Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год - 2010

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Ну вот Вован зарежет и будет руно на бурку

0

32

Народ!!! Если баран будет, то остальным шашлык покупать не надо, а то организмы у нас хиленькие, столько не сожрем!!!

0

33

Привет!!! Я на следующей неделе уже точно скажу про барана

0

34

ВО!ван написал(а):

У меня подниметься (опыт имеется)

Вов,а помогать или подменить (нужно)можно?????  :D

0

35

Юльсон написал(а):

Народ!!! Если баран будет, то остальным шашлык покупать не надо, а то организмы у нас хиленькие, столько не сожрем!!!

Если есть (будет) баран,то наверное лучше сделать плов.А шашлык можно и из свининки(хотя баран это где то 30-35 кг мяса,так,что можно и то,и другое замутить ) .

Отредактировано Sosed (2009-12-09 11:22:57)

0

36

Если будет баран - всем привезти тюбетейки и ватные халаты))))

0

37

Ага, и притворяться, что очень жарко.

0

38

С мну.
  Шашлык       2-2,5 кг. ???? (если надо)
  Мандарин     1
  Кр. Рыб        0,5 кг.
  Сосиски       1кг.
  Конфеты      0,5кг.
  Спиртное     1 л.
  Вино(глинт) 3 л.

0

39

Tolstiak написал(а):

и ватные халаты

А ватники не сгодятся?

0

40

Юльсон написал(а):

Tolstiak написал(а):
и ватные халаты

А ватники не сгодятся?

Мы же не гастарбайтеры какие! Мы заслуженные саксаулы!:crazyfun:

0

41

Tolstiak написал(а):

Мы же не гастарбайтеры какие! Мы заслуженные саксаулы!

Эх, жаль!!! Тюбитейка у нас с Димкой есть, правда одна на двоих, а вот с ватными халатами проблема. Придеться обойтись банальными куртками.

0

42

У меня на работе теперь есть интернет. Могу общаться только в рабочие дни и в рабочее время. Если мы идём, то что с нас???

0

43

Даш, на первой странице этой темы есть примерный перечень чего надо, загляни туда и выбери сама. Жесткой раскладки нет все выбирают сами. Шум интересуется - вы будете с детьми?

0

44

Если мы приедем, то точно с детьми (тремя).
Предлагаю считать их за взрослых в части подарков.

0

45

Господа и дамы, предлагаю пересчитаться (а то, может, раскладку нужно корректировать).
Итак (те, кто едет точно и сказал об этом):
Мы (2 взрослых, двое детей)
Кудрешовы (та же фигня - без обид - я про состав)
Степановы (двое взрослых)
Сашка и Ирка (двое взрослых)
Сосед (один, достаточно взрослый)
Тол (2 взрослых, 2 детей?)

Прошу тех, кто  едет, определиться с раскладкой (см. выше), а тех, кто колеблется - перестать колебаться и тоже определиться с раскладкой. Новый год не за горами, пора закупаться.
Подарки для детей (см. выше) - какие есть идеи?
P.S. Проверил комплектацию мангала, вертел в порядке, не хватает только барана (специально для остряков - вЕртел).

0

46

Привет. Мы (Дубинины, но без фигни :-), т.е. 2+1)
С раскладкой определимся чуть позже, возьмем из того, что не успели разобрать.

0

47

ШУМ написал(а):

Сосед (один, достаточно взрослый)

Не понял! :mad:  Это наезд??????

Отредактировано Sosed (2009-12-14 11:50:47)

0

48

Шум... Марину забыл.
И у нас есть еще колеблющийся ребенок(весьма подрощенный), никак дитятко не определится едет с нами или нет.

0

49

Прувет! Баран будет точно, 30 будут резать, правда обесчали небольшого, больших мало, все на разведении:

Мы с Сашкой везем:

Баран-1 шт
Салат цезарь
семга малосоленая
огурцы с помидорами по 1 кг
мандарины 2 кг и можно есчо каких-нить фруктов
полуфабрикаты (есть предложение по поводу блинчиков с разными начинками, у нас очень вкусные продаются, прям как домашние)
соленья свои, грибы свои
ну и конфет каких-нить

Если есть замечание и предложения, пишите, пересмотрю список, фот

0

50

Я не пОняла : нас забыли что-ли? Мы будем ! Двое взрослых и двое детей, и если хозяева не возражают, Гавр замаскированный под тигра.
1.Салат грибной.
2.Нарезка 1кг..
3.Огурцы и помидоры 1кг.
4.Лимоны 2кг.
5.Котлеты домашнии 2кг.
6.Мандарины 1кг.
7.Квашеная капуста.
8.Конфеты.
9.Ящик светлого «Козла», если надо возьмем не один.
10.Сок яблочный-1уп.
И еще привезу, любовно собранный мною на Домбае, чабрец!
В общественный  список предлагаю добавить:
Мусорные пакеты
Геркулес
Йогурты
Хлебушек.
Детей предлагаю делить на мелких и крупных, которые получают подарки из взрослого мешка.
В это воскресенье мы готовы поучаствовать в общественных работах (закупка продовольствия, подарков детям, колка дров, заливка катка итд.) Шум дай отмашку!

0

51

Если бы не я   :flag: фиг бы вы пересчитались!
Ну не знаю я поедем мы или нет... Давайте считать, что поедем. С раскладкой понятно, что как всегда все не понятно... Так что мы возьмем  что-нибудь по раскладке... :playful:

0

52

Мы с раскладкой определелись!
:crazyfun:

Вечером выложу!

0

53

Выкладываю:
1. Рыбный салат
2. Мясная нарезка 0,5 кг
3. Огурцы - 1кг
4. Хурма - 2 кг
5. Пельмени - 1кг или народ, а как все-таки насчет лагмана??? Раз уж барашек будет?
6. Мандарины 1 кг + пачка "Гастала"
6. Соленья (патиссоны или помидоры)
7. Конфеты 0,5 кг или пирог самопекный... Чем нафаршировать пирог и что это будет значить? Монеты, фасоль, скрепки, гвозди, кнопки? :crazyfun:
8. Спиртное 4 бут + вино 2 л + набор для глинта
+ уши в желе

0

54

ШУМ написал(а):

Уголь - 3 мешка больших

Шум, а трех мешков хватит?

0

55

Дарья Борисовна написал(а):

Если мы приедем, то точно с детьми (тремя). Предлагаю считать их за взрослых в части подарков.

Ехууу!!!  :cool:   :crazyfun:

0

56

По поводу собак - вопрос серьезный, поскольку:
а. У нас подрастает кот
б. С собакой очень хотят приехать Успенские (это еще Козырева молчит, а у них тоже собака).
Пока из разумных предложений есть одно - Светка предложила устроить псарню в гараже (а коту отдать нашу спальню и, возможно, кусок 2-го этажа).
В общем, будем думать, как живность обустроить.
По поводу раскладки - завтра Светлана Михайловна, опять притворившись мной, выскажет вам свои замечания по раскладке (что-то ее не устраивает).
P.S. Блин, под моим ником пишу я, Светка и (когда обсуждали раскладку) Лизавета. Действующая модель шизофрении!

0

57

Моркве и прочим участвующим по поводу этих (19-20) выходных:
субботник как таковой не намечается (снега нет, строить горку пока не из чего), но мы с Олегом на даче будем с вечера пятницы до утра (дня) воскресенья, так что если кому не лень приехать - милости просим. А в прогнозе снег обещают - может, удастся и построить что...

0

58

Это шизофрения Вована! Тех, кто не определился с раскладкой - желательно купить рыбную нарезку и шашлык, т.к. салатов достаточно.
Подарки:
Дети после 12 лет участвуют в розыгрыше призов, родители, покупайте соответствующее кол-во подарков на семью
Подарки для девочек -1 шт., покупает Лиза
Подарки для мальчиков: до 12 лет -? родители   думайте...
Общественная раскладка (деньги делим потом между всеми). Если кто не понял: водка/клюква/вино входит в общественную раскладку
Покупают: Марина/Лиза/Морква/Дубинины.
Лиза/Марина едут в субботу (19/12/09) покупаем общественную раскладку, все не купим.
Морква/Дубинины звоните, определимся, что еще необходимо покупать по обществ.раскладке.

если кто-то из общественной группы захочет сразу отвезти покупки на дачу к Шуму - просьба ему позвонить, отсутствует приблизительно до 14:00 в субботу (19/12/09)

ВНИМАНИЕ:
Те кто остаются после 2 января планируйте продукты дополнительно сами

0

59

Итак, кто не понял по поводу нашего присутствия (отсутствия):
1. мы приезжаем с Олегом на дачу около 20.00-21.00 в пятницу;
2. ночуем;
3. утром    -оба-на-   (оба-количество, на - чистые эмоции) - пытаемся покататься на лыжах (в это время на даче никого нет, если кто-то хочет приехать в субботу с 9.00 до 14.00 - звоните заранее, договоримся, как быть - оставим ключи или оставим дом открытым);
4. возвращаемся (не позднее 14.00)!
Кстати, в субботу и далее действительно обещают снег ( http://weather.yandex.ru/27612/details/ ), так что идея строительства не лишена смысла.
WELCOME !!!

0

60

Да, мы будем все....С раскладкой еще не определились...

0