Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НГ-2012

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Господа и дамы!
Мы в этом году никуда не уезжаем, НГ встречаем на даче.
Кто с нами?

0

2

Конэшно да!

0

3

Шум, я в этом году собираюсь к вам поехать в первый раз, есть и еще такие же - Моршаныч и Шурцы.
Какие существуют традиции, что привозить и т.д.?
И когда лучше приезжать и до какого числа празднуем?

Отредактировано Марсианка (2012-12-20 14:15:45)

0

4

"Я ждал этого вопроса!"
Итак:
С собой - коврики и спальники (кроватей на всех не хватит).

Развлекухи:
1 подарок с 1 человека - недорогой (от 0 до 500 руб., не дороже), но прикольный. Побросаем в мешок и разыграем.
Что-либо фейерверкообразное (например, небольшой с человека или побольше с семейства) - ЗАЖЖЕМ на НГ!
По желанию:
Коньки (каток я залил)
Беговые лыжи (кататься есть где)
Горные лыжи (надеюсь, покататься выберемся - до Волена и пр. недалеко).
Принимаются идеи - из чего сделать "камни" для кёрлинга - который год так и не удается поиграть
Ну и все, что еще в головы придет - музыка, фильмы (где смотреть и слушать - есть), идеи игр и пр.
Карнавал, наверное, устраивать не будем - не увидел я в глазах приглашенных энтузиазма. Или будем все-таки?

Бухло:
Спиртное из расчета "сколько сами выпьем + еще немножко". ДУМАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРО ВЕЧЕР, НО И ПРО УТРО! Наверное, нужно некоторое кол-во шампанского на сам НГ и некоторое кол-во вина на глинт.

Не бухло:
Вода сладкая и газированная (обычной в колодце навалом). Кол-во - см. пункт "спиртное".
Готовый шашлык или просто мясо (мясо - желательно баранина, есть у меня несколько идей блюд на НГ) - из расчета примерно 500 гр. на человека.
Салат с семьи (готовый, чтобы не устраивать вместо праздника конкурс кулинаров)
Хлеб
Нарезки всякие
Фрукты, овощи
Кто поедет на машине - уголь
Остальное - на свой вкус.

Пока есть время - принимаются возражения и замечания.

Я, надеюсь, буду на даче с утра (дня) 30 декабря (если ничего случится) и до 5-6-7 (как дело пойдет) января.

Так как-то!

Отредактировано ШУМ (2012-12-20 22:46:09)

0

5

Мы планируем быть всей толпой.... :crazy: ттт, главное не заболеть.....

0

6

О! Козыревы проснулись!

0

7

А как ехать своим ходом?

0

8

Итак есть 2 пути подъезда :От Савеловского вокзала до ст.Икша или Трудовая.Далее вызвать такси или найти его около станции (обычно их там много) далее доехать до пос.Гранат, там найти 550 участок.Поскольку это не очень просто звоните Игорю или мне.Если совсем в общем то когда зайдете на участки ,то нужно идти по дороге до первого правого поворота ,на нем поворачиваем на право и идем по дороге дальше.Дорога сделает поворот на лево ,идем дальше еще 4 поворота.Дальше на 4 левом повороте поворачиваем на лево и проходим еще метров 40 и поворачиваем на право еще метров-40 и мы пришли.Также можно доехать на автобусе от м..АЛтуфьево -270 до дер.Лупаново,но дальше только пешком(такси здесь нет)-около 3 км.Далее по участкам см.выше.

0

9

http://maps.yandex.ru/-/CVFUvKyC

Можно выложить прямо с домом, но это с разрешения хозяев....

0

10

Да, и напоминаю (тем, кто не был - сообщаю): в доме тепло, но на первом этаже пол холодный, берите теплые тапки.

0

11

ШУМ написал(а):

Да, и напоминаю (тем, кто не был - сообщаю): в доме тепло, но на первом этаже пол холодный, берите теплые тапки.

И трусы мехом вовнутрь! :crazyfun:

0

12

Ну, это дело личное. Если собираешься тем, что в трусах, по полу елозить на 1 этаже - наверное, имеет смысл
Кстати, еще: берите одноразовую посуду!

0

13

Шума и всех поздравляю с наступающим новым годом, желаю весело отпраздновать, а также всяческих
успехов в новом году! Жаль, что меня с Вами не будет, надеюсь на совместные походы-катания-рыбалки!

0

14

И вас всех с наступающим!

0

15

Итак, я на даче, жду гостей.
Звоните и приезжайте!

0