Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Город: куда пойти » Покатушки


Покатушки

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Галка подала идею :
http://center-varyag.ru/neobychnye_pamy … skvy.shtml
....как вариант очередных ночных покатушек на велах по Москве.

0

2

Еще по памятникам:
http://magput.ru/?id=10&viewprog=4113
Скорее всего здесь перечислены те же памятники, но может чт-то интересное (или удачно вписывающееся в маршрут) добавится.
Так что, Светочка, ты у нас главная по колесам, ты и разрабатывай!  :D

0

3

когда едем?

0

4

Кроха написал(а):

когда едем?

Присоединяюсь к вопросу!

0

5

Я то же хочу  с вами покататься..... :flag:

0

6

И мы, наверно, хотим!

0

7

В ночь с  1 на 2, либо с 22 на 23 июня, либо с 29 на 30 ИЮНЯ - в зависимости от кворума и от погоды.

0

8

С 1 на 2 я пас, ну а дальше - как складется, но очень хочется.

0

9

Я за ночь с 1 на 2 июня!

0

10

Я за ночь с  1 на 2 июня
иначе пролетаю опять  :'(

Отредактировано Nataly (2012-05-22 22:11:23)

0

11

Лишь бы ты улыбалась! Выбор сделан : ночь с 1 на 2 . Главное чтобы погода не подкачала!
Отметим окончание дня защиты детей каким-нибудь разнузданным вандализмом!

Отредактировано Морква (2012-05-23 10:27:10)

0

12

И мы присоеденимся на ночь 1/2.06.12 и  скорее всего всем семейством. Так сказать проба сил и техники перед Эстонией.

0

13

Я, Булка и Сонина Таня :flag:

0

14

Девушки, а вы с детьми (с чужими, конечно, кто ж своих потащит в ночь), али без?

0

15

Я скорее всего без дитя, с мелкими папашка один не справится....
И напишите, что нужно с собой и вааще как это все выглядит

Отредактировано Nataly (2012-05-28 13:54:21)

0

16

К сожалению без меня.

0

17

Девушки, а вы с детьми (с чужими, конечно, кто ж своих потащит в ночь), али без?

Конечно- без! Кататься нам ведь до первого метро или электрички.... Неее,  ну если они тебе совсем не угодили- бери!

0

18

А можно узнать предполагаемое место и время старта и общее направление движения?

0

19

Хочу поехать из дома на электричке( поехали вместе, подсаживайся на Покровско-Стрешневе), которая приходит на Рижский вокзал в 0.04. Не торопясь ( минут за 20-30 доехать до Китай- города)
Место встречи - "Китай-город" . Завершить вояж хочется традиционно: встреча рассвета на Смотряке, дальше решаем по силам мне подходит либо "Парк победы", либо "Киевская", тебе есть смысл ехать со мной, опускаться в метро и ехать до "Крылатского", а там до твоей хатки рукой подать.

Отредактировано Морква (2012-05-29 10:06:56)

0

20

И напишите, что нужно с собой и вааще как это все выглядит

ОБЯЗАТЕЛЬНО: ИСПРАВНЫЙ ВЕЛОСИПЕД.
Из того чего ЖЕЛАТЕЛЬНО с собой:
запасная камера, насос, ключи, "семейки"- можем поделиться, ежели что ( но запаска у меня 26Х195/2, если у тебя другой радиус- надо свою)
фара, задний огонь- твоя безопасность на дороге.
Если собираешься пользоваться метро, то обязательно чехол (я могу дать попользоваться), уметь снимать-надевать переднее колесо и иметь необходимые ключи под это дело (если надо )...
Устала писать... звякни мне....

Отредактировано Морква (2012-05-29 10:56:24)

0

21

Морква написал(а):

Хочу поехать из дома на электричке( поехали вместе, подсаживайся на Покровско-Стрешневе),

Мне это то же годиться, только я тогда на Ленинградке буду запрыгивать...
Таааааак ни фары, ни фонаря нет...

Отредактировано Nataly (2012-05-29 19:40:49)

0

22

Если успею починить велик- постараюсь тоже. По-моему, с Царицыно электрички тоже идут до Рижского вокзала.

0

23

Если кому надо ехать с Царицино, то как вариант, можно доехать не до Рижского вокзала, а до Курской Товарной - я от нее стартую до Китай-города на велосипеде.

0

24

Ну что ? едем? отмен не будет?

0

25

Едем, едем, только "не стреляйте в тапёра, играет как умеет"

0

26

Удачно вам покататься!

Крох - два вопроса:
1. Получила-ли ты мой ответ на твое письмо и если получила - то ответь пожалуйста, чтлоб у меня твой адрес был.
2. Если Галка поедет на покатушки - то передаст тебе деньги за гостиницу.

0

27

Юль, не получала, может у меня старый адрес пописан в лавине  , начало такое же, а после собаки beeline.ru

0

28

Вау! Мы сделали это!
Восставшая канализация и Будда, рассвет на Ленгорах и поиски писающей собаки с нарядом ППС запомнятся надолго!
Спасибо! зови есчо! :flag:

0

29

Вот, блин, туристы!8 человек- и ни одного фотика! Фоткались на телефоны, как гастеры!
П.С. Козырева- этот камень не в тебя!!!! И не в твой огород! ВСЕ ЛОХИ САМИ!!!!
Светик, спасибо, всё очень понравилось!!

Отредактировано БорисС (2012-06-02 22:24:10)

0

30

Спасибо всем за участие!
Было здорово... а мы с Nataly, таки, совершили разнузданный вандализм  практически напротив  Белого дома...
Еще покатаемся в этом сезоне!
Кокошка пусть ночь выберет!

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Город: куда пойти » Покатушки