Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » День независимости (женский)


День независимости (женский)

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Конечно, до 12 июня еще 3 месяца..... Но, милые дамы, подумайте заранее кто хочет присоединиться к празднованию дня независимости в чисто женском кругу в прекрасном исторически-интересном городе в обществе милых экскурсоводов?
Для тех кто подзабыл поездку в Питер или вообще не в курсе:
Идея такая: на три дня (скорее всего это 10-12 июня) съездить женским коллективом на экскурсию в другой город.
Почему женским? потому что мужьям это не интересно, а детям тяжело. Если кто-то из мужчин уж очень захочет....прогонять не будем....но оно вам надо? Детей не берем!!! Иначе меняется сама суть мероприятия. (Нуесли  только тех, кто уже не дети :-)))
Предлагаю Киев. Посмотреть там есть что. (Город красивый, церкви, Лавра и всё такое....) опять же кормят вкусно....
Цены я еще не смотрела, поэтому первое повавшееся: тур(проживание, экскурсии, частично еда) 4000-5000р. + плацкарт (не знаю) + проедим/чуть-чуть-выпьем (ох, не знаю....) +........... (ну........) Короче выйдет тысяч 7-8 на даму.
Не дешево, но Киев не единственный классный город. Есть Одесса, Казань, Великий Новгород, .......
Есть идеи - пишите! (город должен быть на расстоянии одна ночь на поезде)
Буду постепенно предлагать конкретные варианты.

0

2

Только в варианте Киева и прочей Украины надо отдельно уточнять вопрос загранпаспортов...

0

3

Не понятен вопрос..... Загранпаспорт оформляется месяц, а до поездки целых три :-))) Виталик и твоя жена Карина, хватит заниматься ерундой! Загранпаспорт еще может пригодиться в этой жизни, уже давно пора его оформить!

0

4

Девченки! Второй вариант: давайте в Казань съездим. Городу 1000лет!
http://www.orfey.net/scomb.php?pid=61&tour=116
Этот тур симпатичный, не не дешевый, но время поискать есть.
А кто был в Казани? отзовитесь.....

0

5

Вот например вариант по Казани от местных турфирм:
http://vkazan.ru/tour/57/index.html
Обращаю внимание: стоимость включает ж/д и обеды!

Кстати, может это никому и не интересно?
Или на форуме преобладает мужское население?

0

6

Преобладает мужское!
Мне интересно....

0

7

Галка, это Света Шумова. Лично я с удовольствием съезжу в Казань, мне кажется,  это будет даже интереснее,чем Киев.Хотя,конечно интересно все.

0

8

это юля степанова. мне интересно все.главное съездить.удовольствие все равно получим!

0

9

И сразу все мужуки ломанулись предоставлять свои, кхм... профили для ответов своих прекрасных половин...  :)

0

10

Значит решено, едем в Казань! :to_babruysk:
К Аникеевке (предположительно 14-15.07) я подберу поездочку. Но расчитывать на рыльце надо тыщ на 7-8 за всё ..... Определяйтесь кто играет. Билеты надо будет покупать до майских.

0

11

Это Карина. Я тоже хочуууу!!!!!!! Можно в Казань, думаю интерестно будет!

ЗЫ(это уже Тол): Вань, а что делать, если они сами флудить не хотят? :lol:

0

12

Заставлять! Зело насильственными способами...

0

13

Прально,в глушь,в Казань баб отправлять,а то съездят на Майдан как планировали,вернутся с косой и начнут воду мутить тут:)) не так сидишь,низко летаешь...

0

14

Приветик! Это Марго. Не знаю, делать ли мужу на день рождения такой замечательный подарок...

0

15

А ты у него спроси)))

0

16

Я в Казани была давно, помню смутно777 Архитектура там красивая, Кремль, есть краеведческий музей, оперный театр и местный Арбат. Но я бы Киев предпочла бы  :friends:

0

17

Билеты ТУДА куплены! (по 1085руб с мордашки)
Обратные билеты надо брать 29 апреля. Это первый день праздников. Всяческие околобилетные конторы работать не хотят. Так что покупать надо утром 29 на вокзале. Есть желающие????
Мне одной 7 билетов в одни руки не продадут!

0

18

Короче, нас едет 9 девушек! Это......... !!!!

0

19

Гостинница у нас есть!
Так что встречаемся 09.06.07 на Казанском вокзале. Не забываем деньги для Смирновой Г.В. за гостинницу. По 3200руб. т.к это же люкс!!! Обычные номера потырили до нас, еще в прошлом веке. :to_babruysk:

Отредактировано Галка (2007-05-18 22:56:19)

0

20

Гыыы.... в следующем году поедет человек 15))))

0

21

Не.... На следующий год мы поедем на параходе по Волге-матушке и снимем весь корабль  :P  :to_babruysk:

0

22

Галка написал(а):

... и снимем весь корабль

Или весь экипаж???? :lol:

0

23

По просьбам трудящихся:
туда поезд№ 36 вагон № 12  09.06.07 в 20-16 с Казанского вокзала (какое совпадение - в Казань с Казанского  ;)
Встречаемся (я плохо помню вокзал....поправьте если что....)  с 19-30 у начала платформ дальнего следования. Ну мобильники же будут.....
С собой иметь: еду в поезд (мало) и питье (м..о). Денег: 3200 жильё и еще 3-4 тыщи на экскурсиии и ...... и поесть....
И еще, посмотрите где-нибудь сами( например wwwvkazan.ru или на wwwvolga-hotel.ru - это наш отель) что кому интересно из экскурсий. (Раифский монастырь, древняя "северная мекка"- Булгар, остров Свияжск и т.д.) У нас оплачена экскурсия в Кремль, а остальное по погоде и по желанию.

Отредактировано Галка (2007-05-30 23:49:45)

0

24

Принято, учтено, будет передано!)))

0

25

Кто берет фотоаппарат?
ну, 5-6 цифровиков хватит. :)
У меня не будет. Остается 8 потенциальных фотографов.
:to_babruysk:

0

26

Шоб Каринка, да без фотика))))

0

27

Всем СПАСИБО! Классно съездили! Ух....хорошо оторвались! У меня синяк почти прошел :)
А теперь я хочу фотографии!
На следующий год повторим!  :to_babruysk:

0

28

Галка, призываешь ехать в Бобруйск??? :D

0

29

А что? Двадцать теток в Бобруйске это......!!!!! :to_babruysk:

0

30

Даешь фотки гулянки! :cool:

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » День независимости (женский)