Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лыжная прогулка.

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Ага, идем 16-го

0

122

А мужики в субботу собираются?

0

123

Если кто готов мы со Светой идем в воскресенье Радищево - Снегири в 10.18 с Ленинградского вокзала. Присоединяйтесь

0

124

Всем привет!

Хотел узнать, состоялся ли выход с ночевкой? И как на счет 23 февраля. кто-нибудь планирует на лыжах?

0

125

Зато мы с Крохой сходили волшебно. Правда не без приключений...сначала шутили про двух "блондинок" на лыжне , что мол хоть раз в жизни надо позвонить своим мужикам и плакать в трубку "Забериии меня отсюююдаа, я заблуудилааась!!!" "ты где?" "В лесуууу!!!!"  А потом нам стало не до смеха- остановились на обед на развилке лыжни на Снегири и 50 км, я стала после привала застегивать лыжи- крепление на одной лыже не защелкивается -хоть тресни!!!!
Пошли искать рукастых мужиков на костер поблизости и... услышали очень ценные (в данном случае!!!! ) рекомендации по выбору креплений и что "крепления  разобрать невозможно!!" и "надо пройти пешком  по лыжне  6 км до Снегирей" .Я очень испугалась такой перспективы и предложила полить крепление кипятком- и о чудо!!! я- снова на лыжах!!!
Наши любимые лавиновские мужики это гимн вам: у вас всегда есть мультитулы, и всякие приспособы и все всегда разбирается и чинится, хотя бы с помощью скотча!!!! Мы вас ценим!!!!

пы.сы. А один не отходя от костра говорил: "Что-то долго они возятся. Надо бы помочь, но я не могу: я - Юрист!" :flag:

Отредактировано Морква (2014-02-18 22:44:55)

0

126

Понятно: выпили на привале, и не попадала ногой в крепление :rain:

0

127

будешь смеяться- ни капли алкоголя!!! Трезвость вредна!

0

128

Кажись, зима всё... :(

0

129

Tolstiak написал(а):

Кажись, зима всё

Не-а, ФСЁ - это только сейчас!
В воскресенье мы вернулись из краёв очень долгой зимы, где снежных крепостей было построено на небольшую масленицу:
http://sa.uploads.ru/t/GQkr7.jpg
И где наша лыжная прогулка завершилась на оптимистической ноте:
http://sa.uploads.ru/t/0UDei.jpg
В общем фотки Манараги и окрестностей здесь  :music:

Отредактировано Степан off (2014-04-16 20:15:27)

0

130

Джек Лондон-"Белое безмолвие"

Очень, очень красиво!

Поздравляю с возвращением!

0

131

А красиво погуляли!!
А в поезде какие красавцы!! Мама. дорогая :O

0