Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Дни рождения, праздники и просто пьянки :-) » Йохан-пати в Морозках, 30 июня - 1 июля.


Йохан-пати в Морозках, 30 июня - 1 июля.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Друзья мои, а равно и подруги!
Смиренно сознаю, что зелен я еще супротив всех вас. А поскольку не сравняться мне ни умом с мужами, ни красою с прелестницами, решил я сравняться с вами в мудрости.
Ждать осталось недолго, 28 июня стану мудрее еще на год. Посему приглашаю всех меряться пиписьками пить водку (мы, конечно, не будем показывать пальцем на ренегатов, но сок для них уже закуплен). Говорят, что так принято. Для нежелающих пить водку возможны варианты.
Ну а также волейбольчик там, купание красных коней, деффачки на шаре и прочие черные квадраты Малевича.

З.Ы. Злостных неплательщиков прогульщиков будем подвергать прилюдному остракизму. Не знаю, что это такое, но на себе проверять не стал бы.

З.З.Ы. Выражайте свое согласие, буду вас считать. Чтоб чаю с плюшками на всех хватило.

0

2

Считай меня скорей! Плюшками баловаться - самое милое дело. А мартышки едят плюшки?

0

3

Я тебе специально бананов куплю... чтоб уж от традиций не отступать. И буду кормить с ладошки. Тока не кусайся!

0

4

Тааак, с ладошки, значится!!!   :threaten:  :rolleyes:

Отредактировано Nataly (2007-06-22 17:12:14)

0

5

Да, вот такой я мартышкофил! :) Особенно люблю мартышек в мундире.

0

6

Я неправильная мартышка! Не буду бананы есть... Вон Натаха как кулаком машет...  :O

0

7

Гыыы... Морозки где Юлькины ДР проходят?

0

8

Ага, тама...

0

9

Шум, ты тут?

0

10

Шум, он тут... *через загородку глядя на Шума*

0

11

Чего-то его загородили? Буйный что ли? Или это тебя загородили?

0

12

Ване спасибо за обезьянку!

0

13

Катюха написал(а):

Чего-то его загородили? Буйный что ли? Или это тебя загородили?

Мы все тут буйные и у каждого своя загородка... :lol:

0

14

Да ! У меня есть загородка ! Я тут ! Буйный !

0

15

Развели тут балаган, понимаешь! А по делу только Катька выступила...

0

16

Я так понимаю, что к Ивану на д/р только я иду... Ну и Натаха  ;) Буйные товарищи, вас то из загородок выпустят к выходным?

0

17

Если выпустят - приеду

0

18

Аналогично! :D

0

19

Вань, делай обзвонку, а то тут похоже только мы пасемся! :(

0

20

Ваня ! Когда планируешь там быть ?

0

21

По агентурным данным Иван будет сегодня на форуме где-то в 16.30. Шум, вы что-нибудь решили или пока думаете?  :dance:

0

22

Планировал не позже трех часов. Кто вообще приедет-то?  :(  Точно тока Катька сказала...

0

23

Мы вообще-то планируем... А там - как получится

0

24

Мы пас! Пузо мешает, сорри! :(
Но очень хочется.... Мысленно мы с вами!

0

25

Итак, Морозки плавно и медленно, но верно трансформировались в Шумову дачу. Пользуясь клавиатурой случаем, хочу выразить благодарность Шумову Игорю, Шумовой жене, Шумовым детям, а также всем остальным, кто принимал участие в этом загуле развеселом празднике. Программа мероприятий включала в себя:

1. Суббота:
- волейбол в бассейне
- шашлыкинг
- самогонопитие и кальянокурение
- создание изысканных причесок избранным участникам попойки мероприятия
- бадминтон
- экскурсия по ночному поселку с отловом светлячков и поиском у них жопы светящихся частей тела
- ночной заплыв в бассейне со специальным осветительным прибором (участвовали, паразиты, не все! Кстати, некоторым век не забуду отказ сидеть со мной в одном бассейне...)

2. Воскресенье:
- очень хочется пить! утренний завтрак
- смешанная велосипедно-скутерная экскурсия с осмотром выдающихся строек местного масштаба памятников архитектуры, в том числе находящихся в процессе возведения
- велопробег по бездорожью, с распитием воды из родника, осмотром бобровой плотины, и прочими элементами экстрима
- освежающее купание
- обед и чаепитие
- выдача паспортов, предварительно собранных хозяевами в качестве залога
- отбытие со слезами на глазах.

Отдельно хочу отметить одарение меня подарками, кои оказались чрезвычайно полезными, моих любимых цветов и размеров, а также потрясли меня своим количеством!

В общем, получилось замечательное времяпрепровождение! Еще раз огромное спасибо всем-всем-всем!

0

26

По нижеобозначенной ссылке можно узреть немного фотографий. Все фотки как есть, ничего не обрабатывал. Вообще, если честно, хороших там нет, и выкладываю только потому, что просили... Они расположены в обратном хронологическом порядке (так получилось) и относятся только к субботе. В воскресный велопоход я почему-то не взял фотик, да и вообще в воскресенье обычно трудно снимать...

http://netprint.ru/ru/248/592925/54f617 … b0c8459b2/

0

27

Ваня, нельзя быть таким злопамятным! Ты же буйный был, мы просто боялись помешать тебе резвиться по всему периметру бассейна... И были несколько смущены твоим купальным костюмом, а вернее отсутствием оного...  ;)

0

28

Вот, блин, девы непорочные... А то пиписек не видели!
Нельзя быть такими стеснительными!!!

0

29

Вот если б непорочные... Потому и не полезли!  :dance:

0

30

Как много я, оказывается, пропустил!)))

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Дни рождения, праздники и просто пьянки :-) » Йохан-пати в Морозках, 30 июня - 1 июля.