Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о слетах и прочих лесных мероприятиях » Международный день очистки водоёмов


Международный день очистки водоёмов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот уже несколько последних лет в России в первое воскресенье лета проходит Международный день очистки водоёмов под эгидой PADI.
В этом году данное мероприятие пройдёт 5-го июня.
Я сам собираюсь в этом году впервые принять участие в этой акции вместе с дайв-клубом Majestus (www.majestus.ru).
Впервые именно в этой акции. Несколько раз я уже ездил с этим клубом на другие мероприятия. Было всегда весело.

Очищать будем Коренёвский карьер.

Собственно ссылка на страницу, посвящённую данному мероприятию:
http://majestus.ru/index.php?option=com … ;Itemid=46

Приглашаются все желающие.
Сертифицированные дайверы будут обеспечены БЕСПЛАТНЫМИ баллонами и грузовыми поясами.
Другое снаряжение (гидрокостюмы, BCD, регуляторы и т.д.) можно будет взять в АРЕНДУ.
Недайверы могут заняться очисткой берегов или водоёма в режиме фри-дайвинга (без аквалангов).
Всем участникам-недайверам будут выдаваться сертификаты на бесплатное пробное погружение,
которое можно будет осуществить в ходе последующих выездов клуба на водоёмы.

Участникам следует предварительно записаться!
Дайверы, которым необходима аренда снаряжения, могут приехать в клуб и заранее подобрать подходящее по размеру.

0

2

У меня была мысль поучаствовать с дайв-центром "Наутилус", с которым я училась.
http://www.nautclub.ru/cgi-bin/nautclub … .pl?mid=83 У них, правда, мероприятие 04.06.11 и поближе к моему северо-западу  :yep: . Но можно и объединиться, веселее будет. У меня и у Коли (12 лет) сертификаты есть, но снаряжение, конечно, надо брать на прокат. Надо только прикинуть, как лучше решить вопрос с прокатом, а то Авиамоторная, ну совсем не удобно....

0

3

Главное записаться, съездить в клуб - подобрать снарягу, а в день действа инструкторы клуба доставят её на место.

Отредактировано belyalex (2011-05-19 00:06:14)

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о слетах и прочих лесных мероприятиях » Международный день очистки водоёмов