Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » День независимости (женский)


День независимости (женский)

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Бедный Бобруйск! После вас окончательно станет легендарным городом.... Типа Китежа! :lol:

0

32

И начнется жизнь по второму кругу....вернее по третьему...
И ведь пристали ко мне в лесу с ножом к горлу: куда поедем на 12 июня???

Сразу нарисовались варианты:
- Киев (красивый город и пока без визы)
- Новгород и/или Псков (Исторические города и всё такое)
- частная гостинница друзей в Суздале.

В связи с этим у меня есть вопросы:
- Нафига нам это? может семьями куда?
- Что хотим: напряженную экскурсионку или неспешное созерцание?
- Сколько гуляем на 12 июня? Кто мне сказал, что 4 дня???
- Кто какое направление желает?
- кстати....я надеюсь что идея выживет и без меня...., ели я слиняю.... сорри...

0

33

Как слиняю?! Куда слиняю?! А когда ты узнаешь, линяешь или нет? Идея-то выживет, а вот состоится ли поездка? :O
"Нафига нам это?" - ты про ехать вообще или про ехать женским составом?
Напряженная экскурсионка или неспешное созерцание - мне не принципиально
Ну про сколько гуляем бум уточнять...
А больше хотелось бы в Киев...

0

34

В связи с тем что, что мировое признание дня Женской независимости возрастает, правительство постановило праздновать его 4 дня!
В связи с этим, лично я хочу исполнить свою давнюю мечту: 5-ти дневный тур "Киев + Львов + Замки западной Украины"
Его предлагают несколько фирм и выглядит он примерно так:
http://www.multitour.ru/kiev/kievlvz5da … z5day.aspx
Я думаю что на нужные нам даты этот тур кто-нибудь сделает.
Ориентировочная полная стоимость мероприятия 15000р. за 5 дней.
Приглашаются все желающие дамы и девушки.

0

35

Ура! Что касается меня, я обеими руками за!

0

36

:((  я пасс

0

37

Вот рабочий вариант:
http://www.ros-tur.ru/tour/1016
С 11.06 (вечер среды) ; 12,13,14,15 (праздники) ;16 (рабочий день) и утром 17.06 на работу ...брр....
Причем, я думаю лучше разориться на купе, т.к это мероприятие весьма железнодорожное получается: 4 ночи в поезде.
Мне эта поездка нравится потому, что в другой раз вряд ли получится вырваться на 5 дней: это же практически целый отпуск.

0

38

До какого числа можно определяться с участием? :writing:

0

39

Билеты на ж/д за 45 дней (т.е до конца апреля), но, скорее всего, через турфирму можно и позже докупить.
Но я хочу предложить тем, кто уже определился, выкупать в начале апреля, чтобы и с гостинницей всё нормально и права насчет лучших билетов можно в случае чего покачать. Настоятельно рекомендую разориться на купе. Особенно если нас хотя бы четверо и более поедет! :flag:

0

40

Пожалуй, действительно, лучше билеты пораньше взять, вообщем-то остался один месяц, надо бы поточнее с участниками определиться, а там уже и с купе...  :jumping:

0

41

Правда, кто едет?
А то до сегодняшнего дня мне кажется, что только мы в двоём с Катюхой! Ох, и оторвемся!!!!

Можно на форуме и не писать, просто мне позвоните, договоримся, как деньги на путевку передать.

0

42

Лучше писать))))
народ будет видеть собирающееся обчество и рванет присоединятся)))

0

43

Есть проблема.
Мне не с кем оставить ребенка на 12 июня, поэтому Киев-Львов я не еду.
Если кому эта поездка запала в душу, рекомендую съездить: тур действительно удачный.

Новое предложение: Съездить куда-нибудь (например, в тот же Киев) на 9 мая (три дня). Со Степановым согласовано - вода на 1 мая.
Я сейчас посмотрю варианты и завтра-послезавтра обзвоню народ. Майские то уже очень скоро!

0

44

Например вот:
http://www.ros-tur.ru/tour/1013

0

45

А сколько это по деньгам получается?

0

46

По деньгам....
тур 5000-6000
дорога 2500-3500
проедим/пропьем 2000-3000 и более
и того за 3 дня около 12000руб (500$)

Деучонки! время определяться пришло! Свистите кому понравилась идея Киева на 9-11 мая.

0

47

Я хочу из Киева съездить на однодневную экскурсию в Чернобыльскую зону.
http://www.interesniy.kiev.ua/new/Chernobil/chernobil
Если кому интересно, скажите.
Кстати, в поездку берем и мальчиков (старше 18). Это же не день независимости. Только определятьбся надо быстро.

0

48

Галя, с мальчиками твоя смета вырастет как минимум раза в 3!!!!!!  :rofl:

0

49

Убедил! Не будем отходить от традиций: мальчиков не берем из автобуса не выходим  :playful:

Билеты и путевки мы уже купили. Если кто захочет присоедениться, милости просим, но покупать прийдется самостоятельно.

0

50

Солнышко появилось - пора думать о лете!
По многочисленным девичьим просьбам - "Женский день независимости" в этом году совпадант с "Днем независимости России" и будет отмечаться вне Москвы с 12.06 по 14.06 не затрагивая рабочих дней. Вариант отмечания - "экономный" (ночной плацкарт, гостинница без *, но с удобствами, ресторан не чаще 3-х раз в сутки, трансфер индивидуальный, но без мигалок).
Рабочая версия - Псков (+ Изборск и что там еще рядом). Хотя можно и Великий Новгород.
Жду ваши версии городов и других интересных мест.

Отредактировано Галка (2009-03-17 20:45:46)

0

51

Я согласная на все. Главное чтобы весело с огоньком.

0

52

С мигающим в Пскове? :idea:

0

53

Понравился вариант по Пскову у компании Орфей:
http://www.orfey.net/tours/index.php?SECTION_ID=841

0

54

Вполне забавно. Только я не поняла где посмотреть цены, если в графе гостиница то это за тур или за номер?

0

55

Да и билеты можно купить самим. Без наценки в плацкарте - 909,00руб.

0

56

Цена около 7000руб - за тур (гостинница с завртаками + все экскурсии). Причем, Пушкинские места совсем не рядом - это довольно дорогая экскурсия, да и на пасеку самостоятельно мы тоже вряд ли попадем.
Поезд действительно лучше брать самим: и дешевле и места рядом. Юль, 900руб - это же в один конец?
Кроме этого расходы: обеды/ужины/поздние ужины  :crazy: + сувениры.
В 10 000руб, вряд ли уложимся, но и за 12 000 не должны перевалить.
Я еще не искала по другим фирмам. Хотя порядок цены и программа, наверно, близкие будут. У "Орфея" мы немного не попадаем по срокам: нам надо отъезд 11 вечером и в Москву 15 утром.
Так что потихоньку пишите или звоните кто собирается. Может кто подходящий вариант найдет. Билеты в конце апреля, да и тур выкупать примерно в эти сроки.

0

57

12 т.р. это слишком оптимистично. У меня получилось 15 000. Посчитай сама: 7000 тур + 2000 билеты + по 2000 в день. т.к. в 1000 за день очень сложно уложить ресторанчик, сувениры и т.д. Пока собираюсь, но еще не знаю как будет с деньгами.

0

58

Предлагаю, как рабочий вариант, тур от Компании Ладога-Тур
http://ladoga-tur.ru/index.php?option=c … mp;Itemid=
Нам подходит тур №3 
Программа попроще, чем у Орфея, но точно совпадает по датам и дешевле (5600руб при размещении в Рижской)+2-х разовое питание.
Я сейчас пытаюсь связаться с Псковскими (с теми кто встречает с табличкой "Плесков" у вагона), посмотрим что из этого получится.
Может по месту доп.экскурсии предложат, например на пасеку. А еще в Пскове планетарий есть. :crazy:

Кто уже сейчас знает, что поедет? Мне для разговора с Псковскими хотя-бы примерно количество понять. А еще лучше пришлите мне паспортные данные, а то я  c прошлого раза стерла.  gsmirnova@ngk.itera.ru или galsm00@mail.ru

0

59

Списалась с псковитянами. Компания Континент wwwpskovcontinent.ru Они и есть принимающая сторона с табличкой Плесков. (оказывается, это старое название Пскова). Да, у них можно купить тур, но не дешевле, а по той же цене, что и у московских фирм. Причем это 6700 (как у "Вокруг Света")
Ладога тур предлагает именно эту экскурсию, но по 5600! Или себе в убыток, или не обновили у себя базу с ценами. Хотя я им уже звонила.
Правильная цена всплывёт при бронировании, жаль, но скорее всего окажется 6700.
В связи с этим мне больше нравится вариант от Орфея. Там только завтраки, но на 2 экскурсии больше. Причем на пасеку-музей я хочу попасть. Кстати Орфей поправил даты, может и по нашей просьбе.
Время на подумать еще есть: неделька-две. Пока нас определилось четверо.

0

60

Мне тоже больше нравиться вариант "Орфея". Если все будет в порядке еду.

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » День независимости (женский)