Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДР в Аникеевке 03.03.2007

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В аникеевке в эти выходные, очередной\ежегодный сабантуй, по поводу дня рождения "ПОНЧИК&БЕЛКА"
Место старое, от первых дач налево-мимо волейбольной площадки-в глубь леса
WelcomE!!!

0

2

Нуууу, однако очень возможно, что и будем(-у).

0

3

Катьке я уже ответила, но чисто форум поддержать: с субботы не сможем - у моей мамы день рождения.
Планирем в воскресенье с утра с Коляном на беговых лыжах. Очень ма-аленький детский лыжный поход :-)))

0

4

А много ли народу собирается быть вообще? А то последняя эпидемия заразной болезни подкосила кучу семейств, хотя и частично. А Шум так вообще вечный трезвенник уже...  :)

0

5

Поставили рекорд по кратковременности присутствия на ДР в лесу. Поскольку ночевать не собирались, то обратно - упали на хвост Толу с Каринкой. Итого - 1 ч. 45 мин. в лесу, и в 22 ч.  30 мин. - дома. Никогда в жизни я не был так рано дома после пьянки!
В общем, я особо не фоткал ничего... были недолго ж, да и это время стремились потратить продуктивно (выпить, закусить, снова выпить, etc.). Да и ночью ничего хорошего не выходит обычно. Но, тем не менее, вот пара снимков.
З.Ы. В уменьшенном виде они замыленными смотрятся... в полноразмерном - приличнее, щелкайте по ним мышью.

-Ну что, приступим?

0

6

-Ой, боюсь-боюсь!

0

7

-А чой-то у нас тут в канах?

0

8

-А хрен его знает!

0

9

-Зато девчонки какие хорошенькие!

0

10

-Так вот, Юля, если б я пил, я б за это время во-о-от такую бутылку водки выпил. А так Светлана за меня пьет.

0

11

-Да, Игорь! Между прочим, это тебе не минералочкой баловаться! Наливай!

0

12

-Ну что, Юль, а ты накатишь стакашку?
-Ой, Шум, ну что ты, как можно? Полрюмочки если только...

0

13

-Юль, смотри, нас с тобой снимают!
-А по-моему, этот мальчик звездюлей хочет, папарацци недоделанный!

0

14

-Ну, на посошок!

0

15

-Всех погрузили-то?

0

16

-А что это она не едет-то?

0