Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планы на лето.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какая-то неопределенность.
Я нервничаю, даже те товарищи,которые всегда четко знали, где и когда будут отдыхать -молчат , как партизаны.
У кого  какие планы? Надо подумать о сроках отпуска, чтобы вообще не пролететь мимо...
Хочется присоединиться к кому-то.

0

2

Мы с Кокошкой собираемся сюда (6--8 августа 2010):
http://www.bikedesant.ru/valaam.php

0

3

С планами на лето (а оно уже в разгаре, как мы заметили) полная .опа, и поэтому от полной безысходности мы решили попробовать сходить с детьми в ненапряжный велопоход по дальнему Подмосковью. Маршрут и сроки пока обсуждаем. Сроки (ориентировочно) - с 23.07 по 6.08 или на неделю позже, маршрут (ориентировочно)- по городам золотого кольца или просто интересным, район - северо-запад, север, северо-восток. При составлении маршрута постараемся привязывать ночевки к водоемам в расчете на купание и рыбалку.

0

4

Кто о чем, а вшивый о бане: ^^
Не хотите начать свой поход с Архистояния в Николо-Ленивце, а потом вам можно будет до Этномира докатить - там тоже есть что посмотреть...

0

5

Новости с полей - наш славный велопоход стартовал. Но без меня и без Олега - за 14 часов до старта мы катались в лесу, Олег упал с вела и сломал (!) руку. Сейчас в гипсе - вроде ничего особо серьезного, но гипс на 3 недели. Хороший год получается. Наполненный событиями.

0

6

Вести с полей продолжают поступать! Блондинки рулят!!! На велах :cool: Лопнула камера сами разбортировали сменили и забортировали колесо! Проезжающие автомобилисты приветствуют гудками чем очень задолбали наших дамочек. Зато я думаю техподдержка обеспечена. Остальное приедут сами расскажут.

0

7

Светка пишет:"Только что (21.20) дошли до Плещеева озера-76 км. Еле живы."

0

8

Дык, небось, как обычно планировали " ненапряжный детский поход"  :rofl:

0

9

Дык планировали нормальный велопоход. Так что девушки идут по графику :playful:

0

10

Наши дамы добрались до Ростова Великого.

0

11

Сегодня дошли до Рубского озера, завтра - Суздаль.

0

12

Они уже идут? А что с велами?

0

13

Немного не понял вопрос. Идут они уже вторую неделю, через несколько дней заканчивают маршрут. С велами (судя по тому, что идут) - все нормально.Или я не понял вопрос?

0

14

Так на велосипедах -  обычно едут!

0

15

Морква написал(а):

Так на велосипедах -  обычно едут!

Ага а на лодках плывут!!! :crazyfun:

0

16

Морква, я понял! Это сарказм! Не зря я "теорию большого взрыва" смотрел - на определение сарказма у меня  меня меньше суток ушло. Я молодец!

0

17

ты, Красавчик

0

18

А мы едем в питер на велах, а там 25-26 и никакого дыма вот!!!!!!!!!

0

19

Наши велодамы вернулись вчера, "усталые, но довольные". Прошли весь задуманный маршрут. Фотки воспоследуют.

0