Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Вопросы администирования и управления форумом » Леди и джентльмены! Заполняйте свой профиль!


Леди и джентльмены! Заполняйте свой профиль!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я, конечно, понимаю, что половине народа просто лень, а вторая половина шифруется. Но я считаю, что будем обязывать сильно коспирирующихся товарищей накрывать поляну и раскрывать свое инкогнито путем принудительного брудершафта.

Искренне ваш,
Johan.

0

2

Вань, а я всех знаю))))))

0

3

Тол, ну понятное дело...  :)
Да на самом деле дело не в этом. Ведь не сложно там даты рождения проставить, дополнительные средства связи, если не жалко, выложить, типа аськи и т.п. Все полезнее, чем так болтаться.
Если, конечно, это не секретная информация.
Да и вообще, порядок должон быть!  :threaten:

0

4

Еще раз, дамы и господа, при случае, заполняйте профиль! По крайней мере, основные данные... Это нужно для предупреждения появления на форуме несодержательных сообщений от неизвестных участников...

0

5

ой, Ванечка, при случае, заполни, пожалуйста, мой профиль или анфас, у тебя ж все есть: Ира - на заборе. Ира - под забором.... короче выбери что-нить. заранее благодарна.

0

6

А в стиле ню есть? :crazyfun:

0

7

я ожидала этот вопрос, но не от тебя, Тол, иш как седина в бороду ударила...

0

8

Кроха написал(а):

я ожидала этот вопрос,

А от кого???? :D

0

9

Кроха написал(а):

я ожидала этот вопрос, но не от тебя, Тол, иш как седина в бороду ударила...

Ну да.... и с каждым днем все седее и седее! :crazyfun:

0

10

Виталик, а не начать ли банить свежерегистрирующихся, но не самоидентифицирующихся?

0

11

Банить не надо, окромя спамеров.
Но на вид поставить нужно!

Господа вновь зарегистрировавшиеся!!! Заполняйте профиль, ласкаво просимо!
А то вас покусает админская лошадь! :crazyfun:

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Вопросы администирования и управления форумом » Леди и джентльмены! Заполняйте свой профиль!