Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Майские 2014 Вело-Голландия


Майские 2014 Вело-Голландия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Меня заинтересовало предложение Велопитера "Тюльпановая Голландия" 26.04-03.05.14
Мест, правда, уже нет, но в лист ожидания я записалась и семью записала.
Это моя давняя мечта - на великах по провинциям Голландии и именно весной.
Самостоятельно это довольно громоздко и всё равно не дешево.
Данный покупной тур занимает всего 3 рабочих дня, но дороговато.
Так что может я и без семьи поеду, если большого рвения у них не будет.
А-уууу! Ищу единомышленников!

0

2

Галь, а тебя интересуют только первые майские? Мы с мужем собираемся присоединится к нашим питерским друзьям, с которыми ездили в прошлом году в Италию. Они ездят максимально бюджетно, едут на машинах из Питера (для вашей семьи тоже вариант - поехать на машине из Москвы) Сейчас они рассматривают два варианта поездки в Голландию - просто велопоход с бюджетом 20000  на человека (дорога, жилье, питание, сувениры)  и вариант путешествия по Европе на арендованном катере-корабле плюс велорадиалки с этого катера с бюджетом 30000 на человека. По срокам они рассматривают два варианта 1.05 - 11.05 и 26-04 - 11.05. К ним я думаю можно присоединиться и на часть похода, в зависимости от твоих возможностей.

0

3

Может, кстати, еще кто-нибудь из любителей велопоходов с машинами заинтересуется?

0

4

Я бы с удовольствием но.....http://s7.uploads.ru/t/2WI0o.jpg
Без лошадные мы теперь (надеюсь временно)

Отредактировано Морква (2013-11-18 18:46:17)

0

5

Мама дорогая......... Это ваша?

0

6

o.O
Все целы?

0

7

8-)  наша!!!! Все целы!

0

8

Эк вас крутаноло то.... :no:

К сожалению, между майскими, а может и 4-го мне точно на работу. Так что в этом году такой вариант не для меня.
При всей привлекательности авто-путешествий в Европу, есть большой недостаток: 4 дня уходит на дорогу туда-обратно (из Москвы). Поэтому продолжительность поездки должна быть хотя бы 10 дней, а у меня их нет.  :dontknow:
Может чуть ближе к делу можно рассмотреть присоединение к "катеру-кораблю" на часть маршрута, но опасаюсь, что это будет технически сложно из-за трансферов, да и с учетом перелета - не дешево. А твои друзья хорошо посчитали аренду катера, горючку, шлюзы, стоянку?

0

9

Ну они не первый раз едут, и с кораблями-яхтами путешествовали....  :dontknow:

0

10

Мне пришло письмо из Велопитера: у них появилось 3 места на тур (Голландия 26.04-03.05). Мои не поедут, так что я пока собираюсь одна. Буду рада, если кто нибудь присоединится.

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Майские 2014 Вело-Голландия