Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » У кого сил хватит на два похода, зовем на первые майские.


У кого сил хватит на два похода, зовем на первые майские.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если у кого есть желание, присоединяйтесь! Идем с 28 апреля по 1 мая, 4 дня. Пока из предполагаемых рек - либо все та же Западная Двина, либо Пьяна. Рассматривали еще в качесте варианта Рессету... не знаю пока еще....
Билеты предполагаю брать в понедельник.
Так что присоединяйтесь.

0

2

А мы тоже собираемся на первые майские с Сусаниными сходить.Тока на 3 дня (выезд 28-го вечером). На Рессу,Калужская область. По этому поводу заказали "Газель"  класса  "подъезд-река" и алга. Так что Иван,мож нах эти билеты,бери вторую "Газель" и с нами?

0

3

Дим, а сколько ехать на газели и во что она обходится?

0

4

Ехать 210 км,а по времени... типа суббота,вечер,как из Москвы стоять будем:)) я думаю часов этак 4-5 наверное.Газель обходится в 6000 деревянных за привезти и забрать взад.

0

5

Мы в итоге забили на длинные заброски-выброски с билетами. Идем Москву от Можайска и как получится. Либо (всегда же должен быть запасной вариант  :) ) Медведицу Волжскую.

0

6

В итоге шли Медведицу. Щас отойду от двух походов... и буду тихо-мирно результаты выкладывать...

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » У кого сил хватит на два похода, зовем на первые майские.