Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лыжный выполз!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Сначала ваша дача,а потом оттуда всякие выползы кажется мне более здравой идеей ^^ И ваще,мы на вашем пруду с Виталиком собирались  как-нить зимой лунки бурить , мормышки купать... Вот и предлагаю этим заняться, например 6-7 февраля,а остальные нежелающие приобщаться к вылову рыбы, юзают лыжи,коньки,напитки. 8-) Мы с Юлькой в след. выходные видимо в Ростов Великий поедем, а 23 февраля мож всё-таки рыбалка с Фролом нарисуется. Так что давай забьём Манихино на 6-7, ну  или на 13-14. Пока так :dontknow:

0

32

Степан off написал(а):

Так что давай забьём Манихино на 6-7, ну  или на 13-14. Пока так

Я так понимаю,что Степан off на Масляницу( Масляница 2010)не идёт? И ещё других от этого дела отбивает.  :D

0

33

Дима, это разные пруды. Но думаю, что оба останутся в наличии.

0

34

С http://bash.org.ru/ :

"#ASH: 10км на лыжах сегодня прошел, еле держусь уже
Катюшка: ого!!! \m/
#ASH: ну, первые 2 км я думал, что не потерялся"

Чьи-то рассказы мне это напоминает...

0

35

Приветики, на лыжах и у нас мона покататься и еще совмесчтить это все с моим др

0

36

На лыжах выйти не сможем, Колян в субботу учится. Но к Шуму, возможно, приедем. Ведь оттуда можно в Волен рвануть...

0

37

Всем привет! А не могли бы вы для дальних территорий более конкретно писать кто куда пойдет? До 6 февраля ещё двое выходных! Никто никуда не идёт?

0

38

Карина, я имел в виду дальний водоём,на запруде.Мы там рыбу видели! :O  Давай с точной датой ближе к теме определимся,через недельку.Поскольку на масленицу мы вряд ли пойдём,можно и вместо неё. Ну, в общем сами с Толом смотрите,как удобнее.

Отредактировано Степан off (2010-01-21 14:52:29)

0

39

И тишина по поводу 6 и 7

0

40

По поводу 6 и 7 - очень хочу, постараюсь приехать

0

41

И тишина  насчёт лыж от Икши.Пойдёт кто-нить?

0

42

Светка собирается

0

43

Ну прошлые выходные прошли на ура!!! А лично я завтра собираюсь пробежаться Калистово-Морозки возможно с ночёвкой, интересующиеся встречаются на Ярике 8-00

0

44

Калистово-Морозки, я всё таки это сделал после 3х лет безуспешных попыток! Великолепная лыжня, отличная погода и красивая природа! Шел без карты и умудрился немного заблудится, потропил чуть чуть лыжню. в итоге намотал лишних 5км. Грязное ходовое время заняло восемь с половиной часов (это от момента схода с электрички 9.33 до момента посадки 17.01) Ходки в среднем по 50 минут,перекуры 10 минут, обед 30 минут и заход в магаз на финише 40 минут. Из минусов задолбала жуткая отдача, короткие палки и отсутствие карты (хорошо хоть компас был)
ВЫВОДЫ
Отличный, интересный маршрут с возможностью преждевременного схода и отъезда. Можно идти с ночевкой, можно без. Лыжи надо мазать. Палки брать в соответствии с ростом. Карта тоже не помешает. Ну а самое главное не надо бухать ни в начале ни на протяжении маршрута. Тем сладостнее будет бухнуть по окончании.

0

45

Забыл добавить. Может кто ни будь составит мне компанию А? :(  А то одному грустно. :hobo:

0

46

Привет Вован!!!! Я бы сходила, тока без ночевки, скажи мне вы с Лизоном приедете на др ко мне 6, у нас тут тоже мона на лыжах

0

47

И еще дай плиз свой телефон

0

48

Ирина написал(а):

И еще дай плиз свой телефон

Вован, не давай ей телефон, зажмет!  :crazyfun:

0

49

Беееееееееееее

0

50

В общем так народ, я тут внимательно подсчитал и понял что мой выполз Калистово-Морозки не представляет из себя ничего спортивного!!! Средняя скорость передвижения составила 4.6 км/ч.
Я это к тому что собираюсь вновь повторить этот маршрут в ближайшие выходные,а именно суббота 13. У меня есть подозрения что даже дети с такой скоростью идти могут, и к стати не забываем про аварийные отъезды! В общем присоединяйтесь на Ярославке 13.02.10 в 7.45 у расписания на улице. Электричка отходит в 8.01.

0