Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » велопоход Латвия фотки


велопоход Латвия фотки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://foto.mail.ru/mail/cheezochek/2

0

2

А пароль?

0

3

kokoshkino

0

4

Обалденно! Очень хочется ваше путешествие повторить. Расскажи, как и что!

0

5

Повторить вообще не проблема, там очень очень хорошо, а если еще и летом поехать, то накупаться можно вдоволь, еда очень вкусная, не оторваться, старый город просто бесподобен, хочется гулять и гулять, поесть можно за 200 рэ очень вкусно и много, пиво отменное, хостелы очень приличные прям в центре старого города, все очень близко, а главное туда ехать ночь

0

6

Визу получить, как оказалось, не проблема

0

7

А меня все равно не пускает :-(

0

8

Последователь(мягко выражаясь) Вано, выложи куда-нибудь ещё. Я их не могу посмотреть тута.

0

9

и я не могу

0

10

Я Вам отдельно выложу на диски, то выкормыш, то последователь))))))))))))

0

11

Это что это вы меня тут склоняете, а?  :angry:
Я вон к майским вообще первым все фотографии выложил, и без всяких паролей...
А у меня посмотреть получилось, только сначала попросили войти в почту на "Mail.ru"... Я не понимаю: если почты на Майле нет, то и посмотреть не получится?
Пользуйтесь уже НетПринтом или подобными сервисами, оттуда и напечатать можно из дружественных альбомов все, что понравится. И не надо регистрироваться почем зря...

0

12

Вань, выкладывание  фоток  теперь тебе не поможет. Твоё имя - нарицательное и уже внесено в анналы...Терпи, мил друг, будем тебя склонять! :blush:

0

13

Морква написал(а):

...и уже внесено в анналы...

Вано, здесь две буквы Н, две!!!! Не впадай в отчаяние!!! :crazyfun:

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » велопоход Латвия фотки