Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Фото и видео. » Видео про Кавказ


Видео про Кавказ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ах, так!
Вот вам - ностальгией по больному месту!!!
Старое видео про Кавказ

Отредактировано Raudulv (2007-05-14 15:10:03)

0

2

Вопросы по Кавказскому ролику.
1. Снимали по сценарию? Особого сюжета вроде нет, но хочется отметить профессиональную игру актеров. Вот что значит молодость, талант. Сейчас они просто наедаются и - лицом в сугроб.  :/
2. Снимали на какую-то аналоговую камеру, а потом цвет в монтажке убрали. Так?
3. Да и вообще, чем/в чем делали?

P.S. Хотя это уже тема не сюда пошла. Гнать ее, в "Интересы".

0

3

Этот ролик снимался, если я правильно помню, на первую в нашей компании камеру, которая была чисто японская и работала только в NTSC 3.34(кажись так). Камера была Смирновых. Монтировал Бугор, только я этот ролик помню еще в цвете.... Думал, кстати, что он не сохранился... По крайней мере концов найти не удавалось... Вообще при оцифровке потерялись некоторые моменты, например прицел на очках Бугра я разглядел только потому, что знал, что он там есть)))....
А Есин весь фильм курил маркер!))))
А вообще, Данила - молодец!!!
Народ, так сохранился у кого нибудь этот ролик в цветном варианте?????

0

4

Тол, пасиб.
Johan, монтировалось в Pinnacle Studio, цвет был убран там же (после корявой оцифровки было очень много шумов (не Шумов  ;) ).
Звук - Marsch der SA-Truppe Westfal.

Отредактировано Raudulv (2007-03-15 12:45:48)

0

5

ВАУ!!!!!
СПАСИБО!!!!
Она где то есть, эта пленка..... наверно, даже у нас...... поищем....
А как меня распирает от гордости: работа оператора - это же Я!!!! :-)))

Вань, какой нахрен сценарий.... по 100 водкии и апельсин порезать.... и вперед! Заранее было известно только, где стоит пушка и был отснят сюжет про параплан.
Работа Актеров.... гыыыы...    Да супер конечно.... Из реквизита были очки с прицелом и пустая бутылка водки. Думали, не допьем целую.... Гыыыыы..
Но какая ностальгия.... Это же 10 лет назад!!!

А звук у Бугра был не хуже! Предлагаю под какую нибудь пьянку совместить оба варианта. С учетом что первый монтировался на хреновый домашний видик...
Вот они всё про это видео и расскажут. Кстати почему их нет на форуме??? И Есина нет....

Отредактировано Галка (2007-03-17 10:59:39)

0

6

Галка, кассета у меня.

0

7

Всем привет! Случайно увидел тему. Сообщаю: Пленка оригинальная в цвете у меня есть + несколько вариантов корявой оцифровки, включая версию для КПК.

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Фото и видео. » Видео про Кавказ