Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Объявления » Подскажите про море...


Подскажите про море...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю куда написать...
Народ, на Азовском море ни у кого нет контактов? Или может кто был и может посоветовать где там лучше и т.д...

0

2

Хвалят места в районе Тамани (Лермонтова помнишь?), на слиянии Черного и Азовского морей. Должанка под Ейском - коса, серферская туса, там дорого, про нее Зепр  знает хорошо. В самом Ейске грязно. Мы были в Приморско-Ахтарске пару лет назад. Довольно убогий городишко. Но со статуей Ильича, Подводной лодкой, висящей над мощеной набережной. На тот момент кафешек было мало и кормили там отвратно. Готовила сама. В самом городе море не очень, но в 11 км есть коса _ там неплохо, люди даже палатками стояли. Также недалеко есть плантация лотоса. Это все мои познания. Впечатления не самые лучшие, но дети были очень довольны.

0

3

Езжай в Севастополь. Есть контакты. Очень хорошее место, море рядом, магазины, аптека, винзавод, столовка, лиман (на случай штормов) - для детишек там очень хорошо... Или с вывозом Леди Ритузика проблемы?

0

4

Там пляж какой? Нам бы песочек....
Да не, вывезем её .... :D контрабандой.....

0

5

Песок, вперемешку с камнями,  ходить не напрягает, а возле лимана чистый песок. От лимана до моря 100 метров.

0

6

Обещала дать ссылку на место, где я отдыхала в прошлом году с детьми.
Вот: http://azov-mariupol.com.ua/

Отредактировано Олька (2011-04-29 00:05:26)

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Объявления » Подскажите про море...