Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы - лето 2012

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Итак, мы вернулись.
Все хорошо.
Фотки - в ближайшее время.

0

182

Фотки: http://photo.qip.ru/users/shum67/96659078/

0

183

Хачууу в горыыы!!!
Шум, так сколько выходной вес получился? И как 200-граммовая раскладка?

0

184

Выходной - в районе 20 у взрослых (+ -).
200-граммовая раскладка вполне позволяет жить и работать, хотя на 3-4 день хочется чего-то большего. Я думаю, возможно в 250 гр (без топлива) вписать что-то более компромиссное.

0

185

Господа, по поводу гусятника - кто что предложит по срокам? А то обсуждали, но к единому мнению не пришли.

0

186

Раскладка рулит! Несмотря на почти недельное питье пива на море, весы показали 69,5 против 73,5 до отъезда.
Сколько же было на выходе с гор?
На гусятник постараюсь вырваться, хотя точно не уверен, что смогу.

0

187

я в эти выхи смогу, если народ соберется.

0

188

Эх, красота!
Возникают давно забытые ощущения.  "И ностальгия..." (Особенности национальной рыбалки)  ;)

Григорий написал(а):

весы показали 69,5 против 73,5 до отъезда.

После этого тоже захотелось пройтись на 200-граммовой раскладке. А то ниже 400 я и не помню чтоб мы ходили.

0

189

На работе все говорят, что я похудел, повар дает мне двойную пайку.

0

190

Код:
И как 200-граммовая раскладка?

Мы даже частушек насочиняли на эту тему....
Вано, надеюсь, наиболее печатные :D  выложит.

Господа, по поводу гусятника - кто что предложит по срокам? А то обсуждали, но к единому мнению не пришли.

Не могу в эти выходные,  на меня не ориентируйтесь, боюсь и с Морозками пролетаю....

На работе все говорят, что я похудел, повар дает мне двойную пайку.

Гриша - не ешь ее ( пайку), это повар от зависти делает...

Отредактировано Морква (2012-08-15 14:59:56)

0

191

Да, давайте, если можно, в эти выходные... А то потом наши девчачьи ДР, а потом Ванька на рыбалку сваливает...

0

192

Ну, давайте попробуем собраться (у кого получится) в эти выходные. ФОТКИ НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

0

193

Вопрос: можно ли у Шума на даче писать фотки на диски, если да-то на какой тип-CD, DVD?
Как я понимаю, у Вани и у Марго такие объемы, что вряд-ли поместиться на флешку.

0

194

Ноутбук будет с собой, DVD он пишет. Диски возьму, если не забуду - кому не лень, возьмите тоже.

0

195

У меня в субботу как-то не очень складывается. А с пятницы на субботу не получится?

0

196

Я собираюсь быть на даче в пятницу.

0

197

Вот если-бы обладатели мощных фотографий-Ваня, Марго-ответили, собираются они, и когда-было-бы замечательно. Может, удастся в пятницу вечером? Я закупил диски. Можно для ускорения процесса взять переносной резак.

0

198

кого резать будешь переносным резаком-то ? Марго или Ваньку :|

0

199

Я имел в виду привод для записи дисков.

0

200

Если что - я на даче, пью пиво, готовлю кесадилью, чищу бассейн и жду гостей.

0