Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лыжная прогулка.

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Степан off написал(а):

Тогда вот что у нас получается: по просьбам трудящихся, праздник спорта и вина состоится в ВОСКРЕСЕНЬЕ

Дима, еклмн, мы глядя на вас специально днюху Риткину в воскресенье устроили, думали в субботу с вами рвануть....  :tired:
Давайте трудящиеся, обратно субботу попросят.... :tomato:

Отредактировано Nataly (2012-02-01 22:10:30)

0

62

трудящиеся не против субботы, тем более  Морква, как главный просильщик уже отпала, а остальные все могут :yep:

Отредактировано Кроха (2012-02-02 10:05:32)

0

63

Nataly написал(а):

Давайте трудящиеся, обратно субботу попросят....

Ох уж эти трудящиеся - сними кокошник,одень кокошник...  :huh:

Nataly написал(а):

мы глядя на вас специально днюху Риткину в воскресенье устроили, думали в субботу с вами рвануть....

Я ж не телепат, мысли не читаю, толька букафки умею. Пишите! :hobo:
ИТОГО, окончательный план: в СУББОТУ, В 9-10 встречаемся на Курском вокзале! Будет немного прохладно (обещают -19 в субботу днём) поэтому на термосе и напитках-незамерзайках не экономим!  :jumping:

0

64

Димочка ,а во сколько вы планируете вернуться в Москву?

0

65

Х-м, вернуться в Москву...  :smoke:
У нас план такой - пройти километров 10 неторопочкой и встать в удобном месте с костром и сосисками, с тем расчётом, чтобы до станции Донино оставалось 30-40 минут хода ( там по просеке напрямую до станции). Ну а уезжать уже по настроению, по погоде, ориентировочно на электричке
в 17-53 (на Выхино в 18-32).
Если тебе надо на работу, то ты можешь уехать и раньше, например на 17-09 или даже 15-50. Отличная электричка 16-04 (Куровская, почти пустая).
Расчёт по времени такой : до 11 мы встаём на лыжню, часам к двум/полтретьего встаём на костёр уже недалеко от Донино. Так что тебе останется только полчаса пробежаться до платформы, а стартовать можешь в любое время. Ехать до Выхино 40 минут, до Китай-города ещё 25, ну дальше сама посчитаешь  :)

0

66

Ура, я тогда звоню в 9.30 узнаю на какой едете. Булка обещала выползти. Может подсядет в Железке

0

67

Привет!
Предлагаю в ближайшие выходные собраться на лыжную прогулку.
Желающие, пишите, кто когда может, и пожелания по маршруту.

0

68

Привет! нас тут уже набралось 4 человека, поэтому конкретно:
13.01 в 9.11 с Ленинградского, встречаемся в 8.50 у касс или сразу в электрон, для опоздывающих. Идем Радищево - Снегири, присоединяйтесь, спортивники!! :flag:

0

69

В прошлое воскресенье отлично сходили Радищево-Снегири. Если кто в следующее воскресенье соберется-пишите!

0

70

В ближайшее воскресенье мы собираемся поисследовать лыжню Калистово-Абрамцево (точнее её более протяжённый вариант слева от ж/д).
Всего по расстоянию там примерно 24-25 км. Для желающих присоединится место встречи на Ярославском вокзале у пригородных касс в 8-40, для опаздывающих - в электричке на Сергиев Посад отправлением в 9-07.

0

71

Степан off написал(а):

Всего по расстоянию там примерно 24-25 км.

Уверен? В большинстве описаний > 30 км. В основном встречается цифра 32.

А по Гугле-картам - 4,4 км :crazyfun:
Вопрос снимается...

0

72

Ближайшее вск - это 20 января?
Я присоединюсь. Ярославская дорога - "это правильный выбор"!  :cool:
Сяду на Лосиноостровской: поезд 9-07 с Яр. в., 9-25 - Лосинка. Так?

Отредактировано Марсианка (2013-01-18 00:03:04)

0

73

И я постараюсь быть

0

74

Tolstiak написал(а):

В большинстве описаний > 30 км.

Это если поворачивать на Абрамцево от ЛЭП за р.Яхрома. А я хочу посмотреть лыжню через источники, поворот на них должен быть с газопровода до реки. Ну, если не найдём её, будем спортом заниматься  :D

Марсианка написал(а):

Ближайшее вск - это 20 января?

20 января 2013 года! Подсаживайся на Лосинке.

Кроха написал(а):

И я постараюсь быть

Давай, больше народа - легче тропить  :rolleyes:

0

75

Идем, чачу и налобный фонарик берем!

0

76

Я тоже очень постараюсь.

0

77

Я пойду.

0

78

30 километров лыжного пути...

http://s003.radikal.ru/i202/1301/06/cdd11dfa356c.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1301/7f/9dcd4edd3e1c.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1301/2d/8f3be3494450.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1301/5a/5bb4fe362211.jpg
http://i047.radikal.ru/1301/f4/a0a0e1d8f39b.jpg

0

79

В воскресенье есть желающие пойти Радищево-Снегири? Маршрут не сложный, выйдем к элетричке в 16-20.

0

80

...Я бы сходила.... может для разнообразия до "50км"?
...или в Канте покататься...

Отредактировано Морква (2013-01-23 14:44:40)

0

81

В канте думаю в субботу на тестовых лыжах.

0

82

давайте для разнообразия  ;)  в воскресенье пойдем с 43 км Курского направления

0

83

Заметано!

0

84

Сколько км? С ночевкой или как?

0

85

c 43-го до Донино 10 км, можно оттуда ломануть в Москву. а можно с нами обратно вернуться на 43. Ночевку я тебе могу обеспечить. приезжай, я дома в субботу

0

86

токо 10 -  не спортивно, надо обратно другим путем

Отредактировано Морква (2013-01-24 17:23:24)

0

87

Морква написал(а):

надо обратно другим путем

Обратно можно идти по параллельной лыжне (находится слева от основной по ходу движения в Донино) до платформы Храпуново.  :)
Если дойдёте до места прошлогоднего перекуса, это собственно она и будет, от буранки налево.

0

88

В воскресенье присоединяйтесь к маршруту Радищево-Снегири.
Едем на электричке 9.11 с Ленинградского вокзала.

0

89

В ближайшие выходные 16-17 февраля состоится тренировочный выполз участников полярной Икспидиции на Урал, с ночёвкой,палаткой и прочей хренью.  :crazy:
Пойдём мы на бескидах и под рюкзаком весьма неспешно, расстояние примерно 31 км. (на два дня). Маршрут Калистово-Радонеж (в обход Герасимихи) по нормаоьной лыжне и без населёнки.
В общем если кто-то захочет составить компанию на прогуляться с нами в субботу, присоединяйтесь!  :flag:
Вернуться обратно на станцию можно будет с любой точки лыжни по газопроводу, в этом случае километраж будет 15-20 км.
Либо можно будет дойти до Радонежа короткой лыжнёй от Володькино, это составит 25 км.
Встречаемся на Ярославском вокзале в 8-45, электричка 9-07 на Сергиев Посад.

0

90

Я хочу составить компанию на субботу. Кто еще хочет вернуться в субботу домой? А то я одна дорогу не найду: хлебные крошки и белые камешки закончились.

0