Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » новогодние праздники в Польше


новогодние праздники в Польше

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ!!!! Я про Польшу. Есть два варианта с 2 по 9 и с 3-10, ст-ть от 200 евро на человека с завтраком и ужином+проездб вобщем получается где-то по 500 евро на человека с проездом, там все близко и катки и аква-парк и бассейны wwwdiscountours.ru, перейти на ссылку Польша горы, я туда звонила сегодня все спец-предложения, указанные на сайте актуальны, мы вобщем собираемся. Завтра или послезавтра я собираюсь доехать до турагенства и, скорее всего, выкупить тур, так что думайте

0

2

Будут вопросы, звоните 89169330070

0

3

Описание отеля Kurant 2*
Расположение
Расположение: в 300 м от горы Носаль, в 300 м от катка Центра подготовки Олимпийского резерва, в 5 минутах ходьбы от горнолыжного подъемника «Козинец».
Благоустроенная терраса, живописный внутренний дворик. В пансионате хранится большая коллекция редких часов, это и определило его название.

Номера
1-2-3-местные номера, студии и сьюты со всеми удобствами очень комфортабельные.
Типы номеров
•  Studio
•  Suite
Сервис в отеле
Питание
•  кафе
Развлечения и спорт
Красота и здоровье
•  сауна Спорт
•  бильярд
Координаты
•  Адрес: 34-500 Zakopane, ul. Brzozowskiego 9A.
275 евро завтрак+ужин

VILLA CARLTON  — ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ
Вилла "Carlton" расположена в центре Закопане, в трёх минутах ходьбы от центральной улицы Крупувки. Преимущества: в зимнее время – напротив объекта каток, до ближайшего подъёмника менее 10 минут ходьбы, столько же до трамплина для прыжков на лыжах и до бассейна. Летом это идеальное место для начала прогулок в горы – Долина Бялего находится всего в пятистах метрах от пансионата.
Вилла Carlton это старинное здание двадцатых годов, идеально ухоженное, сохранившее традиции и стиль того времени.

В пансионате "Carlton" на первом этаже расположены: конференцзал, столовая, бар, небольшой салон с камином и роялем, второй салон с телевизором, помещение для хранения лыж и огороженная автостоянка.
Пансионат принимает домашних животных. Главным и непревзойдённым преимуществом является домашняя атмосфера. Постоянными гостями виллы являются польские поэты, художники и актёры.

Расстояния: до горнолыжного комплекса Шимошкова - 1500 метров, до фуникулера на Губалувку - 600 метров, до Носаля - 1000 метров, до трамплина и Олимпийского центра - 100 метров, до открытого катка - 300 метров. подробнее...

275 евро завтрак+ужин
Basienka расположен в 400 м от горы Носаль, в 300 м от катка и центра подготовки Олимпийского резерва, в 10 минутах ходьбы от подъемников «Козинец». В отеле 1-2-3-местные очень комфортабельные номера, оформленные в национальном стиле, со всеми удобствами.
275 евро завтрак+ужин
Villa Orla 2* (Вила Орла). Гостевой дом расположен в старейшей части города- улице Костелицкой, недалеко от горнолыжного комплекса Шимошкова. Эта гостиница представляет собой музей польской культуры- очаровательный интерьер, декор и мебель, диваны, кресла, шкафы, ткацкий станок, картины и многое другое являются предметами старины. Из окон номеров гости смогут наслаждаться великолепным видом на горы Giewont. Гостеприимство и вкусная домашняя кухня порадуют любого гостя.
Размер отеля
•  маленький отель Расстояния
•  до аэропорта
•  до города -700 м
•  до ж/д станции -2 км
Номера
•  Виды из номеров -горы
•  Смена белья в номере
•  Уборка номера
275 евро завтрак+ужин

Деревянное здание в национальном стиле расположено у подножия горы Носаль, где находятся одни из лучших горнолыжных трасс Закопане. Комплекс Носаль включает кресельный и бугельные подъемники, пункты проката горнолыжного снаряжения, школу обучения катанию на лыжах, трамплин, трассы спуска для новичков и опытных лыжников, ресторан, кафе. Отель построен в 2000 году в гуральском стиле.
Кафе-бар, бильярд, зал с камином, автостоянка, рядом региональный ресторан. Во дворе — камин, где можна жарить колбаски и шашлыки.
В 300 м — каток, крытые бассейны, трамплины.
275 евро завтрак+ужин

2 и 3-х этажные здания в региональном стиле, в устье Белой Долины, в 10 мин от центральной улицы Кропувки и 20 мин от горы Носаль и Губалувка. В стоимость входить аква-парк.
239 евро с завтраком
2* Silezia
Адрес: Wincetego Pola Street 8, 34-500 Zakopane
Расположение: Пансионат «Silesia» расположен в окружении хвойных деревьев, рядом с центром подготовки Олимпийского Резерва (2 бассейна, каток), трамплинами и подъемниками (Pod Skocznia). От центральной улицы Круповки – 10 минут пешком.
Номера: Пансионат на 40 мест. Номера после капитального ремонта, новая мебель, ТВ.
Инфраструктура: В пансионате имеется элегантная столовая, новый большой каминный зал с баром и телевизором во всю стену, где можно посидеть в кругу друзей. Очень вкусное домашнее питание и уютная атмосфера.
250евро завтрак+ужин
Описание отеля Pensjonat Hawran 2*
Месторасположение:
Пансион Hawran расположен в 2 км. от туристического центра города Закопане, в 150 м. от подъемников на Nosalu, у ворот в Национальный Парк Татры.

215 евро завтрак+ужин
Описание отеля Villa Magdalena 2*
Месторасположение:
Вилла расположена  в центрально части г. Закопане вблизи горы Носаль , недалеко от пансионата BASIENKA. Красивое здание в гуральском стиле. 300 м от горы Носаль и в 400м от Центра подготовки Олимпийского резерва. В 8 минутах ходьбы находятся подъёмники „Козинец”.

Номера:
Номера комфортные со всеми удобствами, телевизором, электрочайником, мебель из  натуральной сосны. Вилла рассчитана на 20 мест. Есть 2-3-4 -х местные номера
сан. узел
душевая кабина
спутниковое ТВ
чайник, набо посуды
микроволновая печь
213 евро завтрак
"DANPIO"   (Пансионат)
Все фото (11)
Расположение: на курорте Закопане, в 10 минутах ходьбы от ж/д вокзала, в 20 минутах ходьбы от центральной улицы Крупувки, в 1 км от фуникулера на Губалувку.

Пансионат: Пансионат состоит из 13 номеров: двух-, трех- и четырехместные номера с удобствами (за исключением двух четырехместных номеров с удобствами на эти два номера), рассчитан на 39 мест.

Рестораны и бары: столовая
210 евро завтрак+ужин
Limba
Адрес: Kośne Hamry Street 15А, Poronin
Расположение: База отдыха ЛИМБА расположена в живописном месте Татр в посёлке Поронин в 5 км от Закопане. Новый объект на 60 мест, большие номера, уютная столовая.
Номера: 2, 3 и 4 местные с удобствами и TV, большинство номеров с балконами.
Инфраструктура: К услугам гостей столовая, бар, организация дискотек, спортплощадка, во дворе шалаш с камином, автостоянка.
Горнолыжная инфраструктура: Бугельные подъёмники в 300-х метрах от пансионата, профессиональные комплексы в Закопане в 5 км от пансионата.
  ГАЛЕРЕЯ ФОТОГРАФИЙ

199 еевро завтрак+ужин

0

4

http://www.snpltd.ru/mountain_skiing/Po … nByZW1pdW0

0

5

Из Кракова в Закопане каждый час ходит рейсовый автобус, стоит это 5 евро, автовокзал находится рядом с жд вокзалом

0

6

Привет!!!! По поводу оплаты тура в польшу, всю сумму надо внести до 15 октября 2010 года, я сегодня узнала, так что думайте

0

7

Вбщем я еду туда завтра, вот! Склоняюсь к отелю Villa Magdallena или Silezia, мне сечас вышлют список документов, выложу здесь

0

8

пробую прикрепить анкету

0

9

А как вордовский документ прикрепить

0

10

1. Заграничный паспорт (срок действия которого истекает не менее чем через 3 месяца, считая от даты окончания планируемой поездки в Польшу) и копия первой страницы с фото
2. Одна цветная фотография 3,5 x 4,5 на белом фоне на матовой бумаге (лицо – 80% фотографии).
3. Справка с места работы / учебы (срок действия – 1 месяц), на фирменном бланке с указанием должности и оклада
4. Справка из банка о наличии денежных средств для поездки или заменяющие ее документы (срок действия – 1 месяц).
5. Данная анкета со всеми заполненными полями.
6. Копия страниц паспорта с прежними польскими и Шенгенскими визами

документы для оформления польской визы

0

11

Так вы поездом до Кракова из Москвы или автобусом из Калининграда? Калининград и Краков совсем не рядом, там километров 600-700. А с учетом дороги от Москвы крюк получается ахенный! От Чопа(приграничный пункт на Украине)  до Кракова всего порядка 300км, а Закопане вообще на полпути. Может проще в Польшу поехать через украинскую фирму, типа автобусом от Чопа?

0

12

Не, мы из Москвы собираемся

0

13

Ну усе я забронировала тур в Польшу, уряяяяяяяяяя

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » новогодние праздники в Польше