Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23 февраля

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну собственно, а че делать то будем? Опять у всех ПХД будут??? (парково-хозяйственные дни) :D
Надо чаще встречаться!!!

0

2

Золотые твои слова ! Но.. какие идеи ?

0

3

Нууу, одно из трех...
Или организовывать план мероприятий в Москве с посещением театров,концертных залов, ресторанов, выставок и пр. культ. мероприятий (включая попойку у кого-нибудь дома) :D , или ты со своей дачей крайний теперь, за отсутствием моей.... :D

0

4

У меня, скорее всего, облом - Олег заболел, с температурой лежит :(

0

5

Предлагаю поступить в праздники неординарно:взять термос с глинтвейном, детей  и пойти на каток. Как вам?

0

6

У нас Лерка сегодня тоже в школу не пошла, но надеюсь, к выходным все будет нормально....
А идея насчет катка неплоха... кто еще хочет?

0

7

У меня Рита болеет, так что праздники накрылись.

0

8

Лерка и Каринка болеют, у нас, по ходу, тоже! :(

0

9

Я чувствую, мужуки, надо нам девочек наших оставлять болеть, а самим собираться суровой мужской компанией, дерябнуть... ну, по нонешним морозам, явно не пива.

0

10

Осталось узнать мнение премьер министров! :lol:

0

11

Господа,Всех с Праздником! УРА!!!!

0

12

Спасибо, уважаемый !
Я правда, надеялся, что нас наши дамы поздравят...

0

13

Шум, а на работе вчера мы сами себе стол делали... Девушки подарки раздали и сочли свою миссию выполненной...(((

0

14

Высокие отношения !!! Впрочем... впереди 8-е марта !

0

15

Я вот хотела вас поздравить, а Ермаков сидит цельный день у компутера и не дает ничего написать!!!  :threaten:

Поздравляем вас, дядьки наши, с празником!!!!! Здоровья вам и отзывчвых теток!!!  :D

0

16

СПАСИБА!!! :D

0

17

Во Всем смотреть.  http://www.maximagroup.ru/2007/23/feb_23.html

0

18

Спасибо, девушка!!!

0