Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Просто треп » Размножение личности...


Размножение личности...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вновь зарегистрированный пользователь "Дарья Борисовна" - это опять Дарья Сусанина, то это уже, если не ошибаюсь, пятая ее аватара.

+1

2

Вань, видимо люди теряют пароли,и регятся по новой. Кстати,а напоминатель пароля на форуме есть?

0

3

а я вот не могу на сайте картинку поставить.................

0

4

На форуме есть админы, у админов есть телефоны, а еще им можно письмо написать по электрической почте, и они пароль зададут новый, и сообщат его человечку...
Дарья, давай я тебе реанимирую какой-нибудь логин из старых, от имени которого сообщения есть? А остальные неживые и без сообщений -  покоцаем.
А с картинками - у меня у самого периодически ничего не получается. Тут надо Виталика попинать...

0

5

нее я могу только мозг повзрывать, а раз пока не начала то значит не оч. хочется картинку вставить, хотя вчера Сосед пытался мне помочь но тоже как то бысто соскачил и послал ......к "ВИТАЛИКУ"

0

6

Да, культурные люди теперь на ... не посылают!

+1

7

Я не поняль! :mad:

0

8

не возмутительно сначало умничают .... а потом непонятно!!!!!!

0

9

Все нормально работает. При загрузке надо учитывать размер аватары.

0

10

НЕЕЕЕЕЕЕ кто на меня МАСЯНЮ ПОСТАВИЛ!!!?????????????????
ОЙ не могу умора!!!!!!!!!!!!!!!! мне нравится . я СОГласна.

0

11

ой Кроха звонила, тоже хочет выразиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ваш вкус одобрям.... ВПЕРЕД.

0

12

Ну, кому еще аватар наставить?

0

13

ой, спасибо наш благодетель..... падаем в ножки.... уж осчастливил так осчастливил....
думаю, кроха нам спасибо скажет!!!! Крошечка, когда с благодарностью приедешь?

0

14

Гыыы.... и я себе аватар поставила! не прошло и года!

0

15

o.O Ой..ё, я  - покемон? ну так живенько, я жетый цвет люблю, спасибочки. :flag:  Все, вернулася домой, готова продолжать беседы.

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Просто треп » Размножение личности...