Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Горные лыжи 2012-2013 (Урал?)


Горные лыжи 2012-2013 (Урал?)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Господа г-лыжники и с-бордисты!
Непроизвольно посещают голову мысли про покататься с горок на НГ.
Грузия (давно предложенная и обсуждаемая) - здорово, но на все мое семейство дороговата.
Присматриваюсь (-емся) к до боли знакомой Завьялихе (вариант хороший тем, что известный).
Кроме этого, хочется подумать об Абзаково (без лишних понтов, с поселением в Магнитогорске или Белорецке).
По расстояниям:
от Юрюзани до Завьялихи - около 12-15 км, от Белорецка до Абзаково - около 27.
Квартиры в Белорецке, насколько я понял по описаниям, активно сдают.
Кто хочет поучаствовать (имеется в виду относительно бюджетная поездка куда-то в сторону Урала на НГ-каникулы)?
Кто что знает об Абзаково, Банном (это тоже отн. недалеко), житье в Магнитогорске и Белорецке, транспорте и пр. - поделитесь инфой!
P.S. Кстати господа админы, может, под лыжики отдельную тему завести? В "походах", на мой взгляд, как-то неправильно...

0

2

27км на такси ежедневно будет дороговато. Не хотите рассмотреть вариант  туда на своих машинах? Говорят дороги на восток (особенно Башкирия) весьма недурные.
А вечером посмотрю что есть  по Абзаково , но скорее  всего данные уже устарели.

0

3

Знакомые катались в Абзаково неделю, потом переехали в Банное на неделю. Говорят, что в Банном и сервис, и трассы, и вообще всё лучше, чем в Абзаково. Вплоть до того, что в Банном инструктора и обслуга трасс по утрам, пока еще нет катающихся, ездят с ведрами и всякими емкостями и собирают камни на трассах, которые выползли из под снега!!! Просто Абзаково типа узнаваемый бренд и все такое, а Банное еще не очень раскручено. Что услышал, то и озвучил. Если интересно, могу законнектить с людьми, которые часто бывали в Абзаково, и побывали в Банном.

0

4

Хотя я в этот раз не с Вами, но рискну высказать свое мнение:

по стоимости Банное с проживанием в Белорецке будет одинаково с Домбаем с проживанием в Теберде, и ехать до горки примерно одинаково.

Но красота гор не сравнима!

Завьялиха по бюджетности уникальна, не будет Банное стоить также. Посмотрите хотя-бы стоимость ски-пасов за прошлый год.

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Горные лыжи 2012-2013 (Урал?)