Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Новый год в Завьялиху


Новый год в Завьялиху

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Кстати, еще нехило было бы обсудить, что из продуктов и спиртного везти из Москвы. Уж о хорошей колбасе, сыре и приличном спиртном стоит побеспокоиться заранее. Мы точно возьмем баночку красной икры и конфет. Крох, если тебе понравился прошлогодний вариант белис-вискарь, можно подумать в эту сторону. Предлагаю на сэкономленные на тачке деньги купить лучше чего-нибудь вкусного.

Отредактировано MARGO (2009-12-24 18:44:50)

0

122

не хочется переть из Москвы тяжести, как показала практика, мое спиртное выпили еще в поезде :-).
Ну, давайте возьмем по бутылке чего-нибудь вкусненького и заначим на дне рюкзаков, а продукты нах, там все есть. я в выходные попытаюсь попасть в магаз, тогда и напишу, что купила, белис и виски одобряю.

0

123

От Газели отказался, будем ловить на месте.

0

124

оч. весело у вас тут как я погляжу.
по мне так раз один миша отказался заниматься такси значит это будет делать другой.... я так точно не буду.
из москвы ничего не попру мне будет чего тащить
на фоум пока возможности выходить нет мой голос у Крохе она как никто другой умее выражать мои мысли.

0

125

Такси будет заказано из поезда, за полчаса до приезда на станцию. Все телефоны у меня. Стоимость будет дешевле благодаря Марго, 150 рублей по одному адресу(за легковую машину независимо от кол-ва человек). По нашему звонку нам пришлют нужное кол-во машин, оборудованных для перевозки горнолыжного оборудования, возможна доплата 30 рублей за одно багаж место.

Отредактировано Михаил (2009-12-26 20:42:41)

0

126

Михаил, большое спасибо! Ни в коем случае не хотела, чтоб мое обоснованное недовольство ценой воспринималось Вами на свой счет. К сожалению, семейные обстоятельства не дали мне возможности взять переговоры с такси на себя, поэтому благодарю вдвойне.

Булочка написал(а):

по мне так раз один миша отказался заниматься такси значит это будет делать другой.... я так точно не буду.
из москвы ничего не попру мне будет чего тащить

Насчет того, кто чем будет заниматься, я уже высказывалась тремя страницами раньше и повторяться не собираюсь. Девочки, давайте, во избежание конфликтов, сменим тон и будем распоряжаться только там, к чему имеем непосредственное отношение. Что касается вкусностей к новому году, Булочка, дело твое. Для себя же любимой везти будешь. Нам на четверых тоже немало груза получается. А с таким подходом можно Новый год с одними хлебо-булочными изделиями встретить.

Отредактировано MARGO (2009-12-27 00:23:42)

0

127

ой  Миша какой ты хороший!!!!
а на счет булочек я оч.даже за!!!!
Марго ты главно своих мужчин накорми а мы то что останется доедим!!!!!!!

0

128

Ой, я чувствую себя, как перед походом, когда снарягу распределяют, примерно такие же страсти кипели бывалоча. И сразу вспомнился анекдот на эту тему: Как помирить двух ссорящихся женщин?  :playful:
У нас все будет замечательно, хочу в поезд. Все подготовились? стихи, роли, песни, конкурсы. Как я уже за эти выходные устала от нового года  :yep:

0

129

Ну вот до отъезда осталось 24 часа, ну чуть больше. Поезд 009 с Павелецкого вокзала.
1. Алкоголь не берем, так как главврач России не советовал в этот НГ напиваться, соки и морс вот наш ответ ему.
2. Без салюта, но это уже Медведев запретил, будем смотреть уральские звёзды над Юрюзанью.
Ну вот вроде все итоги подведены, кажется ничего не забыл и не перепутал, ой да роликовые коньки надо положить. :playful:

Отредактировано Михаил (2009-12-28 21:33:15)

0

130

Счастливо съездить! Готовьте рассказы и фотки!

0

131

Про Павелецкий вокзал - это актуально. А то мы в поход,вроде, с казанского уезжали. Кстати, видели погоду в Юрюзани и Завьялихе? С 4.01 как начинается -25, а 5.01 аж-32, так только восьмого числа температура опять ничего себе. Че-то я очкую!
Булочка, какая же ты удобная! И заботливая! И порядок в доме будет, а то после моих мужиков, бывает и остается. А вот анекдот я не слышала! Крох, в поезде расскажешь, ладно?

0

132

Доброе уттро.Ну вот с вокзалом разобрались. Конечно Казанский место нашей встречи и отъезда. За погодой в Юрюзани я наблюдаю месяц уже и она менятся как в одну так и в другую сторону. Так что будем готовится к погоде, заказанной Булочкой. то есть теплой и солнечной, не ниже - 8 градусов по Фаренгейту.

Отредактировано Михаил (2009-12-29 10:44:20)

0

133

o.O я вам в поезде все анекдоты расскажу, вы главное до него доберитесь, Мише уши оборву, чтобы не шутил  :angry:

0

134

Марго, на данный момент прогноз до -22 ночью, но с ветерком. Надо утепляться
по полной программе.Вчера утром звонила Наталья Михаловна, сказала-у них 0 градусов.Может, прогнозы в интернете не соответствуют реальности?

0

135

Дай Бог, конечно. Тут утепляйся-не утепляйся, а в крутой минус с детьми не покатаешься. Будем действовать по обстановке. Надеюсь, все будет хорошо. А резкое похолодание там Яндекс обещает нам в ночь с 3-его на 4-ое. И до 8-ого. А мы обратно 8-ого или 9-ого?

0

136

Марго Уезжаем в ночь с 8 на 9 в 00-28. Крохе а чем же я тогда твои анекдоты буду слушать? :question:

0

137

средним ухом

0

138

Марго, приезжайте на вокзал пораньше, шампусика выпьем.

0

139

По этому адресу фотки с моего аппарата http://photofile.ru/users/garincho71/ пароль, если интересно пришлю Крохе на мобилу.

0

140

А кроме Крохи,  никто их не увидит?
Вот Вано, наверное, сейчас радуется – у него появились последователи !

0

141

Михаил, а теперь объясните, пожалуйста, по какому принципу я должна выдавать тайну пароля o.O . Посмотреть форки позволяете только участникам поездки или ..., огласите, пожалуйста, весь список :writing:
Может без пароля обойдемся? :rolleyes:

0

142

решать вам, могу открыть для всеобщего доступа. Открыть? :glasses:

0

143

фотки открыты, добро пожаловать.

0

144

спасибки

0

145

ой какая прелесть!!!!!!!!!! за что спасибо то? я фотки посмотреть не могу!

0

146

это карма!

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Новый год в Завьялиху