Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Объявления » Ненужные ценные вещи


Ненужные ценные вещи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ!
Моя жадная еврейская душа вопиет!
А никто никогда не задумывался, сколько ценных ненужных вещей накоплено у нас дома?
Что хранится по принципу "жалко выбросить" или "а вдруг пригодиться"...
Вот, например, у меня валяется груда нерабочих электронных гаджетов, которые наверно надо выбросить, но жалко.. ибо отремонтировать наверно дешевле, чем купить новое...
Или лежит классный фотик Зенит TTL. Рабочий... и если для обьектива еще можно придумать применение, то для самого фотика - вряд ли.... Я уж не говорю про фотик "Смена-2" :-)
Или огромное количество свёрел по металлу, которое мне за всю оставшуюся жизнь не переломать...
Или ручные рубанки.... Новые, классные....
100 метров капроновой ткани крупного плетения типа галантерейки цвета детской неожиданности...
Старая двухместная палатка-паук с двумя тамбурами и алюминиевыми стойками....
Старый сдувающийся бассейн - или заклеить или много плотного полиэтилена...
...И еще многое другое...
На блошиный рынок я точно с этим не пойду.. Никому ничего не надо?

Не желаете выложить свои списки?

0

2

Виталик, не забудь про сварочный аппарат, складное кресло-качалку и кучу прочих ништяков (твои, но лежат у меня).

0

3

Я заеду :-)

0

4

У меня коллега тусит на сайте darudar.ru И так её затянуло, что пол-квартиры раздарила. Недавно старый геймбой отправляла посылкой в Ленинск-кузнецкий, а перед этим к ней за кофточкой приезжал курьер из Уфы. Так что раздавать можно с изюминкой! :crazy:

0

5

Угу, только "раздавать с изюминкой" можно, когда много свободного времени - плавали, знаем! Дешевле выкинуть.
Виталик, а по поводу списков - так ты бы и написал списком, да конкретнее (ладно уж, можно и без фоток)... А то кто знает, готов ли ты отдать ручные рубанки новые, классные, или просто хвастаешься ими...  :D

0

6

Диапроектор и экран к нему
пластинки винил.

0

7

Галка написал(а):

darudar.ru

Галка, спасибо за ссылочку, там сидят люди типа меня.... :crazyfun:

Johan написал(а):

Виталик, а по поводу списков - так ты бы и написал списком, да конкретнее (ладно уж, можно и без фоток)... А то кто знает, готов ли ты отдать ручные рубанки новые, классные, или просто хвастаешься ими...

А собственно, что перечислил, то и отдам....

0

8

Есть ненужные ценные керамические горшочки для запекания,  если интересно- посчитаю измерю, сфоткаю....

0

9

"мопед не мой"  :flag:

Коньки хоккейные Nordway Buffalo, размер 41, новые.

Коньки "физкультурно-развлекательные" (fitness skates).
Дизайн мужских хоккейных (т.е. не фигурные, не беговые и без каблука).
Новые, в упаковке (правда, коробка с наклейками от другой модели).
Сделаны в Китае. Изготовление на вид качественное, внутри мягкие, боковины ботинка жёсткие.
Лезвия заточены, установлены крепко, всё прямое и ровное, стоять на полу в них удобно.
По сравнению с привычными, как раньше были, эти - очень лёгкие.
Полностью синтетические без "гортекса" (т.е. длительное непрерывное катание вряд ли комфортно).

Размер: 41EU/260MP (по нашивке на языках ботинок)

http://www.nordway-sport.ru/catalogue/s … il/?id=793
http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_zi … 93/160752/

Отдают бесплатно. Кого заинтересовали - пишите, дам координаты.

0

10

Детское автомобильное сидение от 0 до 18кг

0

11

Отдается в хорошие руки за бутылку пива швейная машинка Veritas 1290. Электромеханическая. Рабочая. Требует долгой и вдумчивой настройки. Я задолбался и купил новую.

0

12

Поможем избавиться от мальчуковых вещей на возраст 4 - 6 лет!

0

13

Из Митино заберешь, если соберу? Только у меня скорее на 6-8 лет 8-)

0

14

А вот в преддверии майской воды кому спас-жилетик детский нужен? Спас-жилет пенковый на три пряжки на груди и с ремнем между ног. Фирма "Тритон"  модель "Эскимос №8" Размер М (вес до 70кг) Но реально небольшой, для ребенка 8-10 лет. Доставка до автобуса.

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Объявления » Ненужные ценные вещи