Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фестиваль "Вижу"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://vijufest.ru/
Вроде пока не отменили, собираются проводить под Можайском, в эти выхи.
Наверно, рванем, посмотрим: что за зверь такой....

0

2

Отменили. По радио передавали, что в связи с лесными пожарами в московской области ЗАПРЕЩЕНО находиться в лесу (!). Думаю, связано с этим.
"Режим ЧС, в частности, предусматривает полный запрет на нахождение в лесах людей, а также  в ГУ МЧС по Московской области для работы в пожароопасных районах", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе губернатора Бориса Громова. (newsru.com)
P.S. Я лично считаю, что "специальный режим аккредитации представителей СМИ" позволит справиться с пожарами буквально за несколько часов

Отредактировано ШУМ (2010-07-30 20:59:28)

0

3

А еще в эту субботу какие то чудаки для того,что бы не ездили в лес заваливали на дороги ЖИВЫЕ сосны.Хотя на въездах уже стоят шлагбаумы. Если учесть,что Подосинки стоят на песчаной почве,хотя и входят в Орехово-Зуевский район где есть торфяные пожары. Смысла в валке живых деревьев я лично не вижу.

0

4

Да, офигенное лето! Как только "Нашествие" разрешили провести?
Хорошо в пятницу, вечером на сайт  фестивальный заглянули.
И ведь с утра, не было объявлений никаких!
...Представляю как мы бы носились по берегу Москы-реки(после стояния в традиционных пробках) в поисках многосотенной толпы,а затем, потные и вонючие,  громили не в чем неповинный Можайск...

0

5

А все таки фестиваль был. Отмена была дезой.

0