Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морозки!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Светке Шумовой ночью с субботы на воскресенье плохо было. А Лерка мясо не ела.
Это я так, для полноты картины.

0

62

Я так понимаю праздник удался! Завершился так вообще феерически! :x

Мне поплохело ночью с воскресенье на понедельник - понос и рвота, к утру уже была почти живая, обошлась без лекарств. Ольга и Володя - не заболели.

0

63

Галка написал(а):

или красная рыба.

Не рыба. Моршаныч рыбу не ест.

Тоже почитала про ротавирус. В двух источниках написано, что если в коллективе есть носитель, то все заболевают поочередно (т.е. не сразу все). И меня смущает, что целая толпа заболела - уже человек 30 или даже больше набирается. Не заболели единицы.
Склонна согласиться с:

Степан off написал(а):

Моя версия, что это было мясо (шашлык).  Готовился он субботу практически нон-стоп, выкладывался на стол и по кусочку, по два ели все. К шести вечера в ход пошёл по-моему из прямоугольных контейнеров, хотя на вид всё было свежее.  Может какой мясной ботулизьм нехороший попал в партию

0

64

Принимайте в клуб засранцев!
Шашлык не ел, приехал в воскресенье на 2 часа, но это меня не спасло.
Мое мнение - однозначно вирус.

0

65

Вот странно-я в понедельник с утра пришел на работу, в обед ушел, так как температура поднялась.

Почему же у нас в офисе никто не заболел?

0

66

Шум, ты был меньше всех-вспомни, ел что-нибудь, или вообще ничего?

0

67

Приветствую всех страдальцев :flag: С радостью вливаемся в ваши стройные ряды!
У нас первый - Гришка в ночь на понедельник по полной программе, правда без температуры, мы с Катей как-то средне и не интересно поучаствовали в процессе, ну а Глеб только сегодня ночью присоединился к акции..
С учетом того, что мы были только в субботу где-то с 15 до 23 и почти не ели и не пили :'( больше всё таки похоже на вирус желудочно-кишечный.

Дима, Юля - а как Кемы, они ведь совсем коротко были в субботу?

0

68

Мы кроме Илюхи пострадали в разной степени..
Классика жанра:https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ротавирусная_инфекция

0

69

Григорий написал(а):

Вот странно-я в понедельник с утра пришел на работу, в обед ушел, так как температура поднялась.
Почему же у нас в офисе никто не заболел?

Ну или повезло, или завтра спроси. Мою свекровь, которая к нам в воскресенье вечером приходила,догнало сегодня, в среду, рано утром. Рвота-понос-температура, потом сильная слабость.

Отредактировано Пушной Зверь (2015-08-26 19:50:03)

0

70

Юльсон написал(а):

Я так понимаю праздник удался! Завершился так вообще феерически!

Феерия в трех действиях с антрактом!  :crazyfun:

Пушной Зверь написал(а):

Мою свекровь, которая к нам в воскресенье вечером приходила,догнало сегодня, в среду, рано утром.

0

71

Сколько участников обсуждения!
Как всегда, тема поноса никого не оставила равнодушным.

0

72

ШУМ написал(а):

Сколько участников обсуждения!

И не говори! Но я рада, простите все пострадавшие, что могу снять опалу с суши-бара около дома  :whistle:

0

73

Да, проще посчитать тех, кого не зацепило.

0

74

Мы с Киром чувствуем себя хорошо. Хотя я все ела, и шашлык, и арбуз, но не купалась.

0

75

Мне кажется, одна из причин, что  зараза так массово разошлась - совместное пользование посудой (кружками, мисками, ложками)

0

76

Галка написал(а):

Мне кажется, одна из причин, что  зараза так массово разошлась - совместное пользование посудой (кружками, мисками, ложками)

Скажешь ещё. Кружки водкой же дезинфицировали.  :P  Вот нас не было,а у детей подобная слабость нарисовалась.

0

77

Юля! Прости зас-ца..!
Прими наши поздравления!
Всех тебе благ! Главное здоровья!

0

78

Народ! Это ж явно мировой заговор.. Катю накрыло в вск. в Видогощах, в Тверской губернии. Меня догнало уже в пнд, в относительно легкой форме (зас-ц, как выше было сказано) :-(

0