Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Водный поход на выходные (вероятно - р. Сестра)


Водный поход на выходные (вероятно - р. Сестра)

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Шумчик скажи пож. если я захочу к вам в субботу вечером присоединитесь - это возможно?

0

32

ау, обещали посчитаться в понедельник, пока знаю: Шум, Олег, Кокошка, Гриша, я и моя дочь. Булочка летит на вертолете, но так как она ничего не жреть и места лишнего не занимает, то  на ход событий не влияет.
нужно понять сколько надо лодок, палаток и еды и кто все это счастье несет.
Шум вытраси в Вована горелку, а то меня муж грызть начал

0

33

Предлагаю определиться со временем посадки в электричку, пишите в какое время мжете быть на вокзале.
Есть одна удобная для меня электричка, она идет через пл. Беговая , Белорусский вокзал, Савеловский вокзал и далее до Вербилок. но по времени от Савеловского отходит примерно в 18-15, в 18-05 от Белорусского.

Отредактировано Григорий (2009-06-01 17:34:35)

0

34

Кроха написал(а):

Шум вытраси в Вована горелку, а то меня муж грызть начал

Что то я не понял при чём здесь я, моя горелка и твой муж???!!!!

0

35

Вовка , моя горелка  - это отдельная глубокая тема для обсуждения, и если ты про нее ничего не понял, то забудь. ;) 
В 18 думаю народ не успеет, давайте часов в 19 на Белорусском,  учтите, что покупка билетов в пятницу это длинная история

0

36

Какая все же инертность в людях, Шум, что за бодяга. Быстро до вечера пересчитайтесь кто идет и отпишите, я хочу раскладку составить сегодня. Пока точно я знаю идут Шума 2, Морква 3, Гриша, Ира, Булка , Ивановы 2 и я 2.
Это 12 человек. Перерасчитывать раскладку я не буду, будем меньше жрать тогда. Шум, сколько раз мы хотим поесть 6?

0

37

Ивановы идут втроём: Андрюха, Мишка  и Наталья...
Я таки насушила мясо. Прикольно вышло: из 1 кг. получилось 250гр. и не так это сложно как я думала, надо в походе этом попробовать.

0

38

Булочка - вино 3л
Шум - рис 1 кг, коньяк 2л, газ,горелку
Ивановы - Сыр российский 1 кг, сыр плавл кругл. пачки 4 пачки,  баранки 0,5 кг, сухари черные мелкие 8 пачек, сухари сладкие 0,5 кг, пюре Магги в пакете (8 порцый) 1 уп, кетчуп 2 пачки, майонез 2 большие пачки, тушенка 1 банка 325гр
Морква - сгущ мол в пакете 2шт, черный дарницкий 3 шт, бекон с\к 2 пачки по 500гр , конфеты шок. разные 1 кг, шоколад 3 плитки, мясо сушеное, аптечка, костровая руковица, емкомть тряпочную для салата. Ознакомь Ивановых с их списком.
Кроха -  лапша в пачках 14 шт, Каша 30п, сахар 1 кг, чай 100гр, чай в пакетах 50 шт 1 п, приправы, кофе 200 гр, суп в пакетах для варки 4 пачки, соль, ферри, мочалка, вехорка, мыло жидкое, шампунь, з\паста, тент
Гриша - кукуруза 4 банки, колбаса в\к 4 больших батона, пшенка с курицей, топор, пила, палатка 3-ка
Кокошка - батон нарезной 4 шт, фасоль красная 4 банки, лук 2 шт, чеснок 2 шт, лимон 4 шт.
Вано - 2 лодки, 3 весла, ребенка с герммешками на себя и на "того парня".
Чеки не выкидываем. Булка сможет быть на вокзале не раньше 19.30, Ириш, учти при выборе электропоезда

0

39

Гриш, тебе еще тросик

0

40

вино купила

0

41

А переживем мы 2 л. коньяка? Может, хотя бы до 1 л. сократим?

0

42

не жмись!!!!!!!!!!!!!

0

43

Народ, вы на сколько дней собрались???

0

44

Юля, на полтора! Это-то и смущает. Получится, как в известном анекдоте: "водки на рыбалку берем, как и решили, два ящика, замполита не берем, из автобуса не вылезаем".

0

45

Рассписание электронов (только Москва-Савеловская)

http://www.tutu.ru/view.php?np=6922a3e3 (20.12-отправление, 22.09 ст.Вербилки)

http://www.tutu.ru/view.php?np=01caec31 (20.43 - отправление, 22.32 ст.Вербилки)

Зырьте, решайте

0

46

я за 20:43

0

47

Пожалуй, я тоже. Иначе боюсь не успеть.

0

48

Товарищи, фонарики не забудьте: ставиться будем в темноте!

0

49

Народ, а как с палатками??? Мне брать свою???

0

50

И еще, мне кажется, я на Савеловском буду раньше всех, могу на всех билеты купить, тока скажите скока взрослых и скока детей

0

51

У  меня - двое нас (я и Олег) и двоих можем приютить.

0

52

я иду, скорее всего, одна, но сами понимаете, блондинки могут и "отжечь " чего нить...........

0

53

Я тоже могу кого-то взять...Короче, Кокошка не бери палатку.

0

54

ой как здорово, а тебя илюхинс то проводит?

0

55

Похоже у нас образуется группа выезжающих раньше: я и Ивановы хотим выехать с вокзала в 18час., Кроха, может ты с нами?
...Спокойно доедем, разведаем всё...
Потом, у Ивановых "Салют-3"...короче будет чем заняться...

0

56

Илюха проводит  с    радостью  :flag:

0

57

Ну тогда нужно договориться о точке рандеву. Наверное, есть смысл идти к реке (от станции на север) и искать место (очевидно - за автомобильной дорогой и железнодорожным мостом, на орографически правом берегу - там, вроде, места менее людные.

0

58

Кстати, мне Илюхе свою лодку передавать? Вы ее дотащите?

0

59

ой, только меня не бросайте фразы типа "на орографически правом берегу " меня ставят в ступор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

Шум, вечером тебе позвоню.

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Водный поход на выходные (вероятно - р. Сестра)