Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Просто треп » Символика "Лавины"


Символика "Лавины"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Наверное, есть смысл завести отдельный раздел, пока кладу в "Треп" (админы у нас умные, догадаются, как лучше сделать).
Так вот - живем, как голодранцы, даже флага у нас нет (да и эмблемы, по большому счету, тоже - наша древняя, с двумя вершинами, уж больно на эмблему Альпухи похожа). Надо же что-то делать!!! Может, подумаем, попредлагаем варианты?

0

2

А сине-бело-зеленый флаг помнишь?
Его кажись Сусанин шил! :flag:

0

3

Помню, было. Надо бы сейчас что-нибудь этакое сделать (вспомнить, восстановить)...

0

4

У Удава есть знакомая - дизайнер)))

0

5

И?

0

6

Нада напрячь Удава! :crazyfun:

0

7

Тут на рыбалке снова затронули эту тему, поэтому поднимаю.
Так как прошлая попытка обсуждения закончилась ничем, беру на себя смелость сформулировать первый шаг. Убедительная просьба к заслуженным членам Лавины: вспомнить, описать, нарисовать, отсканировать фотографии и т.п., с тем чтобы понять, что из символики существовало, было сшито, нарисовано, сделано ранее. Ссылки, картинки и прочее помещать в эту тему, либо слать админам на почту.

0

8

Что удалось отыскать:

0

9

И еще:

Отредактировано Галка (2010-11-10 21:47:57)

0

10

Галя, ай, спасибо!
Берите пример, старые зубры, выкладывайте информацию...

0

11

Вот доберусь до родителей....

0

12

Сине-бело-зеленый флаг шил я, может, он даже сохранился. Но использовать его не рекомендую: уж больно смахивает на флаг какой-то страны (или республики горной?). Замучают вопросами (как уже было), а то и вовсе "запретят"...  Можно использовать это сочетание цветов как основное, и в этой гамме сделать аппликацию какую-нибудь.

0

13

Борисс, а сфоткай флаг интересно же...

0

14

Свет, мой вариант был без гор, простой триколор, сверху вниз: синий, белый, зелёный.

0

15

От Сусанина!!!

0

16

Я нарисовала.

0

17

Вот опять не прикрепляется :'(

0

18

А может...?

0

19

Эх, водишь-водишь детей в походы, воспитываешь не щадя ремня себя....
http://s1.uploads.ru/t/WlqiG.jpg

0

20

:-)))))) А флаг есть на той старой фотке из Крыма с харьковчанами.......
Да, неувязочка с этим флагом.. Вернее не с этим даже.... Прям хоть в суд подавай:-)))))))) Он у нас теперь государственный:-))))
А тот, старый, который Борька шил... Он у меня....... Хороший флаг!

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Просто треп » Символика "Лавины"