Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Город: куда пойти » Фестиваль ледяной скульптуры


Фестиваль ледяной скульптуры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.icefestival.ru/home

Очень хотим сходить с детьми.
Работает всю зиму у музея Космонавттики (ВДНХ)... Должно быть красиво... Только, ИМХО, лучше идти либо в темноте - фигуры подсвечиваются, как мы поняли, либо в солнечную погоду.... ну а там уже как повезет... :-)

0

2

В этом году очень большое разнообразие выставок ледяных скульптур. Мы вот тоже недалеко от себя нашли выставку http://www.ledgorod.ru/ и хотим сходить (как Варвару подлечим).
А вот еще довольно интересное место, как я поняла, функционирует, вообще, круглый год, и его можно посетить летом, если надоест жара http://www.led-sokolniki.ru/.

0

3

В том году на Ледгород (видеорепортаж как раз с прошлого года на сайте), с детьми ездили в Сокольники.
На мой взгляд - цены завышены: что-бы все посмотреть хватит и 15 минут( это если не торопиться и фоткаться). Дети покатались с ледяных горок, но они (горки) как-то не впечатлили, высота уних не большая, разве что красивые..Но больше всего добило - что на территории выставки погреться было негде, WC-нету. Если хочется тепла и писать- выходи за ограду, а обратно опять покупай билет. Так что пока дети накатались,  взрослые очень захотели алкоголя....Но разок сходить можно- одевайтесь потеплее, берите  обязательно ледянки и фляжечку с "волшебством".

0

4

Полностью согласна с Морквой. Были в том году в Сокольниках, как раз по "Ледниковому периоду": красиво, качественно, с хорошей фантазией выполнены скульптуры. Но цена совершенно не адекватная за просто посмотреть. Из развлечений были только горки (не супер высокие).
Проката ледянок нет. Колян покатался на полиэтиленовом пакете, пока не отбил себе всю п....пу. Мы просто поглазели и немного пофоткали. Причем народу много и нормально сфотографировать без чужих тёток проблематично.
Но если в Лужниках аттракционов больше, то запастись термосами/фляжками, седушками и ледянками должно получиться отлично.
А в крытых Сокольники наверно летом хорошо.
P.S. А самую классную ледяную горку мы нашли у нас в Серебряном Бору (на месте 2-го пляжа). Высокая, длинная и даже с виражом! Рядом каток, прокат, кафе и т.д.

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Город: куда пойти » Фестиваль ледяной скульптуры