Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Интересное » Дамский клуб


Дамский клуб

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поскольку тема эффективных и подходящих людям любой подготовки физических упражнений имела успех в Морозках. То выкладываю ссылки на сообщество в ЖЖ посещаемого мной тренинга.

Само сообщество http://psytrening.livejournal.com/ здесь ради интереса можно почитать отзывы.
Информация для новичков http://psytrening.livejournal.com/36755 … mode=reply
Важная информация в избранном http://www.livejournal.com/tools/memori … psytrening

В сентябре первая ступень - тренинг для новичков будет только днем, вечером будет третья ступень - интенсив. А вот в октябре Лена планирует вечерний новичковый тренинг, с которого я советую начинать.

А теперь что касается названия темы.  :flirt:  Пока суть да дело, в ожидании октябрьского тренинга мы можем собираться у меня 1-2 раза в неделю, судя по количеству заинтересовавшихся, вчетвером мы вполне поместимся у меня в библиотеке. Опять же живу я в центре, рядом с метро. Можем начать на этой неделе.  :flirt:

0

2

Да! Любые дни, кроме понедельника , так чтобы успеть доехать после работы....

0

3

И я хочуууу, возьмите меня тоже!!!!
(могу вторник, среда, четверг)

Отредактировано Nataly (2011-09-03 00:33:26)

0

4

Хмм.... Может мне присоединиться? :crazyfun:

0

5

Tolstiak написал(а):

Хмм.... Может мне присоединиться? :crazyfun:

Да в принципе ничему не противоречит, если другие участницы не будут против.  :glasses:

0

6

Итак, девушки. Предлагаю собраться во вторник и четверг в 19-00. Если время неудобное - пишите. Кто планирует быть  - тоже пишите. Адрес - Ковров пер 26-1-12, 1 подъезд, 4 этаж, домофон 12 и вызов. Метро Римская или Площадь Ильича.

0

7

Мысль интересная. Постараюсь быть.

0

8

Я приеду.

0

9

И я собираюсь.

0

10

Спасибо, Панда! Считаю, что первая неделя прошла с успехом!
Сегодня, с утра повторяя пройденное почувствовала мышцы участвующие в "малом с...."!!!! :jumping:
Отдельное "спасибо" - за хитрость помогающую в сидячем положении держать спину прямо, если так сидеть, то сутулиться просто тяжелее, чем "держать спинку"....
Встречаемся (как я поняла), после созвона, 27 и 29 окт.

Натали, ау! Где ты? Нам тебя не хватает, не прогуливай.

0

11

Панда - открой секрет - мы во втрник встречаемся или как?

0

12

Встречаемся! И в четверг давайте соберемся  :flirt:

0

13

Итак, девушки, сегодня я планирую встречу как обычно в 19-00, если у кого-то меняются планы - пишите, звоните.  :glasses:  Если кто-то еще хочет присоединиться - велкам!  :flag:

0

14

Я буду.

0

15

Что касается сегодняшнего занятия - оно под вопросом. Где-то в обед я буду знать свои точные планы.  :glasses:

Что касается октябрьского тренинга.
Вот последняя информация от Лены по расписанию: Ок, могу сделать группы на 19.00 и 19.50, а теорию отдельным занятием. Первое занятие тренинга тогда начнется в 19.30, две группы вместе! Теория в первый день после первого занятия, то есть, в 20.20. Следовательно в понедельник 3 октября занятие начинается в 19-30, потом теория, а с четверга ваша группа начинается в 19-00.
Точный адрес, и как добраться: Улица 2-я Брестская, 39/4.
Выход из м. Белорусская-кольцевая к Белорусскому Вокзалу.
Перейти Грузинский вал и войти во двор между аптекой 36,6 и Баскин Робббинсом. Повернуть налево и дойти до маленького отдельно стоящего здания, обойти его - вход единственный. На домофоне нижняя кнопка ХЭДВЕЙ. Третий этаж, тренинговый зал.

Всякая нужная информация.

Про тренинг.
На очередной тренинг записалось очень много новичков, и я чувствую необходимость сказать несколько организационных слов о тренинге и озвучить несколько правил тренинга, поскольку об этом очень давно не говорилось.

Про измерения. Перед тренингом надо обязательно провести измерения по таблице, которую можно найти в избранном. Три классических измерения категорически не подходят для наблюдений за результатами.

Про форму. На тренинг нужна одежда, которая не мешает двигаться, желательно в обтяжку - мне так виднее, что происходит с вашим телом во время работы и в процессе тренинга. Штаны и майка в обтяжку и всегда свежие носки. Носки, в которых вы весь день просидели в офисе - не годятся.

Босиком я на тренинг больше не пускаю, из соображений гигиены. Носки продаются на каждом углу и могут стоить дешевле, чем поезка в метро.

Про время. Первая группа приходит к 19.00. Занятие начинается в 19.05. Раньше приходить категорически не надо. Вторую группу прошу во время ожидания тренинга вести себя тихо, последние пять минут занятия требуют особенной тишины.

Про пропуски. Отработок на тренинге нет. Время, которое вы оплатили - это ваше время. Вы можете распоряжаться им как хотите - можете заниматься, можете не заниматься. Отрабатывать пропущенные занятия можно только в рамках этого тренинга, оставшись на два занятия подряд, и то только в случае, если в другой группе есть места.

Про еду. Есть перед тренингом можно часа за полтора, за час. После тренинга, поскольку время уже позднее, можно обходиться белковой низкокалорийной едой. Кефир и белковые коктейли - можно сразу после тренировки. Остальное - через час-полтора после тренировки и только в том случае, если действительно невмоготу.

Интересное и познавательное о начальном процессе изменения тела на тренинге. http://fit-sense.livejournal.com/15032.html

0

16

Сегодня- я мать :dontknow:

0

17

Угу, в общем понятно... Морква сегодня - мать, Юльсон - туристка... Кворума нет   :flirt:  Я тоже займусь чем-нибудь необходимым! Галка, ты же вроде не хотела заниматься в одиночестве?  :glasses:

0

18

Девчонки! На будущее - у меня нет интернету на работе! Мне тока звонить или СМСимть.  :flag:

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Интересное » Дамский клуб