Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Город: куда пойти » Современный ВВЦ и ММКЯ-2010: впечатления.


Современный ВВЦ и ММКЯ-2010: впечатления.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Побывал тут неделю назад на ВВЦ. Основная цель - посетить ММКЯ (книжную ярмарку), ну и вообще посмотреть, как оно нынче.
От ВВЦ в целом остались очень забавные впечатления. То ли я давно в таких местах не был, то ли там мало что меняется. Навскидку - такое состояние конца девяностых.
Попутно второй задачей было - потестировать камеру своего мобильника (Motorola VE66), с которым хожу уже полгода, но фотографические способности использую только как записную книжку.

0

2

Нет под рукой правильного конвертера, поэтому поворот и последующее сохранение фотографии ухудшает ее качество (как видно по предыдущей картинке).
Кстати, пока развлекался вставкой изображения в предыдущий пост, понял размер ограничения - вставляются картинки не тяжелее 1Мб.

Был в рабочий день, поэтому народу сравнительно немного (хотя когда ж его мало бывает на ВВЦ-то?).

0

3

ММКЯ-2010, на мой взгляд, не сильно отличается от прошлых лет (а я предыдущий раз был там года 4 назад). При современном развитии читалок и электронных книг как инфопродукта логично ожидать на выставке присутствия соответствующих компаний и продукции. Так вот - не видел! Хотя конференции на тему электронных книг были заявлены. Но ни производителей, ни продавцов "читалок" не было заметно.

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Город: куда пойти » Современный ВВЦ и ММКЯ-2010: впечатления.