Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Город: куда пойти » Огни Москвы


Огни Москвы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираемся сходить на экскурсию(желательно 15 окт.), а то и на прогулку . Но надо записываться, если кто желает присоединиться, то сообщите как можно раньше.

http://www.moscowlights.ru/

Дорогие друзья! 2,8,15,22,29 октября приглашаем вас на пешеходные экскурсии по переулкам Москвы с ручными фонарями. Наш музей находится в уникальном месте Белого города. Между Покровкой, Мясницкой, Чистыми прудами сохранились переулочки, прогуливаясь по которым, можно почувствовать дух старой Москвы. Мягкий свет фонарей, погружение в историю, прогулка по вечернему городу.... Присоединяйтесь!

начало пешеходных прогулок в 20.00
стоимость 250 рублей c чел. взрослые, 150 - дети.
Обязательно предварительно запишитесь на экскурсию по телефону (495)624-73-74

8,15,22,29 октября перед началом прогулки можно послушать экскурсию в музее. Начало в 19.00. Стоимость 130 руб. - взрослые, 70 руб. - дети. Запись также по телефону.

0

2

Перенос на 22 октября

0

3

Ходили в музей.Попали и на экскурсию, и на прогулку.
Рекомендую.
Экскурсия по музею рассчитана больше на  детей, но мне тоже было интересно.  Проходит в темноте (этим и объясняется начало в 19-00),  лишь при свете сначала лучины, затем свечи, масляной лампы и тд. Из глубин веков, как говориться, - в современность.
Прогулка больше понравиться детям постарше, хотя даже мой младшенький был доволен.Угощали вишней в шоколаде. И устоили лотерею. Одеваться надо потеплее.
Экскурсоводы, молодые ребята - молодцы, рассказывают интересно, хотят увлечь, видно что им не всё равно...

0

4

Мы в этом музее Марку день рождения отмечали 2 года назад, нам тоже очень понравилось.  Экскурсоводы - действительно молодцы, очень качественно и неравнодушно работают.

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Город: куда пойти » Огни Москвы