Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



12 июня 2011

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Отправление поезда 11.06.11 в 00-35 (в ночь с пятницы на субботу) с Ярославского вокзала. Наш вагон № 12.
В связи с тем, что наши уважаемые вторые половины отправляются с кучей барахла в 01-20 с Ленинградского вокзала, вижу я наши проводы шумными и плохо прогнозируемыми. Поэтому предлагаю встречаться не позднее полуночи у вагона. Но скорее всего мы там все окажемся гораздо раньше.
Не забываем паспорта, деньги и косыночки для входа в церкви.
И еще: предлагаю завтракать в номере. Я возьму чайник и мы все возьмём по чуть-чуть провизии. Так будет и быстрее и дешевле, а может даже и сытнее. В нашей так-сказать "гостинице" столовой нет.

0

32

:dontknow: эээ, а нумер поезда какой?

Отредактировано Nataly (2011-06-07 22:36:53)

0

33

Гыыы....   Поезд № 044 Москва-Хабаровск.

0

34

Галка написал(а):

Москва-Хабаровск.

Эк нас раскорячило.

0

35

Ага, главное как сядем в поезд, так сразу спать и спиртного ни-ни.  :crazy:  А то проспим Кострому.... проснемся, а за окном.....  :dontknow:

0

36

Галка написал(а):

так сразу спать и спиртного ни-ни

Это слабая надежда или установка? А то я бутылочку вина прготовила - Австралийского.

0

37

Ну вот!
В Кострому съездили!!!
На удивленье очень дешево и при этом очень насыщенная программа.
Галка - СПАСИБО!
Попозже постараюсь выложить немного фоток.

Отредактировано Юльсон (2011-06-15 10:36:47)

0

38

Ага, присоединяюсь.
Спасибо!!!!!!  :flag:
Лосики, вертолёт, Плёс и еще много всего!!!!
.....эээх начались "трудовые будни" .....

р/s 044 всё еще едет!!!!

Отредактировано Nataly (2011-06-15 14:28:16)

0

39

Девчонки, и вам большое спасибо!
У нас была классная мобильная и весёлая команда! Надеюсь что фотками меня не обделите.

Интересующимся: Действительно из аэропорта Костромы по пятницам и воскресеньям приблизительно раз в час выполняются регулярные рейсы на вертолете МИ-2, вместимостью 7 человек стоимостью 116-200 руб в один конец. Мы летали туда-обратно мин. 35-40 за 232,00 рубля с человека над прекрасными просторами нашей необъятной....

P.S. Ага, он сегодня в районе Байкала  :insane:

0

40

Фотки.

0

41

Еще.

0

42

Далее.

0

43

Еще.

0

44

Еще.

0

45

Виды с вертолета.

0

46

Окончание маршрута.

0

47

Наташ, организуй Ваньку, пусть он твои фотки выложит. А то у меня только Юлькины  :'(

0