Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Завьялиха на Новогодние каникулы.


Завьялиха на Новогодние каникулы.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Пришло время заказывать жилье в славном городе Юрюзань. Поэтому предлагаю посчитаться кто едет и обсудить варианты. По срокам вроде туда 29 декабря, обратно-8 января. Морква, посмотри пожалуйста в записях, сколько мы в том году платили за квартиру.

0

2

Нам - как в прошлом году, можно ту же квартиру.

0

3

За жилье в Юрюзане платили взр.-400, ребенок -300
Еркозы,  быстрее считайтесь кто едет, чтобы с койко-местами не промахнуться...

Отредактировано Морква (2011-11-02 09:51:19)

0

4

Позвонил хозяйке квартиры-Ирине. Она сказала, что 3-ка пока сдается, а 2-ку мама вчера сдала.
Но у ее знакомой есть еще 2-ка.  Цены будут как в прошлом году. Если хотите снять дом-надо искать на сайте "не дома". Думаю, дом будет подороже. Договорился, что еще позвоним. Кстати, не факт, что Завьялиха заработает-есть информация, что проблемы с финансами-чтобы запустить комплекс, надо 5000000 рублей.
Можно пробовать поехать в Банное, искать там проживание, но там наверняка будет дороже.

0

5

Сегодня звонил в Юрюзань-Ирина сказала.  что есть еще одна 2-ка-я заказал для Кудрешовых.

0

6

15 ноября - покупка билетов....
Предлагаю всем "уральцам" подумать о праздновании Н.Г. (где? может  в Юрюзане зальчик арендовать?) Думаю, надо встречаться, обсуждать....

0

7

Кто помнит адрес, где мы жили в Юрюзани? Дом вроде 17, а улица-Тараканова?

0

8

Во вторник надо брать билеты. Если будут в продаже билеты на поезд Москва-Астана,
может возьмем? Они дешевле, 1700р плацкарт, приходит поезд в 6ч утра.

0

9

Билеты на 29.12 продаются уже сегодня!

0

10

Пардон, все-таки завтра...

0

11

Для памяти...
Туда: 072ЦА Москва-Астана, 29/12/11, 22.45 вагон 5
Взрослый-1740руб.
Льготный-1202 руб.
Детский-642руб.
...А то всё забываем...

0

12

А цены на ски-пассы уже есть: http://www.zavjalikha.su/price/price.html

0

13

Да, слегка подорожало. Я считаю, что из восьми дней буду кататься 4 дня по 7 подъемов и 4 дня по 10.
Всего нам с Костей на катание надо 8400 рублей

0

14

Однако, в прошлогоднем файле цены на подъемы такие-же.Значит, не подорожало?
Свет, не могу понять, сколько 1 чел. тратил в день на еду и алкоголь?

0

15

425-еда, 250- алкоголь...
Это- при том,что мы себе не отказывали ни в чём...Эх любим мы побухать "ламбруску"....

Отредактировано Морква (2011-11-17 09:23:53)

0

16

http://www.zavjalikha.su/news/news20111117.html

0

17

По поводу покупки обратных билетов: брать надо на 7 января, отправление в 23.30.
Получается продажа билетов начинается 24 ноября в четверг.

0

18

Заказываю на празднование Н.Г килограмм красной икры -1320 руб. Не маловато?

0

19

http://www.zavjalikha.su/news/news.html#sezon2011

0

20

В Москве обещают январь с повторением ледяного дождя и частыми заходами до -30. Интересно, в Юрюзани что планируется.
И, кстати, что-нибудь решили по поводу Нового года, подарков, меню и проч.

0

21

По поводу Нового Года  я написала всем письмо со своим предложением и ни один прекасный чек мне не ответил (Марго, тебя в переписке не было, т.к. я тогда не знала, что вы едете).. Ну видимо не надо никому...

Отредактировано Морква (2011-12-01 14:24:39)

0

22

Кстати, по поводу каменного цветка в новогоднюю ночь - я им написал, но ответа пока не дождался.
Попробую написать еще после открытия Завьялихи, на след. неделе.

0

23

Привет!

Давайте думать, как организовать встречу нас на ст. Вязовая.

Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
1. Будем звонить прошлогоднему Петру, у кого есть его телефон? К Петру влезут 8 человек-Ира, Света, Вася,
Федя, Аня, Даша, Я, Костя?
2. Шуму и Вовану по-моему стоит найти пассажирскую газель, вызвать ее на вокзал, и чтобы она же потом
возила на Завьялиху. Если согласны, я позвоню Ирине-попрошу найти.
3. Марго поедет  на другом поезде, и машину будет заказывать отдельно.
Жду ответа.

0

24

телефон Петра я тебе дам.
Теперь хочу про Новый год, не мудрствуя лукаво, вставляю выдержки из писем, для закрепления материала:
ПОДАРКИ:
В прошлом году был удачный опыт с подарками в мешок Деду Морозу, предлагаю повторить.
Взрослым покупали подарки индивидуально -  вроде всем угодили( вынимаем сверток с именем и вручаем).
Предлагаю алтуфьевцам самим купить, остальной народ тоже не подкачает. В районе 500-600 руб. потом суммируем и на взрослых делим.
Детям - предлагаю так же прошлогодний вариант: родители покупают своим чадам с учетом детских предпочтений диск с игрой/сиди/двд подписываем и в мешок...
Марго, детям и  Бугру сама выбери подарки в общей концепции. А твоим подарком, займусь я - так надежнее и интересней :) .
Гриша, у тебя был такой замечательный мешок под все это изобилие, возьми опять.
Мы с ностальгией вспоминали со Светкой про НГ, когда Шум и Вован были Дедом и Снегуркой. Мальчики, вы не хотите повторить :yep: ? Вопрос в любом случае открытый - кто хочет и главное может. Морква в том году была ОЧЕНЬ!!!
ЕЩЕ берем с собой  украшения для комнаты немного, но каждый, наряд для себя и чада, с каждого предлагаю ( с детей тоже) конкурск или выступление. В том году мы не вместили все, но потом в обычные дни развлекались задуманными конкурсами.
Народу много, имеет смысл собраться на фуршет, раздарить подарки, выйти на улицу порезвиться и разбрестись по интересам. Есть варианты - Каменный цветок - покататься на лыжах ночью и Дом культуры -Булка выяснила цены - 1500р с человека.
Ой вроде все, жду комментариев. И народ, что б не случилось казусов по подаркам отпишитесь - что они есть, здесь я больше переживаю за Ритку, т.к. родители у нее бестолковые

0

25

Наверно я тупой, никак не пойму, как взрослым подарки покупать-кто решает, кому чего?
Мешок был из красной наволочки?

Отредактировано Григорий (2011-12-07 15:30:50)

0

26

Предварительно договорился с 2-мя машинами: одна прошлогодняя, влезает где-то 8 чел,
вторая-новая, 7-ми местная газель. Обе по 600р за встречу на вокзале.

0

27

Наверно я тупой

Ой, Гриш,  в нашем обществе рискованно так говорить! Ведь запомним и изголяться потом будем... От тебя ничего не надо кроме башлей, наволочки и диска для Костяна...

0

28

вторая-новая, 7-ми местная газель

Ура, а то я переживала как Ритузик до горы ехать будет, надо газельку эту Кудре(я)шовым подогнать...

0

29

Я так понимаю, мы с Кудрешовыми в газель не влезаем, есть возможность еще машину заказать?

0

30

Еще одну легковую вызвать легко-у нас будет тел. такси, будем подъезжать-позвоним.

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Завьялиха на Новогодние каникулы.