Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морозки!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Объявляю очередной сбор в Морозках 22-24 августа.
Девченки - вы как?

0

2

Хоть я и не девчонка, но присоединяюсь к объявлению Юли и от лица Натальи также приглашаю всех в Морозки.

0

3

Я и еще одна прекрасная девушка стартуем в пятницу в районе 19 часов с вокзала... присоединяйтесь...

0

4

Морква написал(а):

Я и еще одна прекрасная девушка стартуем в пятницу в районе 19 часов с вокзала... присоединяйтесь...

А как же дети!? :crazyfun:

0

5

А то ты не знаешь!!! : "....малюткам рано глядеть на бой..."

0

6

Привет, я вернулась красивая и загорелая, и в пятницу в 19 с вокзала готова  :flirt: . Детей беру. придется ей смотреть на бой

0

7

О, раз Кроха мелкая едет мож, мой ребен и поедет..... и свои бои устроит

0

8

От своего лица тоже всех приглашаю, и сама присоединяюсь не загорелая, но , как всегда, неотразимая. У малюток выбора нет - едут! В пятницу после работы, не знаю во сколько.

0

9

Едущие на машинах - привозите пжлста воду.
И кто-нибудь каны возьмите.

0

10

Беру 1 кан на 7 литров. Тросика нет сейчас-он в вещах.

0

11

Наши каны в вещах. :-(

0

12

Тросик у нас есть и еще два кана - прорвемся.

0

13

я возьму каны. Шум, а можно тебя в хозяйственных целях поиспользовать ? у меня у двух канов ручки оторваны, захвати ремнабор  :flirt:

0

14

Электрички в пятницу с Савеловского вокзала:
18:45 - Дмитров
19:09 - Дубна
19:14 - Савелово
19:40 - Дмитров
Девушки-красавицы, успеваем на 18:45 (я успею), пытаемся влезть в дальние или неторопкой стартуем в 19:40?

0

15

я возьму каны. Шум, а можно тебя в хозяйственных целях поиспользовать ? у меня у двух канов ручки оторваны, захвати ремнабор  :flirt:

Дежавю!  это уже было не раз! Мужики , почините Крохе каны!

0

16

18.45 в притык успею, если кто-то  купит на меня билет ( там за билетами очередь - сама могу не успеть), то можем ехать

0

17

А можно я присоединюсь? )

0

18

"Конечно, да . Конечно, да"

0

19

Я успею на 18.45

0

20

билет кто мне купит? ....или я не с вами

0

21

А по месту никак решить нельзя? тока у меня Иркиного телефона нету...

0

22

18.45 в притык успею, если кто-то  купит на меня билет ( там за билетами очередь - сама могу не успеть), то можем ехать

0

23

Всем привет.
Приближается мой юбилей. Празднование состоится с 21 по 23 августа в Морозках. Приглашаются усе желающие.
Девчонки присоединяйтесь.

0

24

Привет, всем!! Я тоже буду!! :flirt:

0

25

Дорогие все!!! Я тоже отмечаю!

0

26

Юльсон написал(а):

Девчонки присоединяйтесь.

Девчонки в лице Натальи, а также её семейство, с удовольствием присоединяются тоже...

0

27

Мы будем обязательно!

Возьмем ноут, привозите фотки (флэшки, диски) поменяемся!
Мне бы очень хотелось получить майскую воду и Нижний.

0

28

Привет!

Кто знает, можно ли в Морозки проехать, повернув в Подосинках на лево по дороге. потом налево к каналу, и выехав на дорогу вдоль канала приехать к месту с другой стороны?

0

29

Ищу попутчиков на электричку , в пятницу, в 18- 45(в Морозках 19-49) с Савеловского.

0

30

Я на электричке вечером в пятницу, но пока не знаю на какой.
Возможно успею и на 18:45, а может смогу и еще раньше на пару часов. Но это будет известно тока в пятницу.

0