Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о слетах и прочих лесных мероприятиях » Стою на асфальте я, в лыжи обутый...


Стою на асфальте я, в лыжи обутый...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На самом деле это Морква попросила тему открыть. У нее дома что-то не получается писать в форум... с Джавой там что-то не так...
А потом у меня интернет сдох, я сразу текст не написал... Так что это от ее лица:

"Очень хочется в следующие выходные поехать в лес с детенком (на лыжах покататься,сосисок пожарить,чайка или чего-то горячительного принять).
Не спорта ради, а хоть зимний лес увидеть...
Подскажите нормальную лыжню по Рижскому направлению!
А может  компания соберётся!!!!"

От себя добавляю: мысль здравая, мы тоже хотим. Ритка выздоравливает вроде (тьфу 3 раза)...

Отредактировано Johan (2007-02-25 17:20:31)

0

2

Типа предлагаешь на лыжиках сходить? :-) ... или сьехать?

0

3

См. первое сообщение, отредактировал...

0

4

А чем Аникеевка не устраивает? Или, помнится, в Снегирях много катались...

0

5

Есть еще предложение (по поводу места проведения) : у нас лыжня практически от дома начинается - МКАД перешел - и вперед, хоть до конца географии. Добираться - до метро Алтуфьево и пешком 10-15 минут.

0

6

А у нас горки офигенные и лыжня то же есть, и не надо переходить МКАД, давайте к нам сосиски жарить!!!

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о слетах и прочих лесных мероприятиях » Стою на асфальте я, в лыжи обутый...