Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Дни рождения, праздники и просто пьянки :-) » Ванька, с дНем вАренья!


Ванька, с дНем вАренья!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем из городу Ейска! Отмечаем здесь Ванькин День Рождения... Всё просто замечательно: тепло, море, и ваще до чего дошел прогресс, сижу тут черт знает где, а  как будто в Москве....

0

2

С днем рождения!
И чтобы почаще встречать его у моря!

0

3

Спасибо!
И привет всем от меня, всех моих девчонок и от временно взятой в рабство Саньки Кудрешовой!

0

4

Поздравляю! Расти большой!

0

5

Вано с днюхой тебя, главное будь удачлив :crazy:

0

6

Урааааа!!!!

0

7

Сднем рождения!!!!! Счастья, здоровья и финансового благополучия тебе и твоим близким!!!!!!!

0

8

Поздравляю с ДРРРРРРРРРРР!! :flag:
Хоть бы мужика какого в рабство то взял, нет он тока девок набирает! Ну, тогда, что б они у тебя не заканчивались.... :D

0

9

Ну да, девок-то я люблю - страсть!
Спасибо за поздравлялки.
А отмечать в этот раз решил с вами, в августе. А то все лето в разъездах.

0

10

Ага, в поезде- время будет :D
А на обратном пути Наташкин Д.Р. начнем отмечать %-)

0

11

К поздравлениям присоединяюсь, а насчет Д.Р. чёй-то в поезде - я планирую отмечать 27-28 августа, вы уже приехоть должны будете.

0

12

Да и Наташкин сложно будет в поезде отмечать - у нее-ж в понедельник 22-го, а вы насколько я понимаю в воскресенье 21 возвращаетесь.

0

13

Юльсон написал(а):

Да и Наташкин сложно будет в поезде отмечать - у нее-ж в понедельник 22-го, а вы насколько я понимаю в воскресенье 21 возвращаетесь.

Так я и говорю: "начнём" .... Мы сложностей не боимся!

Отредактировано Морква (2011-06-30 15:04:53)

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Дни рождения, праздники и просто пьянки :-) » Ванька, с дНем вАренья!