Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Город: куда пойти » Велопокатушки на 1 июня


Велопокатушки на 1 июня

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть идея встретить лето ночными покатушками с субботы на воскресенье (с 1-го на 2-е июня).
Кататься с пятницы здоровье уже не позволяет.... :no:
Тему можно придумать любую: например "по мистическим местам Москвы" , а маршрут: ну от каких-нибудь "трёх вокзалов" куда-нибудь в Замоскворечье....так км на 20-30-40 не больше....

0

2

давайте  :yep:

0

3

А давайте с 31 на первое...

0

4

Мы 31-го на концерт Алисы идем.
Да и правда, после рабочего дня ночь не спать тяжко....
Давайте с 1-го на 2-е. Борька маршрут составляет с рассветом на Патриарших, присоединяйтесь!

0

5

Как выбираться оттуда?

0

6

собираются я, Булочка, и ее подруга в составе 3 человек. Галя, во сколько и где встречаемся скажите в четверг, что б я успела народ оповестить, они на форум не ходят.

0

7

Nataly написал(а):

Как выбираться оттуда?

По предварительному расчету, будем кататься до открытия метро. Там рядом Пушкинская-Чеховская-Тверская. Сами мы домой планируем добраться своим ходом. Могут быть и другие варианты,  например Белорусский  вокзал.

Если нет возражений, давайте встречаться 23:30 под часами  Ленинградского вокзала на Комсомольской площади.

0

8

ок

0

9

А ну, Тверская устраивает....осталось собраться... :'(

Отредактировано Nataly (2013-05-28 15:30:20)

0

10

Чехлы не забудьте, на Тверской крайне вредные тетки работают.

0

11

Назначьте пожалуйста место встречи в районе Пушкинской, или примерный маршрут и время-где подкатить
можно будет?

0

12

Ой, Григорий, :flirt:  на Пушкинской мы заканчиваем, а начинаем "встречаться 23:30 под часами  Ленинградского вокзала на Комсомольской площади."
Правда, хде те часы я не представляю. :dontknow:  Галя, не забудь телефон

0

13

Если будет возможность-сообщите пожалуйста примерный маршрут, к нам могут подъехать товарищи,
живущие в Царицино.

0

14

Царицыно-каланчевская прямая электричка!  Живущих в Царицыно ждем на старте. Маршрут выложим завтра утром (оч.примерный) В ночи расчитывать лучше на телефон. Мой 916 восьем нуль пьят 96 вьосем двя.

0

15

С электричкой мысль хорошая, я себе подобрал от Беговой до Каланчевской,
чехол в электричку не нужен?

0

16

Чехол в электричку не нужен. Мы сами планируем с беговой на ту, что на Каланче кажется на 23.13.
Чехол (обязательно) нужен для возврата на метро утром.

0

17

Да и я на ту же!
Обратно с Маяковки доеду на велосипеде.

0

18

Товарищи из Царицыно могут присоединиться.

0

19

Присоединяйтесь!

0

20

Присоединяйтесь! И фотки Одессы захватите! ;)

0

21

Примерный маршрут (всего около 20км):
Место сбора: Комсомольская площадь у Ленинградского вокзала. Старт 23:30
Комсомольская площадь - Проспект Ак.Сахарова - м. Чистые пруды - Чистопрудный+Покровский бульвары - Хитровка - Яузский бульвар - набережная - Китай город - Лубянка - Охотный ряд - Красная площадь (не пустят, объедем по ветошному пер.) - Большой Москворецкий мост - Пятницкая ул. - Третьяковка - Лаврушинский пер. - Лужков мост - Болотная пл. - Мал. кам. мост - Якиманская и Крымская наб. - Крымский мост - Остоженка - Гоголевский бульвар - Новый арба - Белый дом - Баррикадная - Никитская - Спиридоновка - Патриаршие (примерно к 4 утра)

С собой взять немного провианта и питья (вода, морс, чай).
Очень желательно фонари, желтые жилетки и шлемы.

0

22

Ночные покатушки.....
Я бы очень хотел покататься по ночной Москве.... Правда, что-то я подозреваю, что это уже не та моя Москва.....

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Город: куда пойти » Велопокатушки на 1 июня