Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лыжный выполз!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Всем желающим! В эту субботу 16.01.10 планируется лыжная прогулка протяженностью 5-10 км. Варианты 1.Аникеевка-Опалиха(Красногорск),или же Снегири-Манихино. Прогулка планируется с обедом,женщинами и детьми т.е. ничего напряжного. По поводу второго варианта Аркадьичь предлагает объединить бренды и по окончании прогулки завалиться к нему в гости.

0

2

Подтверждаю... :)
Баня-шманя, снега много, можно пузом туда нырять :-) ну и т.д..

0

3

А я хотела уже обидеться! Ура! Все- реабилитированы!

0

4

А, во скока начинается прогулка в субботу?

0

5

Ээээ... а на что ты хотела обидется? o.O

0

6

Ну , вроде планировали выполз 7-8 и как-то все завяли.
А я-то настроилась уже, кое-какие дела отменила….

0

7

Вован , а какие дети планируются? Я к тому: Васяна мне брать?

0

8

Морква написал(а):

Вован , а какие дети планируются? Я к тому: Васяна мне брать?

Моя Александра, Батон сына хочет взять ну и остальные кто присоендениться.
О времени старта сообщу дополнительно но ориентировочно 9-10 утра

Отредактировано ВО!ван (2010-01-13 11:41:12)

0

9

ВО!ван написал(а):

Аркадьичь предлагает объединить бренды и по окончании прогулки завалиться к нему в гости.

Этот вариант мне не очень нравится, так как подразумевает ночевку - а ночевка подразумевает кучу барахла, которое нужно дотащить до дачи. А также интересует один очень важный вопрос - починил-ли Аркадичь унитаз???

0

10

Юль, ну во первых дача ведь не обязательное условие, а опция для желающих.
Во вторых - не так много вещей и надо, да и маршрут недлинный.
В третьих - для тех кто хочет бани но боится трудностей - можно передать часть вещей мне заранее, я их заброшу на машине...

И самое главное - я поменял унитаз, перебрал весь водопровод... и самое главное.... внимание, дробь.... поставил подогрев на входную трубу!!!! Ура, товарищи!!! :crazyfun:

0

11

Какать вам (нам) - не перекакать!

0

12

Предлагаю встретится на платформе Снегири в 10.00 лично я поеду на Новоиерусалимской электричке которая приходит в 9.49

0

13

Морква, Федю берешь? В каком темпе будет движение? Я бы поехал с Костей, но он пока едет медленно.
А на машине к месту старта не подъехать?

0

14

Григорий написал(а):

В каком темпе будет движение?

Я ж говорю в прогулочном, потому и "выполз". Судя по карте на машине к месту старта подъехать можно но это как то не спортивно.

0

15

Я понял так, что место старта не совпадает с финишем, поэтому на машине- не спортивно?

0

16

Для водителя  очень спортивно получится, ему еще обратно до машины надо будет добежать, пока народ сортир Толу будет обновлять :yep:

0

17

Шум, вы поедете?

0

18

Баня проверена, все в порядке, готова принимать посетителей..
Желательно иметь с собой коврики спальники, но если не будет - придумаем что-нибудь...
Желающие могуть взять палатку и ночевать на улице...)))
Жратву тащить не обязательно - рядом магазин.
Желающих переночевать на холодке можно отправить на чердак))

0

19

?Вован, чего из продуктов брать (у нас будет чай из термоса с бутерами или чего-то кипятиь –варить будем)?
…Федю я не беру , он еще  плоховато ходит .
Я хочу ехать с вами , подсесть на Трикотажной в 9.14. Отзвонитесь, скажите в  какой вагон сели или если чего-то поменяется…

0

20

Грише и всем-всем: мы пока не определились, очень хочется знать - кто из детей в результате идет?

0

21

Я поеду один, Костя ходит слабовато. Морква, трикотажная-это тушино? Я правильно думаю, что доехав на метро до Тушинской, я смогу сесть на нужную электричку?

Отредактировано Григорий (2010-01-16 08:21:36)

0

22

Да, Тушино - следующая в сторону области - Трикотажная...

0

23

Мы в результате не собрались. На даче, учимся на коньках кататься. Если есть желающие - присоединяйтесь!

0

24

Завидуйте, те кто поленился и не пошел в нашу  увлекательно-познавательную прогулку !
Вы не увидели animal-версию «Горбатой горы», не услышали эхо в чистом поле, не наблюдали как «Буханка» таскает на прицепе , по дороге деревянную лодку, не прошли звериными тропами, не убедились в том, все возвращаются на «круги своя», не узнали, что за жертву принесли лешему Лиза и Юлей , не увидели как надо «гламурно» падать, не узнали почему после прогулки на Гаврика не налезал намордник, не убедились, что контролеры в электричках считать не умеют, не узнали почему в зимнем лесу при наличии сухих дров, «фефки» и пилы,  четверо бывалых мужиков не развели костер, не увидели, где лисы зимуют и не узнали что за животное «лыжный выполз» и кто его видел…

0

25

Грызу локти! А все лень проклятущая... Когда фотки?

0

26

Фоток к сожалению не будет, мой разрядился практически сразу, а остальные не взяли. Господа!!! Убедительная просьба не называть больше ни какие мороприятия легкими... детскими... выползами...  :canthearyou:  :mybb:

0

27

Хотя сегодня я уже даже с удовольствием вспоминаю усе наши приключения. Димка дома посмотрел карту - мы блудили на весьма небольшой территории нашей родины. Ребят - а давайте в следующий раз пойдем по готовой лыжне(ради разнообразия).

0

28

А давайте... Давайте пойдём в ближайшую субботу на лыжах от Икши до норы Шума.Идти недалеко, 6 км. по прямой  :flag: лыжня есть, морозец не помеха, у мангала отогреемся. Наши люди от Икши на такси не ездят!

0

29

Немного фоток всеже есть.

0

30

Дима, а можно закончить-таки ваш прошлый маршрут и дойти до нашей дачи, а потом, оставив вещи и нежелающих идти на лыжах, налегке совершать небольшие лыжные прогулки. Если , конечно, встать на лыжи сразу у электрички не является принципиальным условием. Да это не дача Шума, если это тоже условие прогулки, то не годится. Вот Виталик уже даже и предлагать ничего больше не хочет.
А каток тоже есть на пруду. В прошлую субботу видела там расчищенную площадку.

0