Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Новый год в Завьялиху


Новый год в Завьялиху

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

ок значит дашу на сноуборд
а со мной на месте решим, посмотрик как я обучаема

0

92

радуйтесь со снегом я договорилась, если кто не верит в окно глянте.

0

93

ребяты, это катастрофа! o.O  у Булки топографический кретинизм, кому мы доверили важное дело!
Булочка, лапочка, снег нужен на Урале, этои 1500 км на восток, в Москве все-равно все растает до Нового года.
Договаривайся заново  :dontknow:

Отредактировано Кроха (2009-12-07 16:05:27)

0

94

БЛИН КТО ВАС УЧИЛ ЗАДАЧИ СТАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ладно хорошо что Я у вас есть (на я ударение) .........

-1

95

стесняюсь спросить, как городишко называется, куда нас несет??????

0

96

Юрюзань, и снегом пока там не пахнет.

0

97

В Юрюзане пошёл снег и много снега, информация от местных. Огромное спасибо Булочке и её связям.

0

98

ОЙ ДА ДА ДА ХВАЛИТЕ МЕНЯ ХВАЛИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

99

Слава и почет Булке! :jumping:
Вот что значит правильно поставленная задача :blush:

Отредактировано Кроха (2009-12-08 12:55:18)

0

100

Слава Крохе, Слава Крохе и ещё раз Крохе и Булочке!!! :tomato:

0

101

Вчерась на меня снизошло озарение (в виде Крошечки) которая смогла до меня донести следующее (повторяюсь вдруг не одна я такая далекая), так вот что нужно от каждого:
1. Еда и бухло в дорогу
2. карнавальный костюм (на новый год)
3. подарок (в моем случае 2-а) т. е 1*на кол-во представителей семьи
4. мелкой фигни в подарок в количестве 8-шт, опят таки 8* кол-во представителей семь, т. к от каждого представителя еще и конкурс должен быть, но это ниже
5. конкурс 1*кол-во представителей
6. развлекательный номер(1*….)

дальше я уже забила ее воспринимать т. к она пыталась научить  меня кататься на лыжах,…каким то ковшиком…..

0

102

плугом, дурында

0

103

ладно, пусть будет так я все равно не поняла как.....

0

104

Ковшиком это прикольно, знаю в воду можно нырять топориком. А Кроха права, сначала нужно научится двигаться плугом, то есть как ноги у футболиста, если вы помните этот анекдот. Только его надо показывать. :P
Погода радует и в Москве и в Юрюзане!!!

0

105

Михаил, давай ты займешься поиском транспорта для доставки нас темной зимней ночью от вокзала до наших хором. Видимо, нам нужна Газель
Булочка, я тут добралась до билетов, отправление в 22 45, так что до дома добраться успеешь

0

106

Запрос сделан, вечером обещали ответить.

0

107

Александр и Сергей  (19:45:27 16/12/2009)
Мы вам предоставим 9ти местную газель
Александр и Сергей  (19:45:48 16/12/2009)
стоить Вам это будет 800р.
Александр и Сергей  (19:45:54 16/12/2009)
за 8 человек
Также они готовы предоставить эту Газель нам до горы и обратно.
Ну что я даю добро? :flag: Ау Ау  :O

Отредактировано Михаил (2009-12-17 19:53:22)

0

108

А сколько это будет стоить до горы и обратно, учитывая, что нам каждый день предстоит этот атракцион? Еще вероятен вариант, что обратно не вместе. Тетька, у которой мы будем жить, обещала дать телефоны таксистов, но, сдается мне, у нее подороже будет. А газель мы будем оплачивать по количеству взрослых или по количеству человек? Или как-то еще?

0

109

До горы и обратно можно обсудить на месте.
До 25 декабря мне надо ответить по поводу встречи нас с поезда. 100 рублей человека.
На месте можно будет по-торговаться, думаю нашим очаровательным спутницам уральские мужики отказать не смогут. :flirt:

0

110

Думаю, надо торговаться сразу, чтоб дети за полцены, совершенно не хочется 400 рублей за машину выкладывать. А если они и до горы их как взрослых будут считать, то нашу семью ожидает финансово-половой кризис.

0

111

Подскажите возраст детей, попробую сам сторговаться с уралчанами.
Значит если они будут возить по детскому тарифу(я имею в виду детей), то мы готовы их нанять на всё время отдыха?
С этим все согласны?

0

112

Михаил, может пока не договариваться о перевозке до горы.Приехав на место мы узнаем расстояние от жилья до горы, и тогда будет понятней,сколько платить.

0

113

Хотя, с другой стороны, узнать сколько они просят-не помешало бы. Я сейчас договариваюсь с Сергеем о встрече меня в Уфе 1января и доставке к вам на базу.
Кстати, думаю есть смысл всем взять с собой пеножопы,чтобы было не холодно сидеть на подъемнике.

0

114

И так для детей скидок нет, договорился только о встречи.
Такси до горы и обратно будем обговаривать на месте.

0

115

От Вязовой до Юрюзани приблизительно 6-7 км, 400 рублей за такое расстояние круто даже по московским меркам. Нам выгоднее поймать легковушку, чем оплачивать пол-газели с двумя  детьми. Я думаю, что с вокзала будет уехать не проблема.

Отредактировано MARGO (2009-12-24 08:58:02)

0

116

Насчет поездок до горы - я согласна с Гришей, их цену надо узнать, но договариваться на месте с тем, кто предложит лучшие условия.  Мы летом ехали с озера Тургояк до Челябинска за 2 или за 3 тысячи 15 человек. Водитель за нами на озеро из Златоуста приехал. И до Челябы 2 часа езды. А 800 рублей за такой путь - это они на дураков расчитывают.

Отредактировано MARGO (2009-12-24 12:11:44)

0

117

Значит отказываемся от такси с поезда и будем ловить на станции?
Зимой и летом даже в Москве разные расценки, во-вторых у нас куча багажа с собой, думаю этим объясняется такая цена.
Но если это не устраивает, то отказываемся. Жду срочно ответа, почему остальные молчат. Сегодня последний день, когда мы можем отказаться.

0

118

Привет, мои дорогие. Ловить на станции машину ночью зимой на 8 человек с багажом считаю беспантовым занятием. Марго, других предложений у нас не было, так что воспользуемся этим, я согласна заплатить за проезд 300р , если дело на столько принципиально.
Булка тоже согласна
Миша, подтверждай заявку

Отредактировано Кроха (2009-12-24 13:55:06)

0

119

Окей, подтверждаю.Тоже готов заплатить больше, чтобы все дети поехали бесплатно.

0

120

Во-первых,  не ночью, а утром. Во-вторых, это не единственная машина в городе. Только что позвонила тетьке, у которой мы будем жить. Она дала  четыре телефона такси. Поскольку не знаю точного времени прибытия - вот телефоны такси. Только что позвонила по одному из них - цена до нашего адреса 150 руб (озвучила время 6 утра).Даже 3 машины будут стоить дешевле. А в-третьих, у нас нет цели, чтобы вы заплатили больше. У нас цель, чтобы мы заплатили меньше. А для этого не стоит упираться в единственный предложенный вариант.
8-919-333-0998
8-912-402-72-10
8-922-232-47-67
8-919-324-10-41
Мишка таскается по командировкам и зимой и летом и знает, как обстоят дела с машинами не по наслышке. А с такси можно договориться и из Москвы и из поезда. На нас маршрутку не заказывайте.

Отредактировано MARGO (2009-12-24 18:52:39)

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Новый год в Завьялиху