Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето 2012. Кантегир.

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Пушной Зверь написал(а):

И речка, и виды, и погода!

А еще и четко организованный транспорт и суперэкскурсия!
Присоединяюсь к благодарности!

http://i011.radikal.ru/1208/c6/31a6c3f2fc53.jpg

http://s017.radikal.ru/i407/1208/dd/7bfa3d778b74.jpg

Отредактировано Марсианка (2012-08-06 09:53:39)

0

182

Присоединяюсь к Пуш. Зверю

0

183

http://s42.radikal.ru/i098/1208/03/1f7e463ee628.jpg

http://s017.radikal.ru/i415/1208/06/24eec0bb26dc.jpg

0

184

Присоединяемся ко всем вышевыспупившим! Все было отлично! :cool:

0

185

http://rusfolder.com/31998865 ссылка для скачивания наших фото

0

186

Наши фотки
http://yadi.sk/d/BMyDgysK5g5Z

0

187

Думаю о приобретении надувного матраса. Цель - относит. спокойная вода, море, озера, несложные и разные пороги (катамаранный подвиг на Варзуге еще свеж в памяти). Давно хотел, майские опять же (готовь сани летом). Поделитесь у кого чего есть и свои соображения. Я в смысле надувных судов вообще не в теме. Буду оч. признателен.

0

188

Или взять двушку кат и не париться. А лучше и то и другое.  :crazyfun:

0

189

Да, я тормоз.  Дима, мы также присоединяемся ко всем со своими благодарностями. Поход удался на славу! Река, природа, погода, наша банда раздолбаев, приключения (которые к счастью удачно закончились) и даже пропоротые катамараны - все сложилось.  Мы, а главное девчонки  в восторге! А эта немыслимая заброска и выброска:  машины, автобусы, "шишига", катер, а также баня, музей, ГЭС и кафе. Все это организовать... Дети хотят еще одну ночь поспать на катере (но без аккопампонемента дяди Саши) , говорят "так уютно", а от 10 часов в "шишиге"  до сих пор трясет, хотя впечатлений выше крыши.

Огромное спасибо всем участникам за великолепную компанию и прекрасно проведенное время!

И еще. Пользуясь случаем, хочу передать привет своему капитану. Вован, ты лучший! Без тебя мы бы не справились.

Отредактировано Лизавета (2012-08-08 14:17:45)

0

190

Шурец написал(а):

Или взять двушку кат и не париться. А лучше и то и другое.

Лучший спец по сравнительным характеристикам надувных судов у нас Степанов. Кажется, за последнее время столько матрасов, как он, никто не изучил  не перепробовал...

0

191

Tolstiak написал(а):

Лучший спец по сравнительным характеристикам надувных судов у нас Степанов. Кажется, за последнее время столько матрасов, как он, никто не изучил  не перепробовал...

Дима, аууууууууу

0

192

Марсианка написал(а):

А еще и четко организованный транспорт и суперэкскурсия!Присоединяюсь к благодарности!

Просьба заносить благодарность в жидком виде! :crazyfun: 
Судя по всему Марсианка на Соловки не поехала, подкосила дорога из Абакана...  :disappointed:

Лизавета написал(а):

Пользуясь случаем, хочу передать привет своему капитану. Вован, ты лучший!

Конечно лучший, меня по хариусу обловил!  :(
Присоединяюсь.Всем капитанам, Шурцу,Вовану и Толу респект.  "..что корабль провёл через рифы и не разу за них не задел".
Баллоны штопались, пьяная матросня была не очень пьяна и полировала воду веслом.Красота!

Шурец написал(а):

Дима, аууууууууу

Ответил тебе на мыло.

В общем всем спасибо, и надеюсь у нас ещё будет возможность потом замутить такое же витиеватое путешествие. Только теперь с самолётом! :mybb:

0

193

Степан off написал(а):

и Толу респект.  "..что корабль провёл через рифы и не разу за них не задел".

Ну без тебя у нас бы фиг чего получилось! :cool: Все таки катамараном я управлять не умел.  Сей опыт был бесценен!

Степан off написал(а):

теперь с самолётом!

В такую даль - однозначно! А то столько ехать в поезде - озвереть можно! Да и времени жалко! Лучше пару лишних дневок сделать! :rain:

0

194

Степан off написал(а):

Шурец написал(а):
Дима, аууууууууу

Ответил тебе на мыло.

А почему на мыло?? Я думаю, многим будет интерестно.
Опубликуй, плиз, в отдельной теме!

0

195

Tolstiak написал(а):

Опубликуй, плиз, в отдельной теме!

А чего там публиковать - продвигаю Шурцу "Танго-45", при его габаритах и любви к основательности самое то будет.
Ну а про этот пароход "все бобры уже в курсе..."

Tolstiak написал(а):

Сей опыт был бесценен!

Значит реализуешь его потом где-нить, Сибирь большая... Было бы желание... Катамаран уже есть, осталось добавить 2 -3 метра леи и алга!  :)

0

196

Степан off написал(а):

А чего там публиковать - продвигаю Шурцу "Танго-45", при его габаритах и любви к основательности самое то будет.
Ну а про этот пароход "все бобры уже в курсе..."

Или Егерь с перспективой походов под мотором  :playful:

0

197

PavlIn написал(а):

Или Егерь с перспективой походов под мотором

Да чего там - Магаданка и "замполита не берём, из автобуса не выходим". Там и вёсла почти не нужны!  :D

0

198

Степан off написал(а):

Судя по всему Марсианка на Соловки не поехала, подкосила дорога из Абакана...

поехала, поехала! а ссылку для скачивания фоток я выложила. Валя.

Отредактировано Марсианка (2012-08-10 15:00:15)

0

199

Степан off написал(а):

Да чего там - Магаданка и "замполита не берём, из автобуса не выходим". Там и вёсла почти не нужны!

Берем 2 магаданки вдоль, привязываем 2 магаданки поперек - а-ля катамаран - и сносим все пороги на всех реках, правда взвод солдат тоже берем таскать всю эту шнягу   :crazyfun:

Отредактировано Шурец (2012-08-10 19:01:52)

0

200

Марсианка написал(а):

ссылку для скачивания фоток я выложила. Валя.

Неплохие фотки кстати получились.  Ждём и от остальных тоже.

Шурец написал(а):

2 магаданки вдоль, привязываем 2 магаданки поперек

Шурец человек масштабный...  :stupor:  Попробуй ограничится всё-таки каким-то одним надуваном! На свой вкус и цвет  :)

0

201

Степан off написал(а):

Шурец человек масштабный...    Попробуй ограничится всё-таки каким-то одним надуваном! На свой вкус и цвет

Шурец! Тех же Танго и Скаутов у нас полно. Возьми как нибудь попробовать.

0

202

Степан off написал(а):

Неплохие фотки кстати получились.  Ждём и от остальных тоже.

Наши надо сначала перебрать и отобрать. Вряд ли кто-то сможет пересмотреть 800 фотографий.

0

203

Была в отсутствии на Соловках. Только что вернулась. И мы с Валюшкой пользуемся случаем выразить огромную благодарность нашему капитану - Шурцу! Это суперкапитан!

0

204

Спасибо, дорогие! Целую моих отважных матросов - Олю и Валю!
А все-таки жаль, что кончилось лето, кончилось лето (Ю. Кукин)

Отредактировано Шурец (2012-09-21 10:31:38)

0