Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Питер с велами

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Возобновляем тему...
в июле .. давайте выходные выберем, когда поедем

0

152

А может в июне?

Мы с Виноградовым и ребятами хотим, с вами нам можно?

0

153

А почему только Питер?
Может Минск, Брест или Воронеж какой нибудь?

0

154

Может Минск, Брест или Воронеж какой нибудь?

Открыты предложениям...
главное с датами определиться ...предполагается ночное катание... безопасно в этих городах?

1 нужно чтобы выехали  в пт. вечером - утром на месте , обратно чтобы поезд  в воскр. вечером- понедельник рано утром в Москве и на работу!
посмотри: можем по вышеперечисленным городам так сделать.
2 Есть ли что посмотреть? получим ли эстетическое наслаждение катаясь там?

0

155

А может в июне?

предлагай даты.

Мы с Виноградовым и ребятами хотим, с вами нам можно?

  с что за "ребята"? дети что ли? если дети, то не надо-  им скучно будет   и мы собирались ночью  ездить  -тяжеловато им будет без ламбруски и мартини кататься

0

156

А почему только Питер?

а вообще нам никто не мешает не вместо Питера, а  дополнительно еще куда-то съездить.. главное чтобы кворум был...

0

157

Мы с детьми хотим, а вы-с лабмруской?

0

158

Минск более чем безопасный город с широкими пустыми освещенными магистралями и большой зеленой зоной в центре. Ну ты же сама там была!
А днем можно в Дудутки съездить (на электричке Минск-Руденск около часа) и дальше 10 км на великах.
И я за июль, причем вторую половину или вообще август.

а Питер уж больно автомобильный, даже ночью.....

0

159

Галя, а ты с нами не была ночью на Васильевском острове? Ночью там-тише, чем на кладбище)  Вообще никакой движухи, кроме велотуристов!

0

160

Не, не была. Но я помню, что отказалась от поездки по Невскому, потому что ни то что на велосипеде, пешком не пройти было.

0

161

Минск более чем безопасный город с широкими пустыми освещенными магистралями и большой зеленой зоной в центре. Ну ты же сама там была!
А днем можно в Дудутки съездить (на электричке Минск-Руденск около часа) и дальше 10 км на великах.
И я за июль, причем вторую половину или вообще август.

я не против- отдельной поездкой. Называй числа..
А Батька не против ночного катания на велосипедах?... он же суров...
у меня летом отпусков нет... если работу не пропускать- я за любой кипеж, кроме голодовки...

Отредактировано Морква (2015-03-19 17:39:28)

0

162

Невский забит людьми, согласен.

0

163

Мы с детьми хотим, а вы-с лабмруской?

я против детей- это другой формат поездки

0

164

Я вас понял!

0

165

Согласна. Вынесем поездку в гости к Батьке как отдельную идею на выходные августа. В начале июня подумаем о целесообразности и сроках. По Питеру я скорее пас, хотя могу и присоединиться потом.

0

166

суровы белорусские законы:

http://bike.org.by/ru/article/2011/sud- … emu-nelzya

0

167

Но не иссякает любовь минчан к велосипедам, собираются в кучки и катаются, катаются....
http://veloby.net/

0

168

Девочки, я-за двумя ногами и двумя колесами,  по срокам буду определяться по ходу. В июне смогу, в июле и августе - по обстакановке. Любой кипеж, кроме голодовки поддерживаю!

0

169

Ого у вас тут движуха !! Я в конце июля надеюсь на поход, так что давай те на 4-5 ориентироваться.если не против :flirt:

0

170

Билеты покупает Кокоша.

0