Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Дни рождения, праздники и просто пьянки :-) » Сначала культур/мультур.... пьянка чуть позже...


Сначала культур/мультур.... пьянка чуть позже...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю тему для продвижения идей культурного проведения выходных.
Например:
В ...надцати сотни метров от дома Заславского поставлена на вечный причал настоящая подводная лодка.
От м. Сходненская пешком в сторону канала. Экскурсии по выходным каждые полчаса. Билет около 100р. Внутри ОЧЕНЬ интересно и детям и взрослым.
Кто бы мог подумать, что первый отсек в подлодке является торпедно-жилым!!! :-)))
Мы с Коляном были на официальной экскурсии, но к нам примыкали обычные граждане.
Короче, рекомендую!

С нетерпением жду другие идеи. (Вот на катке еще ни разу не была... а уже весна... :-)))

0

2

На речном каток:
http://www.styp.ru/html_zima/rechnoi.html
хотя действительно все тает!

Могу предложить индивидуальное занятие на пони, КСК "Планерное" это чуть в сторону области после Меги в г. Химки.
Стоимость занятия в районе 250-350... Моя занимается второй год в группе, но есть и индивидуальное занятие. А вообще классные зверики стоят, можно просто пообщаться и покормить.
Если интересно узнаю подробнее.

0

3

Мне интересно. Узнаешь ?

0

4

Ок, в субботу занятия; все выпытаю  и напишу....  :yes:

0

5

Докладываю по поводу лошадок.
Индивидуальное занятие 350 р. в любой день недели, надо договариваться по тел: 89036144879 Юлия Вячеславовна (наш тренер).
Можно позаниматься и взрослым, понятно, что не на пони  :D , тоже индивидуально.
Ехать по Новосходненскому шоссе. которое начинается от Ашана и идет паралельно Ленинградке, мимо кладбища и дер. Филино, до поворота налево, большой указатель с мужиком на лошади.  :)

0

6

Приглашаю всех желающих в следующую субботу, часам к 12 в единственный в Москве аквапарк с прочной крышей: Ква-Ква-Парк на Ярославском шоссе 3 км от МКАД. Типа школьные каникулы отметить. wwwkva-kva.ru
Цена на ребенка 500р. сеанс, взрослый 850р.
Мы были перед Новым годом. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Чисто, культурно, удобно. А на горке "Цунами"Ой.........короче это надо попробовать....
Собираемся мы и Дубинины.... Присоединяйтесь!

0

7

Вариант на 12 июня: в Музее Узкоколеек в Переславле-Залесском день открытых дверей. Типа на кукушке всех катают и всё такое. wwwkukushka.ru

Отредактировано Галка (2007-05-12 18:46:15)

0

8

А кто забыл поделиться информацией о поездке в Переславль-Залесский? А, Шум? Мне, типа, очень интересно, как там, в Залесье.....

0

9

Привет!
Предлагаю для заинтересованных культурную программу на ноябрьские праздники/школьные каникулы: в турфирме "Магазин путешествий" wwwmagput.ru , кроме всего прочего, есть детская обзорная по Москве (утром 03.11) и вечерняя "Огни Москвы" вечером 04.11. Мне кажется наши дети не очень хорошо знают свой город.
Меня на каникулы не будет, так что информация теоретическая.
Кроме этого, почти каждую субботу есть экскурсия на Очаковский пивзавод (музей+производство+дегустация (дети-квас) 250р-взрослый, 150-детский. от м. Беляево. Думаю будет интересно. Предлагаю 24.11 или 01.12. Подумайте кто хочет, вместе веселее.
А перед новым годом можно съездить в музей-производство елочных игрушек.

Отредактировано Галка (2007-10-24 11:21:59)

0

10

http://www.agallery.ru/
В эти выходные выставка в Крокус экспо, это на кольце который. Собираемся посетить, присоединяйтесь.
Кто не на машине, от тушинской идут маршрутки.

0

11

Хм.. Пивзавод - это заманчиво... давайте обсудим...
Нат, а вы когда туда собираетесь?

0

12

Хотели утром в субботу, но утром не получается, надо помочь с перетаскиванием парт в школе. Получается во второй половине дня где-то после 13ч, давай созвонимся и се! :yes:

0

13

Давай, звякни мне, как со временем опредилитесь!

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Дни рождения, праздники и просто пьянки :-) » Сначала культур/мультур.... пьянка чуть позже...