овощи,зелень
Остальное на свое усмотрение.

            Примечание
В связи с малым количеством воды мытье себя и детей отменяется Можно будет воду набрать в ведро и погреть-для мытья,для готовки еды достаточно.
Владельцы собак ,не забывайте что у нас есть кот,а также в доме будет очень много народу и отслеживать  поведение собак никто не будет,тем более что народ будет пьяный и не очень адекватный,мне не хочется что бы были лишние травмы и другие проблемы,поэтому я бы предложила поместить ваших собак в гараж.
Празднование Нового года состоится с 30 по 2-3 января.
И еще ,гоcпода уборка входит в программу празднования.
Кажется все.Всех c наступающим.Всех очень ,очень ждем.
забыла-фейерверки.

0

19

ШУМ написал(а):

возможны сложности с водой, будем терпеть тяготы и лишения

ШУМ написал(а):

не хватает технической

Туалет - на соседнем участке под кустом?  :crazyfun:

0

20

Нет, туалеты вполне себе под крышей, но в условиях дефицита воды бесперебойно работает только тот, что на улице - ему, кроме гравитации, ничего не нужно.

0

21

О! Света, спасибо за раскладку, кратко, ясно и информативно!  :cool:

0

22

Светик написал(а):

ваших собак в гараж

О, с этого года дог-код ввели? :-)
Гараж хоть отапливаемый?

0

23

Кажется, все-таки можно будет взять коньки. А то я , грешным делом,  подумала, что купальник в этом году актуальней.
Объясните для бестолковых: салат с каждого кто какой сделает? Можно вместо салата привезти покупной квашеной капусты? Если да, то мы привезем. И подарки по количеству участников? То есть с нас 3? С остальным все понятно.

0

24

Гараж отапливаемых.
Марго если ты считаешь,что квашеной капусты будет достаточно,значит так и есть.Что привезем с собой,то и будем кушать.

0

25

Светик написал(а):

Что привезем с собой,то и будем кушать.

Рита как то потерялась от такой свободы :dontknow: , наверное позвоним ближе к делу, посоветуемся.

0

26

А кто когда планирует приезжать? Я хочу приехать 30 декабря. Есть к кому подсесть в машину или скооперироваться с электричкой и такси?

0

27

Светик написал(а):

Марго если ты считаешь,что квашеной капусты будет достаточно,значит так и есть.Что привезем с собой,то и будем кушать.

Я имела ввиду капусту как замену одного из салатов, которые надо делать, а не замену ей мяса, рыбы, фруктов и всего остального. Но концепция ясна. Вопросы задавать смысла нет. Будем действовать на свое усмотрение.

0

28

Эх, жаль, не выпить мне с Вами водки и не закусить квашеной капустой! Придется в поезде давиться красной икрой!

Поздравляю всех с наступающим новым годом!

0

29

Пушной Зверь написал(а):

А кто когда планирует приезжать?

Мы, похоже, 31-го, в районе обеда. Тоже готовы с кем-то скооперироваться. Рита почему-то не хочет идти пешком :dontknow:  :D

0

30

Ptyza написал(а):

Рита почему-то не хочет идти пешком

Такая же фигня!!!

Ptyza написал(а):

Мы, похоже, 31-го, в районе обеда. Тоже готовы с кем-то скооперироваться.

Мы с Аней тоже. Можем на станции взять такси на четверых. Как?

0